Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Нижнее белье.


Рекомендуемые сообщения

девочки, а что вы скажите насчет белья Черемушки, у нас есть их фирменный магазин.

Стоит ли ехать туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня есть бельё Новых черёмушек. Комплект и просто один бюстик. Качество мне очень нравится!!! Не один год я носила... А сейчас я похудела, и мне бюсты в объёме велики стали....

Ещё мне нравится Мелавица, правда один раз бюст какой то не очень попался.

Трусики мне больше нравятся низкие или стринги. Так как сейчас большинство моделей борюк и джинс на бёдрах, поэтому и бельё подбираю такое , чтоб не вылазило :p Да и вообще я в нём себя комфортно чувствую :D

Раньше был размер 75 С, а сейчас 70 С, поэтому с бюстами проблемка, моделей такого размера мало... мне это в магазине сказали, да я и сама уже убедилась.

Стрекоза, а адресок не подкинешь магазинчика? (Если ты в Москве живёшь).

Девочки а в чём вы предпочитаете спать?

Я предпочитаю без всего.. если тепло в кв-ре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, может просто купить один новый 80С, и худеть ...чтобы прежние бюстики подошли. А тебе где они малы, только в объёме? Или по окружности чашечек (где косточки)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я столкнулась с проблемойвыбора бюстика.Сегодня опятьходила смотрела, но форму идеальносидящуюне нашла.Причем сейчасна времякормленияношу пальметту, обычную ХБ.

Это было единственной в нали чие, что мне подошло.

Но он один, так сейчас не знаю что и делать.Причем сегодня то что примеряла форма чашечки вроде такая же, одна фирма ведь, но сидит...

Караул.

Магазин Черемушки, это у нас в Казани, но если выберусь туда, узнаю где есть и в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю в обычных хлопковых трусах. Без трусов вообще не могу. В хлопковых - чтобы удобнее было.

 

Кстати, мне очень понравились трусики "ТВОЕ". Слипы (есть и стринги и шорты, но я их не ношу). Очень удобная модель... Правда, больше не вижу их - видимо все распродали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю спать безо всего, привычка такая.

Правда как родила месяца 2 спала в трусах и бюстике.

Да и в если холодно или вдруг морозит сплю в фланелевой ночнушке до пят с длинными рукавами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночнушки я перестала одевать уже давно. Неудобно в них спать - путаются постоянно. А если холодно, то я лучше пледиком поверх одеяла накроюсь. Или халат теплый накину, чтобы встать утром.

Когда кормила грудью, то спала не в жестком бюстгальтере, а в спортивном топике (чтобы прокладки на грудь подложить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в окружности, наверное. Если раньше мне 75в подходило, а теперь 80в. А еще мне кажется, что у меня просто форма груди после кормления изменилась, к худшему. Поэтому и смотрятся так странно добеременные бюсты.  ^pig_bal^

Пока один новый я купила на 80В, а вот как с похудением быть-не знаю. Вообще-то вес у меня уже давно такой,  как и до беременности, даже похудее на 1-2 кг, но вот почему-то бюстики малы стали. Наверное, само тело изменилось! :D

291404[/snapback]

Я столкнулась после беременности с подобной проблемой. Грудь вроде меньше не стала, но как-то изменилась. До беременности носили 70-В, после (уже не кормила) 75-80-С.... а постепенно как-то все воостановилось и стало 75-В

Причем я тоже не поправлялась, но как-будто сам объем груди в косточке менялся. Я думаю, что у вас это тоже временно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.проблемка.

Сегодня ходила опять выбирала,видимобуду брать пальметту.

Качество и модели замечательные,можно подобрать комплект.

По дизайну и визуально по качеству не уступают имплортгым.

Даже разнообразие и выбор поболее, но зато разница в цене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Стрекоза, а адресок не подкинешь магазинчика? (Если  ты в Москве живёшь).

291361[/snapback]

в Москве фирменный магазин Черёмушки находится на Нахимовском проспекте.

точнее адрес найду, напишу :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тут про страдания женского пола с маленькой грудью и хочу сказать, что у меня до родов был размер 80 с, а сейчас после ГВ 80 Е и найти белье на такую грудь этоцелая проблема, поэтому у меня в арсенале только 3 бюста (белый, красный, черный) и целая куча стринг и танг :-) Белье просто обожаю, особенно кружевное, но на грудь такого разме ра проще купить парашют, чем найти красивое белье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Мне очень нравиться кружевное белье. Вообще белье - моя слабость. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

попробывала ARDI - понравилось. красивое, и цена вполне приемлимая и выбор достойный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...