Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Маленькие мамы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну что можно сказать..... ^rolleyes^

Чесно говоря когда в первый раз услышала эту историю ,когда Валя еще была беременна то была в шоке что 11 девочка вот-вот должна стать матерью.Моей дочке тоже скоро будет 11 лет и глядя на нее не могу предствать как такой ребенок может быть мамой,что она должна взять ответственность за малышку ,которую родит на этот свет.Ведь за ней самой еще глаз да глаз нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik

Разумеется, а меня больше тревожит ее психическое состояние. :yes2:

Взрослые женщины не все могут понять себя. А тут ^rolleyes^

Мне бабушку жалко. ^frends^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik

Разумеется, а меня больше тревожит ее психическое состояние.  :yes2:

Взрослые  женщины не все могут понять себя.  А тут  ^rolleyes^

Мне бабушку жалко.  ^frends^

272371[/snapback]

Вы знаете Калина видела я эту Валю несколько раз по телевизору во всяких всевозможных передачах и мне она показалась уж очень спокойной девочкой и не больно переживающей и думающей о будущем дочки и о своем будущем.

А бабушка должна была воспитывать внучку чуть-чуть построже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik

Да, я тоже помню споры и обсуждения по этому случаю. Почему все переживали о их материальном положении? ^rolleyes^ А выходит, что самое тяжелое в этой истории моральное.

Я бы эту мамочку отправила на лечение.

Вы знаете, у меня на глазах был аналогичный случай. И тогда мы не понимали что происходит с молодой мамочкой. И когда ее муж настоял на обращении к психиатру, все наладилось. А что вытворяла, страшно вспомнить. :yes2: Мужу вообще не давала и шагу сделать.

А воспитана была строго. ^yah^ Ее как подменили после родов, хотя ее муж говорил, что началось еще до родов. А тогда все решили, что она боится рожать.

Сейчас ее не узнать. ^frends^ Спокойная и уверенная в себе, такая же как была до беременности.

Интересно такие реакции по наследству передаются или это индивидуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik

Да, я тоже помню споры и обсуждения по этому случаю. Почему все переживали о их материальном положении?  ^rolleyes^  А выходит, что самое тяжелое в этой истории моральное.

Я бы эту мамочку отправила на лечение.

 

Согласна с вами Калина . :yes2:

В принципе я считаю что они оба еще дети и вся ответственность по воспитанию девочки ложится на бабушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irishik

Да, я тоже помню споры и обсуждения по этому случаю. Почему все переживали о их материальном положении?  ^rolleyes^  А выходит, что самое тяжелое в этой истории моральное.

Я бы эту мамочку отправила на лечение.

 

Согласна с вами Калина . :yes2:

В принципе я считаю что они оба еще дети и вся ответственность по воспитанию девочки ложится на бабушку.

272377[/snapback]

А бабушка кажется даже без дедушки. Бедная бабушка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то вспоминаю, что бабушка сдавала часть своей квартиры отцу этого мальчика. Так поступают не от хорошей жизни. ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу Вам сообщить, что меня таким образом разыграли. :yes2:

 

Заточение в клетке

 

Внимание! Информация, публикуемая в рубрике «Испорченный телефон» — это далеко не всегда достоверные, а зачастую и совсем непроверенные сведения, как правило, полученные из некомпетентных источников, не заслуживающих никакого доверия. Редакция ну никак не может гарантировать какое бы то ни было соответствие действительности информации, размещённой в данной рубрике.

 

Как бы ответить этому шутнику? ^rolleyes^

 

Но мне все равно не смешно. ^frends^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, что разыграли. А то я читала и думала не ужели такое может быть. И кто интересно засунет своего ребенка в клетку. Кошмар какой-то!!!!!!! ^rolleyes^:yes2:^frends^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза

Меня один участник на другом сайте так загрузил новостями, что у меня голова кругом пошла от космоса, смерти после жизни и т.д. :D

Я тоже читала и думала, что мир перевернулся, сон как рукой сняло. :D

От большого объема подобной информации, в мозгу затмение произошло. :D

Все думаю как бы отомстить за шок этому шутнику. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы, что? :) Я читала и обхохоталась - еще хотела вам написать, чего же вы верите... А тут сами разобрались! Особенно полезна, наверное, клетка для 17-летнего тинейджера, да и для 4-х младенцев не хуже! Ну, повеселили!!!! :(^cray^:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы, что? :) Я читала и обхохоталась - еще хотела вам  написать, чего же вы верите... А тут сами разобрались! Особенно полезна, наверное, клетка для 17-летнего тинейджера, да и для 4-х младенцев не хуже! Ну, повеселили!!!!  :(  ^cray^  :p

272652[/snapback]

Специфический у вас юмор. Хотя конечно статья и правду не была похожа на настоящую. Слава богу что это не правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...