Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Туточка, здравствуй! Поздравляю, хоть и запоздало тебя с малышом! ^cray^

Выглядишь классно.

У Иры тоже сынишка, Максим 2.9, моей Оксане почти 14. Так что время летит.

Целую

279811[/snapback]

да уж! спасибо большое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюша, приветствую Вас на Няне! ^unsure^

Я просто восхищена вашей внутренней силой. Так держать!  ^fie^ С такой мамой Лука в жизни не пропадет. Очень уважаю сильных женщин, может немного не скромно, но я сама такая, хотя рядом у меня заботливый муж. Ну не люблю раскисать и хныкать. А с вашей неуёмной энергией и жизнерадостностью у вас всегда всё будет получаться. Я уверена, что Вы встретите НАСТОЯЩЕГО папу и мужа, так как Вы это действительно заслуживаете. Кроме того Вы очень милая и симпатичная, и классная мама ^yah^

Мы с мужем очень редко смотрим ТВ (доча не дает), но раньше посматривали "Поцелуй навылет", у меня Олег (муж) не любитель таких программ, но эту смотрел, наверное это Ваша заслуга, у вас очень приятный и легкий стиль, а мой муж обращает на это внимание (мало того, что мы оба филологи, так он ещё и спортивный обозревать. Привет коллеге :D !)

Так вот после нескольких программ, он сказал, что наша Лиса (это мы дочку Лизочку так зовем) похожа на Тутту Ларсен. Вот это выдал! Я прям обалдела. В общем, так и не поняла, чем похожа, но факт остаётся фактом. ПРидется признавать родство... Ха-ха!!!

А ещё очень интересно как Вы выбрали имя для своего малыша. Я большой любитель редких имен, но дочурку не получилось  наградить таким именем. Все родственники, включая, папу, начали сопротивляться. Для дочки у меня было много красивых вариантов, а мальчика хотела бы назвать Елисей, мне очень нравится. И Лука тоже - отличный выбор. ^cray^

Побыстрее растите!!! Красивыми и здоровыми на радость маме.

279367[/snapback]

спасибо. мы Луку в честь прадеда назвали и в четь одного замечательного Святого Луки Войно-Ясенецкого. А про девочку мне снился сон, когда беременная была, что она Марфа :). Надо теперь за девочкой "сходить", вот только одна не хочу больше. Все равно тяжело очень, да и надоело быть сильной женщиной, вы даже не представляете, как!

279411[/snapback]

Здравствуйте, Татьяна!

Я очень верю, что у Вас обязательно будет полная настоящая семья! Очень понимаю про сильную женщину... И искренне желаю, чтобы все-таки у Вас периодически находилось время, возможность и желание побыть в расслабленном состоянии, ощутить заботу, чуткость, безусловную любовь!

И девочка обязательно будет!

Здоровья Вам!

Удачи!

280167[/snapback]

спасибо вам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутточка, помогай!

Вот по этой ссылочке поддержи девушку личным опытом жизни. Отчаяние у неё. Будем надеяться временное.

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=19891&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а где Вы рожали?  :)

279430[/snapback]

в 17-м. приличный роддом вполне, ничего особенного, чистенько, даже молельня есть и батюшка приходит рожениц причащать. но я ехала к человеку, а не в роддом - доктор Иванников, и акушерка очень хорошая была, Женя. Все, что касается родов меня более чем устроило, а вот послеродовая...

я лежала не в коммерческом, так что продавленные кровати, хромая тумбочка и полное отсутствие вентиляции смущали. и никого не пускали из родных - это вообще облом и совок. неонатологи тоже странные: каждый день приходил новый человек и говорил новые рекомендации, полностью противоположные тому, что я слышала вчера от другого доктора. на многие вопросы я не получила вменяемых ответов, а поскольку сама находилась в состоянии крайней невменяемости, нервишки потрепались. если ты новичок и это первенец - там сложновато. но бэбик был со мной зато.

279609[/snapback]

Тутта, поздравляю с рождением малыша!

Даже представить не могла, что известные люди рожают в простом роддоме. Моему младшенькому - 6 месяцев, родился в 17 роддоме. Кесарево делал Иванников Николай Юрьевич. Да, врач чудесный! По поводу послеродового отделения, увы и ах... Правда, с неонатологом мне тоже повезло, но мрачновато немного было. И жарко не смотря на апрель месяц.

Растите здоровенькими, крепенькими, удачи вам и Луке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутточка, помогай!

Вот по этой ссылочке поддержи девушку личным опытом жизни. Отчаяние у неё. Будем надеяться временное.

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=19891&hl=

280352[/snapback]

сделала :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, а где Вы рожали?  :)

279430[/snapback]

в 17-м. приличный роддом вполне, ничего особенного, чистенько, даже молельня есть и батюшка приходит рожениц причащать. но я ехала к человеку, а не в роддом - доктор Иванников, и акушерка очень хорошая была, Женя. Все, что касается родов меня более чем устроило, а вот послеродовая...

я лежала не в коммерческом, так что продавленные кровати, хромая тумбочка и полное отсутствие вентиляции смущали. и никого не пускали из родных - это вообще облом и совок. неонатологи тоже странные: каждый день приходил новый человек и говорил новые рекомендации, полностью противоположные тому, что я слышала вчера от другого доктора. на многие вопросы я не получила вменяемых ответов, а поскольку сама находилась в состоянии крайней невменяемости, нервишки потрепались. если ты новичок и это первенец - там сложновато. но бэбик был со мной зато.

279609[/snapback]

Тутта, поздравляю с рождением малыша!

Даже представить не могла, что известные люди рожают в простом роддоме. Моему младшенькому - 6 месяцев, родился в 17 роддоме. Кесарево делал Иванников Николай Юрьевич. Да, врач чудесный! По поводу послеродового отделения, увы и ах... Правда, с неонатологом мне тоже повезло, но мрачновато немного было. И жарко не смотря на апрель месяц.

Растите здоровенькими, крепенькими, удачи вам и Луке!

280380[/snapback]

спасибо, так приятно все это читать, Николай Юрич наш - классный, Вы мне как родная прямо :))

Кстати, Канделаки обоих детишек в 17-м рожала и Лика Длугач, помните такая у нас была ведущая, и еще некоторые наши девочки с МТВ, не ведущие, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, так приятно все это читать, Николай Юрич наш - классный, Вы мне как родная  прямо :))

Кстати, Канделаки обоих детишек в 17-м рожала и Лика Длугач, помните такая у нас была ведущая, и еще некоторые наши девочки с МТВ, не ведущие, но все же...

280394[/snapback]

Ой, вот не знала, что в 17 столько талантов рожало!!! Так приятно! Мне знакомые рекомендовали его как хороший роддом, а вот в инете я много негатива вычитала. ^lol^ Расстроилась, но рожать все равно туда поехала! Оказалось весь негатив был при другом руководстве и других врачах. Так хочется, чтобы 17 стал одним из лучших!!! :acute:

А вы уже лучшие!!! Радуйте нас почаще рассказами про Луку, интересно! Детки все такие разные, но и очень похожие одновременно. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, забыла зарегистрироваться :acute: Это мое сообщение было...

Вот и вопрос возник! После родов нелады с памятью. Никогда не жаловалась, а сейчас все мысли расползаются, никак в кучку не соберу. Тутта, у тебя тоже так или ты привыкла к режиму нон-стопа?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, забыла зарегистрироваться  :acute:  Это мое сообщение было...

Вот и вопрос возник! После родов нелады с памятью. Никогда не жаловалась, а сейчас все мысли расползаются, никак в кучку не соберу. Тутта, у тебя тоже так или ты привыкла к режиму нон-стопа?!

280678[/snapback]

ой, я вообще отупела нереал. работать сложно - память ничего не держит :)

все мысли - в сиськах :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь валенки есть:

http://www.valenok.ru/shop.shtml

http://teddymarket.ru/category.73.page0.asc.sortprice.html

А еще говорят видели в Ашане ( вопрос только в каком) и в магазинах "Кораблик" бывают. А еще в "Детском мире" на Бабушкинской могут быть. ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь валенки есть:

http://www.valenok.ru/shop.shtml

http://teddymarket.ru/category.73.page0.asc.sortprice.html

А еще говорят видели в Ашане ( вопрос только в каком) и в магазинах "Кораблик" бывают. А еще в "Детском мире" на Бабушкинской могут быть. ^to_become_senile^

280989[/snapback]

мерси
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тутта, еще вот здесь посмотри валенки, но мне кажется, что этой зимой они не понадобятся. Нам хватало теплых пуховых носков и ножки в комбезе спрятаны ^to_become_senile^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...