Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Канадочки, как поживаете?


Рекомендуемые сообщения

Я вот занялась поиском школы старшему, нам на следующий год уже идти. Нашла список школ нашего района, теперь надо узнать какие к нашему дому относятся, да сходить посмотреть на них. А то и переедем, если в нашем районе школы не понравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Смотрел меня семейный врач, до гинеколога никак не дойду

388405[/snapback]

Алена, ну как дела у тебя? У гинеколога была? А самочувствие-то вообще, нормально?

395611[/snapback]

иду к врачу, по-моему, 18 сентября. А здоровье мое хорошо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвенчались?!!!!!!!!!!!!! Как так, почему мы не в курсе были??????????????

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna, а мы так по тихому...у нас и гостей то не было, наши родители, сына и свидетели...

 

Церковь православно-русская...этот батюшка из России откуда и мой папа, с Ярославля...Такой хороший, мне он так нравиться, мама сказала, что у нас с ним сос тороны такие отношения, как будто он мой духовный наставник...хотя так и получаеться...они крестил малыша и обвенчал нас, класс!!!

Наташ, а фильм если этот найду, то обязательно посмотрю, а он давно вышел?

 

Девочки,я начала вчера вязать, вроде получаеться, терпения пока хватает...так что первый шарфик будет в моей коллекции думаю не последний...ой, че понаписала, сама не поняла... :derisive:

А Гринька так свою ручку насасывает, соску вытаскивает, и пальцы в рот, потом когда отбираю у него ручку, пальчик, особенно указательный, такой красный...растет мальчишка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у тебя все время открыта страничка этого сайта что ли? А то я как ни зайду сюда, смотрю ты тут все время сидишь, а на МСНе тебя нет, хочеться поболтатть узнать как вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы в клубе были на выходных...т.е. в пятницу...

Изображение Изображение Изображение Изображение

 

а это пока муж не видел...

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у тебя все время открыта страничка этого сайта что ли? А то я как ни зайду сюда, смотрю ты тут все время сидишь, а на МСНе тебя нет, хочеться поболтатть узнать как вы...

398346[/snapback]

Да, у меня получается так, что только сяду за компьютер, Данька требует внимания, я сломя голову бегу к нему. Вчера ночью я так выматалась, Андрюха положил его возле себя, а мне дал возможность поспать пару часиков. Так он рассказывает, что я посреди ночи вскочила на кравати, глаза огромные, и начинаю искать гномика под Андреем, распихиваю его, толкаю, он мне говорит, что мелкий уже спит в люльке, только после этого успокоилась и легла дальше спать, а я этого даже не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняжка, чтож ты так себя мучаешь-то?

ты хоть по дому ничего не делай, а отдыхай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняжка, чтож ты так себя мучаешь-то?

ты хоть по дому ничего не делай, а отдыхай...

398440[/snapback]

 

Да у меня дома и так скоро мышки побегут. Шучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Церковь православно-русская...этот батюшка из России откуда и мой папа, с Ярославля...Такой хороший, мне он так нравиться, мама сказала, что у нас с ним сос тороны такие отношения, как будто он мой духовный наставник...хотя так и получаеться...они крестил малыша и обвенчал нас, класс!!!

Наташ, а фильм если этот найду, то обязательно посмотрю, а он давно вышел?

398343[/snapback]

Катя, а ты в церкви с непокрытой головой стоишь, или невестам можно? Я поэтому и подумала, что может церковь католическая, да и стулья стоят - в православных этого нет, по-моему.

А фильм практически "свежий" :derisive: 2004 года, Вигго Мортенсен в главной роли. Идальго

 

а вот мы в клубе были на выходных...т.е. в пятницу...

398350[/snapback]

Хорошо вы отдыхаете ^drinks^ ! Молодцы!

Эх, где мои 17 лет!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я спрашивала батюшку про платок, а он мне сказал, что надо хотя бы создать эмитацию, что у тебя есть что-то на голове. а у меня была диадемка как раз и не надо было платок одевать...а стулья стоят я не знаю почему, хотя когда служба многие стоят рядом со стулом, но не садяться, а кто сильно старенткий или я например с ребенком на руках-садимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Монреале вчера один ненормальный расстреливал студентов в колледже. Мы все в шоке :biggrin: , у меня занятия по французскому тоже в колледже проходят. Страшно за себя, страшно за своих детей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера видела в новостях, что у этого психа, который в Монреале студентов расстреливал, был даже сайт в инете, где он выставлял свои фотки с оруживем в руках и писал вещи типа: "живи быстро - умрешь молодым" или " я ненавижу людей". Предполагают, что у него была мания убивать. Я только не поняла, он на себя тоже руки наложил или только других убивал.

Если верить новостям, погибла одна женщина, 19 ранено, 6 из них в очень тяжелом состоянии госпитализированы.

 

Катя, стишок очень понравился своей точностью и теплотой. Кстаи, прости, что с опозданием, поздравляю с венчанием :yes2::yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...