Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Нижнее белье.


Рекомендуемые сообщения

Девчоки, а кто-нибудь корректирующее бельё носит? Хочу себе купить что-нибудь, чтоб живот на новый год утянуть :biggrin: Какую модель лучше выбрать? Высокие шортики или Боди? Где можно чё-нить прикольное глянуть? Может, и желудок за одно утянется. и нг меньше сожру :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Morena, я ношу, не каждый день конечно, на особые случаи, Новый год тоже к ним относится.Изображение .Это смотря, что вы собрались одевать, за глаза советовать трудно.. Если платье, то мне кажется что лучше боди. Хотя вообще-то нужно иметь и то другое в гардеробе. У меня есть боди и утягивающие трусики.Я очень люблю это белье, мне в нем достаточно комфортно, да и свою главную цель оно выполняет на все 100%, фигуру очень хорошо корректирует и не выдает, что под одеждой специальное белье. Кстати, насчет того,что будете меньше есть- совершенно верно, будет ощущение подтянутости, и каждый лишний съеденный кусочек отбивной или выпитый бокал шампанского в таком белье даст о себе знать,Так что удачи вам в выборе! Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я покупаю милавицу или дикую орхидею, дешевое беру для разнообразия иногда, но его долго не поносишь - рвутся, нитки вылазят и я выкидываю.

Муж по каталогу Атлас фо мен заказывает всегда, мне там тоже нравятся модели и на нем хорошо сидят. По цене нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Считаю, что ходить без нижнего белья - моветон. Только если летом на даче или на отдыхе в тунике, например. Но а вообще я фанат нижнего белья! Можно бесшовное присмотреть или что-нибудь подороже, но удобное. У меня много разных пар - трусики + бюстгалтер, есть парочка корсетов (для особых семейно-романтических вечеров). Люблю дорогое белье, но много себе позволить не могу, конечно, так что искала, где подешевле. Недавно натолкнулась на сайт ********, совершенно случайно - а там хорошая одежда, в том числе мое любимое белье со скидками большими (это такой распродажный интернет-магазин люксовых марок). В общем, покупаю теперь там любимые пары от D&G, которых в бутике много не купишь с нашими-то ценами(

 

А так как скидки, могу позволить себе иногда и побольше всего прикупить :queen: Вообще, чем больше у меня красивого белья, тем больше я чувствую себя принцессой, а муж тоже, знаете, мои чувства подхватывает. Вот вам маленький секретик))

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В милавице брала, ничего так, а в последний раз в купивип итальянское белье купила, качество супер, и цена нормальная, по акции мне все обошлось с 60% скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...