Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тутта Ларсен

От Ваших слов мороз по коже.  ^kiss7^

Как сильно Вы любите своего малыша!  ^to_become_senile^

Значит есть за что!  ^wub^

276650[/snapback]

да разве можно по-другому? :)

276703[/snapback]

 

Тутта, еще вот здесь посмотри валенки, но мне кажется, что этой зимой они не понадобятся. Нам хватало теплых пуховых носков и ножки в комбезе спрятаны ^kiss5^

281009[/snapback]

А если считать, что деть уже бегает во всю, а не сидит в коляске..... тогда уж точно придется что-нить потеплее покупать! Я вот буду искаить на зиму своей кнопке. :D

А у вас, Татьяна, хочу лично кое-что спросить..... я имею ввиду личным письмом... не хочу при всех это спрашивать .

Пойду прям сейчас спрошу...... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Света_*

Привет. Танюш, ты о Луке, как о совсем взрослом человеке говоришь:)

Даже и не знаю что написать. Как ты справляешься то с 2-мя работами, тяжело ? А маленького наверно с рук не спускаешь, когда дома, да?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Танюш,  ты о Луке, как о совсем взрослом человеке говоришь:)

Даже и не знаю что написать. Как ты справляешься то с 2-мя работами, тяжело ? А маленького наверно с рук не спускаешь, когда дома, да?)))

281238[/snapback]

стараюсь. тяжело, что график такой дурацкий: то нет работы пару дней, то в день четыре съёмки, не могу выстроить какой-то человеческий день. и еще: пока все сделаешь - за продуктами, в банк, на телефоне, за компом, глядишь - день прошел, а малыш все с няней, да с няней. утром с ним тетешкаюсь, купаю и укладываю только я, и еще он какает почему-то тоже только в моем присутствии :)). конечно, если я дома, стараюсь каждую свободную минутку его потискать, поиграть, поговорить хотя бы. а насчет взрослости... ну он всетаки человек уже вполне оформившийся, с характером, привычками и мнением своим по разным поводам, так что приходится воспринимать его всерьез :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он всетаки человек уже вполне оформившийся, с характером, привычками и мнением своим по разным поводам, так что приходится воспринимать его всерьез ))

и это очень правильно!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта! А вы только маму едите или уже что-нибудь другое попробовали? ^yah^

281564[/snapback]

Только маму до 6-ти месяцев. И чай с фенхелем или ромашкой вместо воды: не сладкое не хочет пить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не думаю что валенки хороши для первой обуви

но лучше финских куомовских нет ничего

а насчет чая с фенхелем вы наверное пьете хипповский, ая сама из трав заваривала так как от него была аллергия не знаю правда из-за чего сахара там нет.

а у моей подруги которая живот лечила федьке бебикамами я имею в виду от колик пошла сильная аллергенная сыпь мы даже думали по глупости что это молочная корка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, привет! Мы своей дочуре валенки покупали в Кораблике и галошки к ним - там же. А вашему малышу, мне кажется, они этой зимой, действительно, не понадобятся. Лучше теплые пуховые носки и в комбинезон. Вы, кстати, комбинезон-то подобрали? Почему не хвастаетесь своими обновками?

Как растет малыш Лука? Желаем вам обоим большого здоровья, всё остальное обязательно будет.

А как Вы собираетесь отметить первый Новый Год со своим крошкой? Уже есть какие-нибудь идеи?

А вот как наш полугодовалый Лисенок поздравлял маму с папой в первый Новый Год

post-15397-1130772223.jpeg

 

Целуем малыша ^shok^ (Пишу во множественном числе, т.к. мой Лисенок помогает нажимать кнопки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь. тяжело, что график такой дурацкий: то нет работы пару дней, то в день четыре съёмки, не могу выстроить какой-то человеческий день. и еще: пока все сделаешь - за продуктами, в банк, на телефоне, за компом, глядишь - день прошел, а малыш все с няней, да с няней. утром с ним тетешкаюсь, купаю и укладываю только я, и еще он какает почему-то тоже только в моем присутствии :)). конечно, если я дома, стараюсь каждую свободную минутку его потискать, поиграть, поговорить хотя бы. а насчет взрослости... ну он всетаки человек уже вполне оформившийся, с характером, привычками и мнением своим по разным поводам, так что приходится воспринимать его всерьез :)))

 

 

 

Ну вот видишь, все самое интимное делает только в присутствие родного человечка:))

и че за привычки мы уже приобрели, маму за нос и за волосы дергать? :)

блин, читаю, пишу и прям не нарадуюсь!...Чудо. вы теперь, полюбэ со всем справитесь:)

А у тебя же ща не одна программа, или пнав уже все, закончился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Света_*

Подписаться забыла. Тоже блин памать ни к черту, на работе всю оставила :) да еще и в форуме никак не могу соринтироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не думаю что валенки хороши для первой обуви

но лучше финских куомовских нет ничего

а насчет чая с фенхелем вы наверное пьете хипповский, ая сама из трав заваривала так как от него была аллергия не знаю правда из-за чего сахара там нет.

а у моей подруги которая живот лечила федьке бебикамами я имею в виду от колик пошла сильная аллергенная сыпь мы даже думали по глупости что это молочная корка

281661[/snapback]

финские - хитрые. мне объяснили продавцы, что они греют при условии, что малыш двигается - они так устроены, а если он в них спит - ножки мерзнут...

а чай мы пьем не хипповский, а обыкновенный Плантекс. самой заваривать не получается, он несладкое не пьет. про хипповские я слышала, что они дают аллергию, но мы пьем их ромашку - нормал. никаких бебикалмов мы не даем ему, ну их на фиг, химия. все проблемы стараемся решать гомеопатией и домашними средствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татьяна свашими взглядами на гомеопатию и гв без примесей до 6 месяцев вам нужно заглянуть на сайт рожаны, вернее форум. хотя многие боятся его сектантского подтекста.

а насчет финских валенок это правда. я вот купила своему годовалому финский комбез на зиму но боюсь придется брать еще один, поскольку не особо мы активны хоть и ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую приобрети фишерпрайсовское пианино оно было хитом от рождения до сегодняшнего полуторогодовалого состояния. под него можно класть ребенка он дергает игрухи и они играют потом он может об него опираться а потом собственно и играть как на клавиатуре.

а вообще запасайтесь пультиками кастрюлями сотовыми ключиками и мелкими бумажками а еще носками и тапочкаими с бубонами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_МАМАмарина_*

Тутточка! Пожалуйста!!!! ^wub^ Посоветуй хорошего гомеопата (можно в мой ящик). Я уже замучилась с этими ...!!! врачами. ^yes^ Где мы только не были, что только нам не говорили по поводу нашего атопического дерматита. Многое, как дураки, пробовали, толку - ноль! У нас участковый в поликлинике в прошлом (???) гомеопат. Вроде с ним договорилась о рандеву, но не верю ему ни на грамм!!! Может твой врач о нём может что-нибудь сказать, вдруг знакомы. Фамилию напишу. Но лучше всё-таки действительно хорошего специалиста. ^cray^

+

А с чего всё-таки планируете начинать прикорм? По обычной схеме? :)

+

Тутта, скажи, а вы прививаетесь? ^drinks^

+

Тутте и всем-всем-всем. Хипповскую продукцию брать вообще нельзя! Я про эту фирму много весго прочитала, а позже аллерголог из Филатовки запретила покупать именно ""Hipp", "даже чай!" - сказала она.

+

У меня ещё есть вопросы, но их уж тогда потом. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...