Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Про биол.о., даже не парьтесь, полностью Вас поддерживаю в данном вопросе. Моя ситуация , когда я рожала старшего, была точь в точь, как Ваша. Я подумала, что мама с сыном -это уже семья, все- таки мужик в доме будет ^kiss5^  И, вообще, не достоин он такого счастья.

Когда сыну был годик, встретила своего старого знакомого и поняла - он!  Теперь у нашего сына маленькая сестренка, а я с трудом вспоминаю, какая там фамилия у нашего "спермодонора"....

Какие достижения у Луки? Переворачивается? На четвереньки встает? Как кормитесь? Маму ест?

277954[/snapback]

Не понимаю такого отношения, спермодонор. Это отец вашего ребенка. И ребенок, хотите вы или нет, будет повторять отца генетически. Зачем тогда рожали?

 

А Тутте желаю счастья и большой настоящей любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А почему ребенок должен обязательно повторить отца? Что-то от папы, а что-то от мамы. :derisive:

Самое важное, на мой взгляд, окружение ребенка. Ведь дети повторюшки. :p

 

Тутта, а на кого похож Лука? ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно познакомиться с вами ближе!

Всегда с удовольствием смотрела на вас и вашу работу.

Конечно, поздравляем с рождением Луки!!! ^to_become_senile^

А не хотите ли вы показать ещё какие- нибудь фотки сыночка? :) Было бы интересно посмотреть на него...

277939[/snapback]

Знаете, я такая суеверная стала, пока не хочу мальчика показывать. как почувствую, что уже не боюсь - обязательно выложу фотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про биол.о., даже не парьтесь, полностью Вас поддерживаю в данном вопросе. Моя ситуация , когда я рожала старшего, была точь в точь, как Ваша. Я подумала, что мама с сыном -это уже семья, все- таки мужик в доме будет ^to_become_senile^  И, вообще, не достоин он такого счастья.

Когда сыну был годик, встретила своего старого знакомого и поняла - он!  Теперь у нашего сына маленькая сестренка, а я с трудом вспоминаю, какая там фамилия у нашего "спермодонора"....

Какие достижения у Луки? Переворачивается? На четвереньки встает? Как кормитесь? Маму ест?

277954[/snapback]

маму ест - и больше ничего, надеюсь до 6 месяцев продержаться только так. потом потихоньку только вводить другую еду. переворачивается - не то слово, правда пока только со спины на живот, а наоборот пару раз случайно получилось у него, но он башкой с размаху стукнулся об пол (хоть и на пледе копошился), думаю, не так больно было, как неожиданно, испугался и пока больше не пробует. на четвереньки ему неинтересно, он сразу на носочки. упрется мордой и пальчиками ног в плед, ноги выпрямляет, а попу к потолку. и стоит так, "домиком". как пьяница. смешно очень. и ручки тянет теперь навстречу, трогательно. сегодня с размаху дал мне башкой по губе. я так понимаю, это только начало :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про биол.о., даже не парьтесь, полностью Вас поддерживаю в данном вопросе. Моя ситуация , когда я рожала старшего, была точь в точь, как Ваша. Я подумала, что мама с сыном -это уже семья, все- таки мужик в доме будет ^to_become_senile^  И, вообще, не достоин он такого счастья.

Когда сыну был годик, встретила своего старого знакомого и поняла - он!  Теперь у нашего сына маленькая сестренка, а я с трудом вспоминаю, какая там фамилия у нашего "спермодонора"....

Какие достижения у Луки? Переворачивается? На четвереньки встает? Как кормитесь? Маму ест?

277954[/snapback]

Не понимаю такого отношения, спермодонор. Это отец вашего ребенка. И ребенок, хотите вы или нет, будет повторять отца генетически. Зачем тогда рожали?

 

А Тутте желаю счастья и большой настоящей любви.

278048[/snapback]

ну нет, конечно, сначала установка была на семью и рожать "для себя" - это совсем неправильно, я считаю, просто бред. но папы такие бываю, что лучше их и не было бы рядом... хотя генетически все меня радует, но жить рядом невозможно. а ребенка я от них не прячу, просто никто и не интересуется особо. значит, так тому и быть. спасибо за пожелания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ребенок должен обязательно повторить отца? Что-то от папы, а что-то от мамы.  :derisive:

Самое важное, на мой взгляд, окружение ребенка. Ведь дети повторюшки.  :p

 

Тутта, а на кого похож Лука?  ^to_become_senile^

278804[/snapback]

он все лучшее у нас обоих взял. фигура папина, а также рот и нос. мой овал лица, глаза и брови. а вот характер ангельский не знаю в кого, мы такие гады оба :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я такая суеверная стала, пока не хочу мальчика показывать. как почувствую, что уже не боюсь - обязательно выложу фотки.

Конечно! бум ждать!!! Луке поцелуйки! ^man_in_love^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ребенок должен обязательно повторить отца? Что-то от папы, а что-то от мамы.  :p

Самое важное, на мой взгляд, окружение ребенка. Ведь дети повторюшки.  :(

 

Тутта, а на кого похож Лука?  ^man_in_love^

278804[/snapback]

он все лучшее у нас обоих взял. фигура папина, а также рот и нос. мой овал лица, глаза и брови. а вот характер ангельский не знаю в кого, мы такие гады оба :)

279080[/snapback]

Ну если вы гады, а Лука ангел (вне всяких сомнений), то не пора ли нам подсуетиться на счет автографа от малыша. Будете нам показывать его первые каракульки? А то подрастет гений и будет недоступен простым смертным. :p:(

Какая прелесть! Вы с таким юмором обо всем говорите. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p

Здравствуйте, Тутта! Рада Вас читать. Примите самые искренние поздравления! ^man_in_love^ Моя Алиска старше на месяц, так что мне близки и понятны ваши заботы и радость. :p

Я тут обратила внимание на некоторую любопытную странность. В дате рождения малыша только числа 20 и 05. Кстати, пятница тоже 5-ый день по счёту!... А Вы заметили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, приветствую Вас на Няне! :p

Я просто восхищена вашей внутренней силой. Так держать! :p С такой мамой Лука в жизни не пропадет. Очень уважаю сильных женщин, может немного не скромно, но я сама такая, хотя рядом у меня заботливый муж. Ну не люблю раскисать и хныкать. А с вашей неуёмной энергией и жизнерадостностью у вас всегда всё будет получаться. Я уверена, что Вы встретите НАСТОЯЩЕГО папу и мужа, так как Вы это действительно заслуживаете. Кроме того Вы очень милая и симпатичная, и классная мама :(

Мы с мужем очень редко смотрим ТВ (доча не дает), но раньше посматривали "Поцелуй навылет", у меня Олег (муж) не любитель таких программ, но эту смотрел, наверное это Ваша заслуга, у вас очень приятный и легкий стиль, а мой муж обращает на это внимание (мало того, что мы оба филологи, так он ещё и спортивный обозревать. Привет коллеге :D !)

Так вот после нескольких программ, он сказал, что наша Лиса (это мы дочку Лизочку так зовем) похожа на Тутту Ларсен. Вот это выдал! Я прям обалдела. В общем, так и не поняла, чем похожа, но факт остаётся фактом. ПРидется признавать родство... Ха-ха!!!

А ещё очень интересно как Вы выбрали имя для своего малыша. Я большой любитель редких имен, но дочурку не получилось наградить таким именем. Все родственники, включая, папу, начали сопротивляться. Для дочки у меня было много красивых вариантов, а мальчика хотела бы назвать Елисей, мне очень нравится. И Лука тоже - отличный выбор. ^man_in_love^

Побыстрее растите!!! Красивыми и здоровыми на радость маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ребенок должен обязательно повторить отца? Что-то от папы, а что-то от мамы.  ^yah^

Самое важное, на мой взгляд, окружение ребенка. Ведь дети повторюшки.  ^yah^

 

Тутта, а на кого похож Лука?  ^kiss^

278804[/snapback]

он все лучшее у нас обоих взял. фигура папина, а также рот и нос. мой овал лица, глаза и брови. а вот характер ангельский не знаю в кого, мы такие гады оба :)

279080[/snapback]

Ну если вы гады, а Лука ангел (вне всяких сомнений), то не пора ли нам подсуетиться на счет автографа от малыша. Будете нам показывать его первые каракульки? А то подрастет гений и будет недоступен простым смертным. :yes2::p

Какая прелесть! Вы с таким юмором обо всем говорите. ^yah^

279216[/snapback]

Обязательно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^yah^

Здравствуйте, Тутта! Рада Вас читать. Примите самые искренние поздравления!  ^kiss^ Моя Алиска старше на месяц, так что мне близки и понятны ваши заботы и радость.  :yes2:

Я тут обратила внимание на некоторую любопытную странность. В дате рождения малыша только числа 20 и 05. Кстати, пятница тоже 5-ый день по счёту!... А Вы заметили?

279224[/snapback]

конечно! и боремся с искушением считать нашего мальчика по этому поводу особенным и свыше отмеченным. :)

наверное, это случайность, но красивая, правда?

может, стоит с астрологами пообщаться, но я боюсь их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, приветствую Вас на Няне! ^yah^

Я просто восхищена вашей внутренней силой. Так держать!  :yes2: С такой мамой Лука в жизни не пропадет. Очень уважаю сильных женщин, может немного не скромно, но я сама такая, хотя рядом у меня заботливый муж. Ну не люблю раскисать и хныкать. А с вашей неуёмной энергией и жизнерадостностью у вас всегда всё будет получаться. Я уверена, что Вы встретите НАСТОЯЩЕГО папу и мужа, так как Вы это действительно заслуживаете. Кроме того Вы очень милая и симпатичная, и классная мама ^yah^

Мы с мужем очень редко смотрим ТВ (доча не дает), но раньше посматривали "Поцелуй навылет", у меня Олег (муж) не любитель таких программ, но эту смотрел, наверное это Ваша заслуга, у вас очень приятный и легкий стиль, а мой муж обращает на это внимание (мало того, что мы оба филологи, так он ещё и спортивный обозревать. Привет коллеге :D !)

Так вот после нескольких программ, он сказал, что наша Лиса (это мы дочку Лизочку так зовем) похожа на Тутту Ларсен. Вот это выдал! Я прям обалдела. В общем, так и не поняла, чем похожа, но факт остаётся фактом. ПРидется признавать родство... Ха-ха!!!

А ещё очень интересно как Вы выбрали имя для своего малыша. Я большой любитель редких имен, но дочурку не получилось  наградить таким именем. Все родственники, включая, папу, начали сопротивляться. Для дочки у меня было много красивых вариантов, а мальчика хотела бы назвать Елисей, мне очень нравится. И Лука тоже - отличный выбор. ^kiss^

Побыстрее растите!!! Красивыми и здоровыми на радость маме.

279367[/snapback]

спасибо. мы Луку в честь прадеда назвали и в четь одного замечательного Святого Луки Войно-Ясенецкого. А про девочку мне снился сон, когда беременная была, что она Марфа :). Надо теперь за девочкой "сходить", вот только одна не хочу больше. Все равно тяжело очень, да и надоело быть сильной женщиной, вы даже не представляете, как!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я не знаю, Тутта, как там с рекламой.., но хотелось бы услышать (почитать) про разные там детские приобретения, полезные и ,наоборот, очень бесполезные. Мне подругины советы очень помогают. У неё мальчишка на 2 мес. по-старше моей дочки. И, если нужны отзывы о наших покупках и идеях, с удовольствием поделимся. Эдакий типично мамкинский хозяйственный разговорчик. Как вам, а? ^kiss^

279230[/snapback]

давайте. я вот никак не куплю ему игрушку, которая его по-настоящему заинтересует. всего полно, но как-то надолго он ни на чем не концентрируется: это плохо в рот влезает, то не гремит, се слишком тяжелое...

и еще вот какой конверт для зимы лучше всего покупать? В Mother Care видела, но по 7600 как-то жаба душит, на Коломенской есть отечественные, но у них вид какой-то неубедительный - овчинка клееная на ткань, лезет пух и подушка еще какая-то дурацкая приделана...

а еще скоро нам понадобится автомобильное кресло (переноску он, кстати, отверг, возим на руках, хоть это и стремно) и плавки, в котрые можно какать без страха, что все окажется в бассейне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже представляю как Вам сейчас нелегко, и всячески Вас поддерживаю. Не унывайте! Мы с Вами! (Хотя, думаю, что унывать, это не для Вас). А насчет девочки, это здорово, ^yah^ за ней обязательно стоит сходить, только одной, конечно, не надо. Ищите свою половинку, и сразу же за Марфой. Наш папа тоже мечтает ещё об одной дочке. А я пока не решаюсь, очень хочется ребенку отдаваться целиком, боюсь с двумя малышами будет сложно. Да и переезд у нас тоже недавно был.Тоже со съемной квартиры в свою уже переезжали. Так что, с прошедшим Вас новосельем Тутточка! ^kiss^

Расскажите побольше о малыше, о его нынешних достижениях, очень интересно что у вас новенького происходит, как вы развиваетесь.

А насчёт магии чисел - и правда красиво! Я сама и не заметила, но всё это, действительно, очень таинственно...

И, конечно, напоследок поцелуйки для Луки! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...