Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

Окса888, как ваш малыш в садике?

Санькина мама да, запоры у нас были в ответ на хепель, а сейчас, кажется у Стаси просто редкий стул. Что-то я все о какашках... попробую показать Стасю, если получиться...

post-17928-1139698144.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мамаОксана, а вы попробуйте даватьт пить из чашки или из поильника.

Насчет беспокойства, начните сами приниматьвалерьянку.

Должно помочь.

Малыши очень чувствуют наше состояние и начинают хныкать , капризничать.

Драценка, а у меня ваша фотка никак не открылась, очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто они странно относяться, если на ГВ то можешь весить сколь  угодно, а если как мы на СВ, то какие то ограничения.

 

Вот и я о том же...бред какой-то. У знакомой девчёнки деть на ГВ и в 4 месяца весит 9200кг !!!!!! Врачи главное, панику не бьют, а мы в 4 весили 7400, но на ИВ, так меня врачиха заколебала с весом ^pig_bal^

 

 

Говорят пора прикармливать,а сок уже надо было начать

Лучше прикармливать начинать с овощного пюре или с каш, НО не с соков ^heart^

 

Драценка, фотка не открывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристая, спасибо за ссылочку. Много познавательного. ^pig_bal^

Драценка, попробуй, пожалуйста, еще раз фотку загрузить.

 

Ко мне мама приехала, жила полторы недели. Я так отдохнула! Мама с детьми оставалась, а я могла по магазинам походить спокойно и на фитнес. Здорово. Сегодня она уже уезжает, жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаОксана, а вы попробуйте даватьт пить из чашки или из поильника.

Насчет беспокойства, начните сами приниматьвалерьянку.

Должно помочь.

Малыши очень чувствуют наше состояние и начинают хныкать , капризничать.

Драценка, а у меня ваша фотка никак не открылась, очень жаль.

318038[/snapback]

^pig_bal^

а я и не перестовала её принимать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в 4 весили 7400, но на ИВ, так меня врачиха заколебала с весом ^heart^

 

Лучше прикармливать начинать с овощного пюре или с каш, НО не с соков  :(

 

 

А почему врачиха заколебала? В чем была проблема? Это слишком много?

 

Почему лучше прикармливать с овощного пюре? Везде вроде бы пишут и врачи говорят что как раз с соков начинать надо.... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драценка сына держится молодцом. Ведет себя очень хорошо.Если начинает капризничать то сташая приходит и начинает с ним разговаривать и он быстро успокаивается. Воспитатели говорят что он спокойный. Наблюдает за детками в садике , они его вывозят гулять (я рада потому что у самой иногда нет времени с ними гулять). Всегда чистенький , памперс поменянный , накормленный. Когда прихожу так он радуется улыбается руками и ногами махает.

Мама Оксана У меня тоже была проблема когда малой не хотел пить с бутылочки . Так я купили соску фирмы Playtex VentAire она такая приплюснутая и дырочка с верху и она из резины. Попробуйте она нам помогла он только с нее кушает. У вас они тоже должны быть в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят пора прикармливать,а сок уже надо было начать

Лучше прикармливать начинать с овощного пюре или с каш, НО не с соков ^pig_bal^

 

А мне сказали сначала сок потом фруктовое пюре,потом овощное и каши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана У меня тоже была проблема когда малой не хотел  пить с бутылочки . Так я купили соску фирмы Playtex VentAire она такая приплюснутая и дырочка с верху и она из резины. Попробуйте она нам помогла он только с нее кушает. У вас они тоже должны быть в продаже.

318250[/snapback]

конечно же я посмотрю есть ли именно этой фирмы, но каца дело не в том какая соса а в том что вообще есть что то иное по мимо маминого молочка не желает, хотя из-за того что я сейчас хожу учу права и беру часы вождения с Элис остаются то папа то бабушка, а это значит что мамина сися долеко, а с бутылки не ест, начинаю её "заталять"(грубо говоря), иначе когда я приезжаю все в мыле, Саня кричит "эЭлис не зя кричать, тихо" папа с бабушкой вообще уже не могут, а сама Элис в надрыве...

 

Говорят пора прикармливать,а сок уже надо было начать

Лучше прикармливать начинать с овощного пюре или с каш, НО не с соков ^pig_bal^

 

А мне сказали сначала сок потом фруктовое пюре,потом овощное и каши.

318261[/snapback]

в том то и дело что советуют с соков, но как мне каца только потому что их не надо пережовывать, просто глотать и всё, а вот пюрешкой даже жиденькой и тем болеее овощьной моно подавитсяч. нам уже 3 месяца есть, но пока кроме молочного прикорма ни чего не ввожу, ближе к 4 мес. преобрету морковное пюре и дам попробывать капельку, или же шпинат хотя сама точно не знаю с чего начать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Давно не писала - от Саньки отойти не могу.

Что-то наш диатез растет не по дням, а по часам - никакие лекарства и мази пока не помогают :(

Морозы кончились, так что заочное лечение кончилось - сегодня пойдем по врачам... Боюсь что с теперешним нашим состоянием загремим в больницу :(

 

Мама Оксана, а зачем вы так рано собираетесь прикорм вводить? Если вы кормитесь только грудью, то есть смысл подождать с прикормом до 6 месяцев - так многие врачи советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Примите и нас в свою компанию ^pig_bal^

Мой сыночек Коля родился 3 октября 2005 года в 15 роддоме в Москве. Родились мы 3150 г и 52 см.

Сейчас мы весим 6500 ростом 66 см.

Мы умеем переворачиваться на животик и на спинку, смеемся в голос, пытаемся ползать, хватаем игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, добро пожаловать ^angri2^

 

А почему врачиха заколебала? В чем была проблема? Это слишком много

В том то и дело , что это в пределах нормы, а она говорит, что много! Бред ^bye^

 

Везде вроде бы пишут и врачи говорят что как раз с соков начинать надо..

Много чего пишут и говорят, основываясь на старые данные, а о новых не жаждут знать.

 

Я уже где-то писала о соках, сейчас найду. Вот:

 

 

Те, кто рекомендует начинать прикорм с соков, ратуют за его необычайную витаминизированность, но все дело в том, что биологическая доступность микроэлементов и минералов в соках составляет 1,5-2%. То есть из всего количества выпитого сока за день усвоится ТОЛЬКО 2%. Выпьет ребенок 200 г сока - усвоится 2% от 200 г. Выпьет малыш литр сока, все равно усвоится только 2 % от 1 литра сока (но Вы ведь понимаете, чтобы достичь того, что ребенок будет навитаминизирован при помощи сока на 100%, ему нужно будет выпить не один литр сока, что невозможно ни с теоретической, ни с практической точки зрения). Необходимые витамины находятся либо в смеси, либо в грудном молоке и они полностью покрывают необходимую витаминную нужду у ребенка. Соки - это очень агрессивный по составу продукт, пользы от них в раннем возрасте никакой, зато нагрузку на почки малыша вы получите в полном объеме. Именно поэтому о соках желательно забыть до первого дня рождения, а потом давать в сильно разбавленном виде и обязательно без сахара

 

А мне сказали сначала сок потом фруктовое пюре,потом овощное и каши

Фрутовые пюре лучше вводить после овощного и каш, т.к ребёнок , попробывав сначала сладенькое откажется от овощей.

 

Что-то наш диатез растет не по дням, а по часам - никакие лекарства и мази пока не помогают ^good^

А ты с врачом не консультировалась? У вас на смесь аллергия? Статья не помогла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем Carrie и Николашу!

 

Что-то наш диатез растет не по дням, а по часам - никакие лекарства и мази пока не помогают ^angri2^

А ты с врачом не консультировалась? У вас на смесь аллергия? Статья не помогла? [/i]

318489[/snapback]

Кормимся мы только грудью. У меня диета строже не придумаешь.

Консультировалась уже с 3-мя врачами. Все рекомендации из статьи начали соблюдать. Эффекта ноль! А вернее все хуже и хуже становится ^bye^ Пьем и сорбенты, и антигистамины, и уже горманами мазаться назначили...

Короче ... уже и не знаю, что дальше думать ^good^

 

Прививки нам пока отменили (слава Богу не пришлось спорить с врачами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie и Николайчик, как хорошо , что к нам зашли.

Санькина мама , а гормонами не страшно????

Пробовалили вы народную медицину?

Серебристая, насчет сладкого это как понять.

Сейчас я все даю без сахара.

Так у нас видно уже характер.

Мы же

ГУРМАНЫ,

вспомните наши все эсперименты.

Так наоотрез оказывается естьпюре из персиков, чернослива.

Даже с водичкой, не берет.

Пюре из морковкивсе таки является аллргеном,его не желательно вводить до 6 месяцев.

Очень хорошо пюре из тыквы, кабачков и яблок.

Мы перешли на "Бабушкино лукошко", как то нам лучше подходит, чем Herber, но пробовать будем и дальше.

Моя красавица уже осозннано тянется на ручки и целуется, правда иногда после этого смущается.

Вчера мы , благодаря теплу уже гуляли 2 раза.

Так в не лежит , все пытается встать.

Видно надо или подушечку или пора коляску регулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...