Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

Наташ, о Боже, как это страшно, гланвое, что в тобой и твоими детишками ничего не случилось...а этого сумашедшего надо на смертную казнь, да чтоб еще и помучлся. Ты не знаешь много убил? и какой у него мотив был пойти на это преступление мне интересно...

 

 

Он по национальности индус, рожденный в Канаде. Вообще я очень удивилась, узнав, что он индус, просто никогда не слышала об агрессивности этих людей. Может я неправа, а его, кстати, полицейский наместе расстреляли.

 

Помнится еще одна история, лет 15-20 назад и тоже в Монреале, толи в колледже толи в университете ненормальный расстрелял группу девушек ( много тогда погибло), я знаю, что даже существует день памяти.

 

Наташа, а Вы будьте бдительны. Все таки в Канаде не так часто происходят такие происшествия. Но все же.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташ, о Боже, как это страшно, гланвое, что в тобой и твоими детишками ничего не случилось...а этого сумашедшего надо на смертную казнь, да чтоб еще и помучлся. Ты не знаешь много убил? и какой у него мотив был пойти на это преступление мне интересно...

 

а эти случаи просто убивают меня...ну зачем ни в чем не повинных людей просто так расстреливать??? это просто психи...

 

Sandrik, спасибо большое...

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваше участие, это действительно не легко пережить.

То что случилось ужасно еще и тем, что это было сделано абсолютно бессмысленно, какому-то психу взбрело в голову пострелять.

Погибла девушка 18-ти лет, она была первокурсница. При чем, после ранения она была еще жива, и другие студенты бросились ей на помощь, со словами, что ей нужна скорая. А этот, ....даже не знаю как его назвать, услышал, вернулся и застрелил ее сказав, что "теперь ей уже ничего не надо"! В девочку попало 10 (или 9) пуль, 4 их них были смертельными. Еще 19 струдентов было ранено, 11 их ни все еще в госпителе, из них - двое в коме...

Этот ненормальный, был убит полицейскими в перестрелке. Они сначала предлагали ему сдаться, но он и не собирался... То что он психически не был здоров у меня сомнений не вызывает, а по официальным данным он вроде наблюдался у психиатра...

Хорошо сработала полиция, безо всяких там задержек, буквально через 3 минуты от начала стрельбы, медики тоже молодцы.

А "наверху" политики снова заговорили о том, что нужно остановить нелегальную продажу оружия из Штатов, которой занимаются индейцы...

 

Оля верно сказала, это уже не первый случай в Монреале, - третий... В 1989 погибло 14 девушек, в 1992 - 7 человек. Со времени второго расстрела в учебном заведении прошло 16 лет, и вот опять... Просто ужас... Какая нелепая смерть...

И ведь никогда не узнаешь, где она тебя найдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Алена, с Днем рождения мужа! ^blush2^

 

А мы в субботу за яблоками ездили, а вечером ребрышки пожарили.

post-12570-1159762405.jpg

post-12570-1159762432.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, с Днем рождения мужа! ^kiss5^

 

А мы в субботу за яблоками ездили, а вечером ребрышки пожарили.

405217[/snapback]

Наталья, ну вы молодцы! Ездите еще куда-то. :bb: Как яблочки-то, вкусные?

 

А мой муж вчера первый раз за 2 года напился. Такой хорошенький был, а довольный то какой ^blush2^ Купил себе в подарок тумбочку к телевизору, когда гости разошлись, он начал ее собирать, до 12 ночи собирал, и лег спать с чистой совестью и чувством выполненного долга ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем забегалась с моим гномиком, поэтому с опозданием поздравляю всех малышей, у кого уже прошел день рождения, мам и пап тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, ну вы молодцы! Ездите еще куда-то. :biggrin: Как яблочки-то, вкусные?

405447[/snapback]

Так это мы уже большие стали, вот и выбираемся потихоньку по окрестностям. Да ничего, хорошие яблочки, сочные. Муж все "макинтош" искал, его уже мало оставалось, нынче яболки рано поспели. А во вторник дети с садиком ездили, еще два пакета яблок привезли ^blush2^ . Старший рассказывал им там вроде спектакль показывали.

А завтра я опять по яблоки - нас от курсов везут, может чего расскажут интересного ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы и нам разузнать по поводу ферм с яблочками...тож хочу...

Но мне кажеться нетю у нас, у нас намного холоднее зима, чем в Монреале, но все равно мои свекры где-то раздобыли яблочки и посушили их, так что скоро выпрошу себе на компот, а урюк продаеться в суперсторе :wacko: , только вот я все время добавляла сахар в компотик, а муж мой никогда ....и когда он узнал, что я это делаю у него такие глаза были ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, боюсь, что со сбором яблок вы уже опоздали ^give_rose^ ... В этом году яблоки быстро отошли и их уже нет, в смысле на деревьях. Мы сегодня были в национальном парке, и служащие только развели руками, да мол, обычно до конца октября яблоки собираем, а нынче уже в начале октября деревья голые стоят.... Так что до следующего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! Поздравляю с днем рождения! ^yah^^lol^^yah^

Желаю здоровья, любви, счастья, удачи! Всех благ!

 

Заходи сюда !

post-12570-1160708040_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс а хомячка-то током било  ^lol^

409145[/snapback]

^yah^ Ага, похоже, что так :( . Это чтобы он далеко не убегал, пока не сфотографировали ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...