Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Маленькие мамы


Рекомендуемые сообщения

OLga

:D

Конечно.

А когда просматриваешь ряд серьезных новостей по вопросу потусторонней жизни и вдруг такое :D , то во что хочешь в первый момент можно поверить.

А там всякие предсказания Нострадамуса и покушение на Буша ближайшее время и жизнь после смерти, НЛО и т.д. Да еще ночью. :( Я как пришибленная была. :D

Вот мечтаю отомстить. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

По поводу розыгрыша я молчу - и так было понятно, что все это неправда. Во-первых, нужно на источник информации было посмотреть, а во-вторых, достаточно глянуть на фотку так называемого "изобретателя", что сразу становится понятно - все это прикол. У "изобретателя" такой видок, будто он из психушки сбежал.

 

А вот про малолетнюю мамашку... Больше всего в этой истории мне жалко ребеночка новорожденного. Уж кто точно ни в чем не виноват, так это она (Амина). А всех остальных нужно лечить. И бабушку тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всех остальных нужно лечить. И бабушку тоже.

272971[/snapback]

ИМХО, там всех не лечить надо, а сажать. Бабушка сначала сдавала комнату таджикам вместе с внучкой, а потом на этом шоу деньги зарабатывала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу розыгрыша я молчу - и так было понятно, что все это неправда. Во-первых, нужно на источник информации было посмотреть, а во-вторых, достаточно глянуть на фотку так называемого "изобретателя", что сразу становится понятно - все это прикол. У "изобретателя" такой видок, будто он из психушки сбежал.

 

А вот про малолетнюю мамашку... Больше всего в этой истории мне жалко ребеночка новорожденного. Уж кто точно ни в чем не виноват, так это она (Амина). А всех остальных нужно лечить. И бабушку тоже.

272971[/snapback]

Я тоже обратила внимание на фото "изобретателя" и подумала, что извращенец какой-то :D , одновременно пришла мысль, что он не одинок. ^lol^

 

Девочка из головы не выходит. ^cray^ Им там всем необходима помощь специалистов. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проконсультировалась у Елены Викторовны по интересующему меня вопросу и она меня успокоила, что это индивидуальная реакция на роды и встречается не редко.

 

Елена Викторовна, спасибо Вам огромное! ^cray^

 

Я думаю, что многие женщины подвержены такой зависимости от своих мужчин, особенно если мужчины этого достойны. Только нервы свои нужно лечить вовремя, чтобы не допустить того же развала семьи. Потому, что жизнь мужчин с такими женами становится невыносимой. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всех остальных нужно лечить. И бабушку тоже.

272971[/snapback]

ИМХО, там всех не лечить надо, а сажать. Бабушка сначала сдавала комнату таджикам вместе с внучкой, а потом на этом шоу деньги зарабатывала.

272983[/snapback]

Разумно, если бы не было малышки.

 

А где ее родители (мамашки этой), что-то про них нигде ни слова. Или я пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kалина

А где ее родители (мамашки этой), что-то про них нигде ни слова. Или я пропустила?

«Комсомольская правда» все лето об этой истории писала. ^lol^

Насколько я помню, мать Валю (роженицу малолетнюю) бросила, когда той был годик. А отец ее умер года два назад, если не ошибаюсь, от туберкулеза, который он заработал в «местах не столь отдаленных». Да он и не видел-то дочку почти, так как кочевал из тюрьмы в тюрьму: три раза сидел за кражи. Судя по всему – маргинальная семейка… :p

Так что бабушка (которая выпить не прочь) – единственная опекунша девочки.

Бабушку эту, и впрямь, жалеть нечего: она поселила этого Хабиба (или как его там?) в одной комнате с внучкой, и, судя по всему, ПРЕКРАСНО знала, чем они там занимаются ночами… Приторговывала внучкой, короче… ^wub^ Никакая нищета этому не оправдание!!! ^wub^

Конечно, как только история просочилась в прессу, бабка начала строить из себя «божьего одуванчика» и делать вид, что ничегошеньки не знала о связи Вали и квартиранта: в каталажку-то неохота…

Мне жаль и малыша, и его малолетнюю мать: девчонка не виновата, что родилась в такой семье, что кроме мата, пьянок, разврата и нищеты ничего за свои 11 лет не видела. Судя по всему, с ней неизбежно должно было произойти что-то подобное: ну, не в 11, так в 15-16 лет… Бедный ребенок с изуродованной судьбой и психикой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэмби

Спасибо, что прояснили ситуацию. Я не знала, даже не слышала. Как-то по весне у нас шел об этом разговор, а потом все перестали обсуждать и я это пропустила.

Ничего не скажешь. Кошмар. ^wub^:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В Швейцарии родила 10-летняя девочка адрес статьи

^yes^

В швейцарском кантоне Вале десятилетняя девочка родила ребенка. Ее изнасиловал мужчина в возрасте 68 лет, однако оказалось, что он не является отцом ребенка. Об этом пишет газета Tages-Anzeiger (перевод – на сайте Inopressa.Ru).

 

Месяц назад девочка из Камеруна родила ребенка в больнице кантона Вале. Девочке всего десять лет, а обследования показали, что ее по меньшей мере дважды изнасиловали два разных мужчины. Сначала подозревали, что отцом ребенка является 68-летний пенсионер. Он любовник матери девочки, и он официально признал, что у него были сексуальные отношения с девочкой. Его ожидает тюремное заключение. Однако анализ ДНК показал, что девочка забеременела не от него. Судебные власти Вале в понедельник подтвердили соответствующее сообщение радиостанции Rhone FM.

 

Как сообщают власти, отца новорожденного усиленно разыскивают. Адвокат Леонар Бендер, представляющий интересы девочки, отказался комментировать случившееся. Бендер, являющийся заместителем председателя либеральной партии Швейцарии, сказал только, что преступники будут наказаны по всей строгости закона. Регирунгспрезидент Вале (представитель правительства в регионе) Клод Рош сказал, что это трагическое происшествие, которое потрясло его до глубины души.

 

Девочка ходила в начальную школу в Вале, и ее беременность заметил один врач. Сейчас младенец передан на воспитание опекунам. Десятилетняя камерунка хочет видеть своего ребенка, и судьи ей это разрешили, заявил Рош. Мать девочки вышла замуж за швейцарца, после чего перевезла в Швейцарию своих троих детей. По словам Бендера, против матери уголовное дело пока не возбуждается. Является ли это случаем детской проституции, пока остается невыясненным. Отец новорожденного может избежать наказания, только если он старше девочки не более чем на три года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Швейцарии родила 10-летняя девочка адрес статьи

^yes^

В швейцарском кантоне Вале десятилетняя девочка родила ребенка. Ее изнасиловал мужчина в возрасте 68 лет, однако оказалось, что он не является отцом ребенка. Об этом пишет газета Tages-Anzeiger (перевод – на сайте Inopressa.Ru).

 

Месяц назад девочка из Камеруна родила ребенка в больнице кантона Вале. Девочке всего десять лет, а обследования показали, что ее по меньшей мере дважды изнасиловали два разных мужчины. Сначала подозревали, что отцом ребенка является 68-летний пенсионер. Он любовник матери девочки, и он официально признал, что у него были сексуальные отношения с девочкой. Его ожидает тюремное заключение. Однако анализ ДНК показал, что девочка забеременела не от него. Судебные власти Вале в понедельник подтвердили соответствующее сообщение радиостанции Rhone FM.

 

Как сообщают власти, отца новорожденного усиленно разыскивают. Адвокат Леонар Бендер, представляющий интересы девочки, отказался комментировать случившееся. Бендер, являющийся заместителем председателя либеральной партии Швейцарии, сказал только, что преступники будут наказаны по всей строгости закона. Регирунгспрезидент Вале (представитель правительства в регионе) Клод Рош сказал, что это трагическое происшествие, которое потрясло его до глубины души.

 

Девочка ходила в начальную школу в Вале, и ее беременность заметил один врач. Сейчас младенец передан на воспитание опекунам. Десятилетняя камерунка хочет видеть своего ребенка, и судьи ей это разрешили, заявил Рош. Мать девочки вышла замуж за швейцарца, после чего перевезла в Швейцарию своих троих детей. По словам Бендера, против матери уголовное дело пока не возбуждается. Является ли это случаем детской проституции, пока остается невыясненным. Отец новорожденного может избежать наказания, только если он старше девочки не более чем на три года.

278608[/snapback]

Я вот думаю, мужикам взрослых девушек что ли не хватает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Швейцарии родила 10-летняя девочка адрес статьи

^yes^

В швейцарском кантоне Вале десятилетняя девочка родила ребенка. Ее изнасиловал мужчина в возрасте 68 лет, однако оказалось, что он не является отцом ребенка. Об этом пишет газета Tages-Anzeiger (перевод – на сайте Inopressa.Ru).

 

Месяц назад девочка из Камеруна родила ребенка в больнице кантона Вале. Девочке всего десять лет, а обследования показали, что ее по меньшей мере дважды изнасиловали два разных мужчины. Сначала подозревали, что отцом ребенка является 68-летний пенсионер. Он любовник матери девочки, и он официально признал, что у него были сексуальные отношения с девочкой. Его ожидает тюремное заключение. Однако анализ ДНК показал, что девочка забеременела не от него. Судебные власти Вале в понедельник подтвердили соответствующее сообщение радиостанции Rhone FM.

 

Как сообщают власти, отца новорожденного усиленно разыскивают. Адвокат Леонар Бендер, представляющий интересы девочки, отказался комментировать случившееся. Бендер, являющийся заместителем председателя либеральной партии Швейцарии, сказал только, что преступники будут наказаны по всей строгости закона. Регирунгспрезидент Вале (представитель правительства в регионе) Клод Рош сказал, что это трагическое происшествие, которое потрясло его до глубины души.

 

Девочка ходила в начальную школу в Вале, и ее беременность заметил один врач. Сейчас младенец передан на воспитание опекунам. Десятилетняя камерунка хочет видеть своего ребенка, и судьи ей это разрешили, заявил Рош. Мать девочки вышла замуж за швейцарца, после чего перевезла в Швейцарию своих троих детей. По словам Бендера, против матери уголовное дело пока не возбуждается. Является ли это случаем детской проституции, пока остается невыясненным. Отец новорожденного может избежать наказания, только если он старше девочки не более чем на три года.

278608[/snapback]

Я вот думаю, мужикам взрослых девушек что ли не хватает?

278669[/snapback]

В том то и дело , что это больные люди , извращенцы.Им не надо взрослых и добровольно идуших на это женщин.Их возбуждают маленькие девочки , которые сопротивляются и просят об пощаде.Сажать сразу таких надо а уж там они получат свое с полна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня в «Московском комсомольце» прочитала: вроде как на этого таджикского парня, отца Валиного ребенка, все-таки завели уголовное дело. Давно пора! ^rolleyes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да вы, что? :) Я читала и обхохоталась - еще хотела вам  написать, чего же вы верите... А тут сами разобрались!

272652[/snapback]

Я тоже сразу поняла, что это розыгрыш. Похохотала!!! ^rolleyes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...