Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

Как пузожитель поживает?

 

а мы сейчас начали расти в полном объеме, только сейчас можно сказать, что я беременная, и то в школе у меня спрашивали сколько месяцев я говорила около 7, так тетка одна мне не верила и до сих пор не верит, говорит, что максимум 3, почти никто моему пузику не верит, потому что маленткий...а я говорю, маленький, потому что я худая...

а бэбичка все вертиться...муж когда трогает пузико и если в этот момент он переворачиваеться у мужа столько эмоций...а мне иногда даже больно когда переворачиваеться...ну не то, что больно...такой как бы дискомфорт...

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Cosmo Mousе, как у вас дела? Еще не передумали ехать к нам?

 

Занимаемся оформлением паспортов (мне надо менять, т.к. после свадьбы сменила фамилию), будут паспорта, тогда перейдем к следующему этапу... ^blush2^

+ еще Славуню в детский сад отдали (сегодня четвертый день), я вся на нервах... звоню туда каждые пять минут. Первый день он там весь день проспал: это у него такая методика ухода от стресса ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cosmo_Mouse, а вы выбрали в какую провинцию собираетесь?

интересно у тебя сыночек от стрессов избавляеться ^lol^

 

Nathalie, да срок ставят на 5 июля, кстати, я в канаду приехала 5 июля и если бэбичка родиться еще в этот день, то просто волштво какое-то будет ^cray^

 

Nathalie, спасибо большое ^lol^

отдохнули отлично, на природе...народ был, подарки, шашлычки. Извените, что не ответила сразу...что-то пытаюсь прикрепить фото, а не получаеться ^lol^

А вы выезжали куда на природу или во дворе?

 

мы выезжали на природу, ехать от города пол часа на машине, но это стоит того...там дикие оленята ходят, так прикольно ^lol^ и в этом парке есть вода, электричество где столы стоят...так классно!!!

у нас, что-то похоладало чуток...но не так холодно ^lol^

 

 

а слышали, что Путин сделать хочет с 2007 года, чтобы возросла рождаемость в России...250 000 рублей деньги не маленькие для России...молодец он, хочу я вам сказать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nathalie, первую неделю он ходил с 8:00 до 16:30, а с этой недели уже до 18:30! ^lol^

 

Cosmo_Mouse, а вы выбрали в какую провинцию собираетесь?

 

Неа... ^lol^

Мне нравиться Ванкувер, мужу Альберта, проще прорваться в Виннепег, короче пока решение не принято. Идея была в оптимуме: найти отсюда работу и переехать туда, где найду работу, а потом уже на месте решать, где обживаться на постоянку. Но это идеальный вариант... ^cray^

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Поздравляю всех с новым федеральным налогом! 6%!!! ^kiss5^ И с новыми детскими пособиями! +100 кад на дите ^kiss5^ (правда только для детей до 6 лет ^cray^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! ^kiss5^

 

Наташа,поправляйтесь скорее.В такую погоду грустно дома сидеть. ^kiss5^

 

А мы опять болеем. :bb: .Как только у нас на курсах каникулы -так сидим дома больные. У меня событие произошло,хочу поделиться - я на своих языковых курсах перешла на более высокий уровень. Преподавательница сказала ,что я могу быть горда собой. ^kiss5^ А тут порадоваться толком не получилось.Муж постится ,говорит позже отметим успехи.Думала,пойду пошоплюсь,поощрю себя за труды,так Егор заболел и весь мой шопинг обломился. Но все равно я рада.

 

Поздравляю всех с новым федеральным налогом! 6%!!!  ^kiss5^ И с новыми детскими пособиями! +100 кад на дите ^kiss5^  (правда только для детей до 6 лет ^cray^ )

357898[/snapback]

Спасибо за информацию.Я слышала,что рассматривают эти проекты,но не знала,что их уже приняли.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слышали, что Путин сделать хочет с 2007 года, чтобы возросла рождаемость в России...250 000 рублей деньги не маленькие для России...молодец он, хочу я вам сказать!!!

Я согласна с тобой, Катя. И считаю, что "в правильном направлении двигаемся, товарищи", и вообще Путин мне нравится ^to_become_senile^

Деньги хорошие и даже защищены от растраты, ими можно будет воспользоваться в будущем на обучение ребенка или перевести на свой пенсионный счет, если ребенок не идет учиться. Ежемесячные выплаты тоже подняли, или поднимут, только не знаю на сколько, что тоже хорошо. У моей сестры сейчас маленький ребенок, она не работает и не учится, так ей платят 80 рублей в месяц, а литр молока уже давно около 20, разве так можно с народом ^give_rose^ . Я на днях с ней разговаривала, она рассказала о надбавках и даже сообщила, что подумывает о втором бэбике и даже третьем, если все так и будет.

 

 

Кто знает, почему у меня не приходят уведомления об ответах?

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Катя! Какие извинения! Ерундой страдаешь! Я сама не всегда сразу отвечаю, прочитать бы, столько всего! И можно на ты :derisive:

На здоровье!

Молодцы, что хорошо все устроили. А фотку уменьшить немного надо, тогда прицепится.

 

Девчата наши совсем попритихли новостей не пишут, навеное все гуляют, весна, красота! У нас второй день без дождя и солнечно, правда прохладно. Тож гуляем.

 

а слышали, что Путин сделать хочет с 2007 года, чтобы возросла рождаемость в России...250 000 рублей деньги не маленькие для России...молодец он, хочу я вам сказать!!!

 

На счет путинской выплаты, так это еще вилами по воде писано - в России все так быстро меняется, что придет другой президент и все отменит. Да и вообще, мне кажется это как-то несправедливо по отношению к тем у кого уже есть второй ребенок - а им что? А на тех, кто будет второго рожать, будут говорить завистники, мол денег захотелось. И хотелось бы порадоваться за наших, только как-то грустно это все...

 

 

Кто знает, почему у меня не приходят уведомления об ответах?

363449[/snapback]

Это надо в обратной связи спросить. А вообще в настройках e-mail надо посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девченки, смотрите-ка что нашла, может конечно вы уже видели это.

 

http://www.boreme.com/boreme/funny-2006/sex-bomb-p1.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Поздравляю Кристиана с 4-хлетием!!! ^give_rose^ Растите здоровыми, крепкими, счастливыми. Успеха ему во всем. А тебе - гордости за него.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Поздравляю Кристиана с 4-хлетием!!! ^give_rose^ Растите здоровыми, крепкими, счастливыми. Успеха ему во всем. А тебе - гордости за него.

370804[/snapback]

Спасибо Алена! :biggrin: Неожиданно и приятно ^heart^

Вот собираюсь сейчас в садик нему. Будем свечку задувать и торт есть. Надеюсь удастся пофотать.

 

Кстати, Аленчика, с прошедшим Днем рождения!

post-12570-1152668193.gif

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ^give_rose^ Поздравляю!!! :biggrin: Здоровья, Удачи, Процветания!

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поздравления с днем рождения сына!

Только это не у Патрика, а у Криса день рождения! Я и сама не сразу заметила этой путаницы с именами ^pardon^

 

Я в "Ровесниках" рассказала как прошел наш день рождения

 

 

Ольга, а у вас когда примерная дата рождения? Вы у нас следующие на пополнение :biggrin:

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Кристиана с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ^pardon^

Наташ, фотки классные и на одной из них я увидела кое-что знакомое, уточку-пирамидку, нам такую же прислали из России...прикольно...

 

AlenchikA, и тебя с Днем Рождения!!! :biggrin:

 

Девченки, смотрите-ка что нашла, может конечно вы уже видели это.

http://www.boreme.com/boreme/funny-2006/sex-bomb-p1.php

369228[/snapback]

прикольно, посмеялась от души!!! Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! ^pardon^

Мне на этот День рождения преподнесли необычный подарок:взяли на работу.Буду продавцом в русском магазине.Завтра -первый рабочий день.Нервничаю очень.

 

Кристиана поздравляю с 4-летием.Растите большими и здоровыми. :biggrin:

Наташ, фотки классные и на одной из них я увидела кое-что знакомое, уточку-пирамидку, нам такую же прислали из России...прикольно...

 

И мы такую же привезли Егору.А еще на этой же фотке есть машинка-грузовик точно такая же как у нас. ^kiss5^

 

Алена, это ж здорово! поздравляю! А с кем Егорушка остается

Работа с 16:00-20:00 четверг-суббота,воскресенье с 11:00 -17:00.Три дня выходных.Муж будет сидеть с Егором ,он приходит с работы в 17:00,суббота и воскресенье у него выходные.Нужна была няня на полтора часа в четверг и пятницу ,я ее нашла.Она -няня со стажем.Все равно нервничаю.Егор раньше бы очень общительным,ко всем шел на руки,а сейчас выборочно.Мне кажется плакать будет. ^kiss5^

 

Нервничаю ужасно.Сегодня утром не спалось. :ohmy:

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...