Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, спасибо за поздравления!

Маришка, да я особо ничего не готовила. Торт мы заказывали, купили много разных фруктов и мороженое. Салатик из огурчиков и помидоров сделала, да курицу на горячее запекла. Жара, есть особо не хочется. Да и из гостей у нас были только бабушки и дедушки. Завтра приедет Сашина крестная из Москвы. Поедем на дачу шашлычки делать. А вчера мы полдня за покупками ездили, потом убирались. А потом я всем наряды гладила (у нас сегодня утром была фотосессия в парке; фотки покажу, когда у меня на руках диск будет). А уж совсем поздно я шарики надувала. Мы всю комнату шарами украсили, больше 20 штук. Сашка был сегодня в неописуемом восторге.

 

Вот мой именинник :nea:

 

 

 

А вот наш торт 8P

 

 

 

Остальное расскажу и покажу потом. Пошла спать, завтра в 5 утра надо дв.сестру встречать. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^^kiss5^^good^

:P^ Поздравляем Сашеньку с 2 годиками!!!!!!Ура !!!! ^lol^

Радости . веселья . счатья. крепкого здоровья .новых достижений!!

post-17872-1184358646.gif

 

Поздравляю мамочку и папочку с такой даткой!!!

post-17872-1184358759.jpg

 

Наташа. какой Сашуля красавчик!!!! :( !такие кудряшки!! ^yes^

а тортик мммм.... ^shok^

здорово придумалаи с фотосессией!!!класс!!!

ждём рассказа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ПУСТЬ РАСТЕТ УМНЫМ И ЗДОРОВЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ!!!!!

 

post-18274-1184431194.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, какой именинник красавец! ^heart^ Прелесть просто! ^heart^ Значит, решились все-таки на фотосессию? Расскажи как все проходило! И конечно фотки покажи! С погодой повезло, это просто здорово! :biggrin:

А торт у вас шикарный - слов нет! ^heart^ Дай кусочек..... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, Сашенька просто прелесть! Такой милый мальчишка!

А я что-то про фотосессию впервые слышу. Это когда проф. фотограф снимает ребенка? Я так поняла, в разных нарядах? Это здорово, конечно, надо будет как-нибудь узнать, нет ли и у нас такой услуги.

Тортик шикарный! А как эта мультяшная картинка внутри делается? из чего она?

С нетерпением ждем фоток и рассказа о дне рождения. :biggrin:

 

Была в выходные на даче с Линой. Жаль, фотик забыла. Хотела еще камеру взять, но тоже забыла ^bye^ , т.к. собиралась в попыхах.

Вчера под вечер Лина что-то себя чувствовала неважно. То послабило ее... Хорошо хоть животик вроде не болел, но слабило конкретно. А под ночь уже вырвало ее. Я в бане была, а Лина с дедушкой. Как я потом выяснила, он ей по ошибке дал кока-колу. ^give_rose^ Я просто в шоке была! Я таких напитков вообще не даю, и собираюсь подольше не давать, а тут... Сама пью, и чувствую, какая ж это химия... А получилось так-кока-колу дают Алисе (ей почти 4 г). Но наливают в бутылочку еще почему-то. Сначала налили в одну бутылочку, потом в другую... То ли Лина сама нашла вторую бутылочку и взяла, то ли папа ей дал (т.к. это вообще была Линина бутылка, просто в нее по ошибке, видно Алисина мама тоже колу для Алисы налила, а папа и не знал, что ей этого нельзя), то ли это Алиса Лине дала, т.к. потом, когда уже все это обнаружилось, вижу Алиса берет опять бутылочку с колой со стола и Лине предлагает, а та и берет... Вобщем, концов теперь не найти... Но я была просто в ужасе.... Какая ж это хрень, что ребенка вырвало... На ночь опять понос, просто лило из нее. Но ночь спала нормально, даже проснулась только один раз.

Приобрели за эту неделю несколько новых слов, правда, все это только первые слоги слова.

МА-маленький

БА-большой (и отличает, где маленький, где большой)

КУКА-кукла, но это же и курица. ^blush2^

АЛМА-это Альма, так собаку зовут.

Стала чуть больше говорить 2-хсложными предложениями, но самыми примитивными. ДАЙ КУКУ (дай курицу), МАМА ПОКА, ЭТО АВ-АВ....

Себя стала называть ДЕТИ. :biggrin: Дашь что-нибудь Алисе, она сразу бежит- А Я ДЕТИ, А Я ДЕТИ... Мол, я тоже ребенок, дайти и мне тоже... ^shok^

Плохо, что стала вредная, плаксивая и жадничает. На Алису насмотрелась, и повторяет. У той это все, к сожалению, присутствует... А Лина и перенимает. Тут еще и возраст такой, что все это может развиться. Надеюсь только, что как домой вернется, все это опять сможем убрать.

Затра ее уже привезут домой! И будет она дома до августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, хоть и вредничает Линочка, но и прогресс от общения со старшей сестренкой очевиден - новые слова! :biggrin:

С кока-колой, конечно жуть получилась...обидно ^bye^

 

Lametta, где Сашунины фото? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, поздравляем Линочку с новыми словами.

 

А мы вот в садик оформляемся, осталось только завтра сходить к педиатру и в среду наверно уже пойдем в сад. Настю спрашиваю, хочешь в садик, она говорит ДА.

У нас тоже появились новые слова:

МАШИ - машина,

НАТЯ - Настя (раньше говорила НЯНЯ),

ПОШИ - пошли,

БИСЬ - брысь,

СЕМ и ПАТЬ - семь и пять (наверрно любимые цифры)

Бай-бай или ЧЧИ или ПАТИ - спать

и еще БИЛЕБА - что это не могу понять, а звучит почти как мат, хотя у нас дома никто не выражается.

 

На море на этих выходных у нас не получилось поехать, были дома всей семьей. А в пятницу ходили на природу, у сотрудника мужа ДР было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, удачно вам в садик пойти! Очень хочется, чтоб у всех наших деток благополучно прошел этот этап.

Эдуарда, на счет прогресса, то тут скорее наоборот... в смысле, регресс у Алисы... :derisive: Она теперь у нас говорит БИБИ и МАНЯ-МАНЯ... И все в таком духе... Повторяет за Линой все. Все движения, игры, лепет ее... Повторюшка страшная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы с дачи вернулись. Купались и загорали на полную катушку. Решили на озеро лечебное съездить в следующие выходные, но тут выясняется что погодка будет отвратительная. Вот и не знаем что делать.

Пока работаю на старом месте и жду новое.

 

Маришка

Обидно за Линочку. Мы грешим иногда. По немножку газировку Тимохе даем, пока ничего плохого.

а Тимоха у нас настоящей врединой стал. Все психом и слезами берем. Все говорят про возраст. Он у нас даже ремня уже не боится. Совсем от рук отбился, не знаем как воспитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, с новым аватарчиком тебя! Что-то я только сейчас заметила... ^nono^ Давно стоит?... :derisive:

Лапочка, я думаю не зря говорят... Есть же он на самом деле, этот кризис 2-х лет... Вот мы все тут как раз плавненько в него и въезжаем... ^pig_bal^ Может, у кого и без кризиса обойдется, но думаю, многих не минует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, решились все-таки на фотосессию? Расскажи как все проходило! И конечно фотки покажи! С погодой повезло, это просто здорово! ^pig_bal^

А торт у вас шикарный - слов нет! ^drinks^  Дай кусочек..... ^nyam^

515636[/snapback]

Ага, решились. Нашли через знакомых известного в городе профессионального фотографа и договорились с ним ехать в парк, потому что хотелось сниматься на природе. Приехали в парк. Сначала покатали Сашку на атракционах. Он немного попривык к фотографу. А потом пошли гулять по парку и начали съемку. Сначала у Сашки не было особого желания фоткаться. Но минут через 40 все пошло как по маслу. Мы придумывали для него разные игры, а фотограф подлавливал в процессе игр интересные моменты. Удалось даже заставить Сашку немного попозировать. Отсняли больше 150 кадров. Но в итоге выбрали только 56. Нам очень понравился сам процесс. Года через 2 повторим. Фотограф сказал, что такой возраст, как Саша снимать очень трудно, а вот 4-5 лет - самый лучший возраст для съемок. Но все равно он оценил нашу фотосессию как очень удачную.

Ну фотки покажу позже. Немного терпения.

А на тортик приезжай. У нас еще 2 кусочка осталось. ^nono^

 

А я что-то про фотосессию впервые слышу. Это когда проф. фотограф снимает ребенка? Я так поняла, в разных нарядах? Это здорово, конечно, надо будет как-нибудь узнать, нет ли и у нас такой услуги.

Тортик шикарный! А как эта мультяшная картинка внутри делается? из чего она?

515794[/snapback]

Маришка, у нас было все в одном наряде. С переодеванием мы бы просто не выдержали.

Из чего картинка, я так и не поняла. Шеф-повар говорил, что-то про вафлю. Но я ее там не заметила. Может что-то не поняла. Поверх картинки что-то типа желе. Вобщем Сашке понравилось.

 

Lametta, где Сашунины фото?  :derisive:

515847[/snapback]

Наташа, через час должен прихать фотограф и привезти напечатанные фотки и диск с фотками. Как только у меня будет диск, то я постараюсь в ближайшее время показать фотки. Не все конечно. Их больше 50 штук получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера получили фотки. Я в восторге!

Только покажу их и расскажу наконец-то о ДР не раньше выходных. У меня срочная работа, надо сделать к концу недели. Взяла домой. Буду работать до ночи.

Сегодня делали манту. В четрверг пойдем показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, подождем до выходных... ^heart^

 

Маришка, что у Алисы регресс это нормально. У меня вот Илька десятилетний начинает жадничать и вести себя как недоразвитый временами...вот это ужас. :nea: Вроде нормальный парень и поможет посуду вымыть, мусор вынести и все такое, и с кошкой и собакой занимается, а потом как переклинит - "Ой, он меня обидееееел... он машинки все забрааал..." Я в шоке. :nea:

 

Лапочка, хорошо вы отдохнули! Это здорово! А погода еще наладится - вот у нас сейчас снова все ОК ( только бы и на выходных так было!!!!), потом и до вас тепло снова доберется. ^give_rose^ То что Тимошка капризничает сильно, может и правдв кризис.. у нас прошлым летом что то невероятное было, но я списывала на то что Мишку грыжа беспокоила... А сейчас тоже не слушается. Скажешь "иди сюда" пойдет в другую сторону, очень редко получается завлечь игрой, помогают только разговоры про машины. На улицу собраться спокойно - пойдем смотреть на машины, троллейбусы... а с улицы уйти - помыть машинку от песка или мультики смотреть. На площадках носится так что в глазах рябит. Очень хочет играть с другими детьми. Начинает выбражать и ходит важно как павлин.

Гуляли в субботу в Кузьминках - приезжали навестить Диминых родителей, так я такой кросс сдала - бегала за Мишей. Он свободу почуял и вокруг пруда и на всякие холмы залезал и тут же сбегал, в воду лез и все такое. ругать то совершенно бесполезно мы и не ругали - ребенку все интересно, но бегать за ним я задолбалась!!!

post-16055-1184739808.jpg

Илья тоже отличился - лазал по отвесной стене... ^blush2^

post-16055-1184739987.jpg

Так что пока я за одним носилась вдоль берега, другой висел на камнях и орал "мама смотрии". И у кого из них кризис? ^heart^ Похоже, что у меня! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких расстроенных чувствах :rofl: . Во вторник прошли медкомиссию и пошли в садик занести карточку. Захожу к медсестре и говорю, что мы уже готовы ходить в садик. А она нам говорит приходите 1 сентября :acute: . А у меня работа накрывается. Мне тут предложили на пару месяцев занять должность не пыльную, пока девочка на больничном. А потом типа на другую должность посадят. Я ей говорю, про работу, а она, попробуйте прийти 31 июля, выйдет воспитатель с ней будете решать, а сейчас у нас уже набрана группа 17 человек. Причем в садик мы записывались в марте месяце и были в первой 10, также были на собрании первом, здавали деньги и делали ремонт. Воспитатель нам говорила, что в первую очередь идут те, кто выходит на работу и кто делал ремонт. Я вообще в трансе.

 

Еще к нам на след. недели приезжает мой брат с семьей, моя мама и сестра с дочкой. Где их всех размещать я не знаю. И как их всех прокормить. Это какую кастюли надо варить первого и второго, чтоб 9 человек прокормить?!

Хотели на ДР тихо скромно посидеть чай с тортиком полопать. А теперь все по полной надо делать. Еще наверно Настина крестная с мужем приедет и крестный придет. В общем отдохну я!

 

У нас такая жара, на солнце сегодня +45, в самом городе +52 было, до 7 часов вечера на улицу не выходим вообще. Обещают еще жарче. В такую погоду только около воды надо находиться. Мы за день несколько раз купаемся. Все время потом обливаешься, одним слловом ужас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...