Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Давненько я здесь не показывалась. Сначала по поводу эстафеты, всетаки мужчины проиграли золото, были все шансы, но... У женщин явно не хватало Зайки, хотя команда была очень даже хорошая, девочки у нас молодцы, да и мальчики тоже.

Сегодня я так рада за Свету, ну наконец-то ПЕРВОЕ место. Меня такая радость обуревала как-будто это я выиграла. Да и Максим Чудов это действительно ЧУДО. Порадовали сегодня и мужчины и женщины, эмоции просто захлестывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 695
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

DOGA, а Вы про какую эстафету говорили? На последней эстафете Зайка была. Пылева 1-й этап, Ишмуратова 2-й, Ахатова 3-й, Зайцева 4-й. Обидно вдвойне было, что девченки в самом лучшем составе были и только вторые.

 

Ой, а как я сегодня за Свету рада. :p Наконец-то золото ей покорилось! Я так за нее болела, больше, чем за остальных. Когда на последней стойке она один раз промахнулась, я так переживала, что кто-нибудь и в этот раз ее обойдет. Альбина Ахатова тоже молодец. Ну и конечно за Зайку рада - удерживает пока желтую маечку!

А Максим Чудов просто молодец! БРАВО! ^unsure^ Выручил сегодня всю нашу мужскую сборную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маечка сегодня уплыла. :derisive: Будем надеятся, что ненадолго.

 

Немцы вчера были вне конкуренции. Но 4 первых места, по-моему, много даже для них. Хотя лучше сейчас так, чем на Олимпиаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки со своей поездкой весь эпат пропустила, правда индивидуалки видела ^fie^

За Ишмуратова очень рада - вот и её первое место ^wub^

Рождественскую гонку смотреть будете? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, я про ту, где Зайка не участвовала, а когда это было - вопрос.

Рождественскую обязательно будем смотреть, только когда? 30 в 1.25 или 1 в 19.20. Наверное все таки 30. Сил нет больше ждать до 4.01.

Вот еще адрес сайта , раньше у них был адрес biathlon.cc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождественскую гонку буду смотреть обязательно. Я даже себе уже записочку с напоминанием написала - красным цветом чило и время трансляции. А то ведь тут со всеми праздниками можно так закружиться, что и про любимый биатлон забудешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша пара - это Зайка и Серега Рожков ^bye^

Видели состав Рождественской гонки? Если нет, сейчас найду и вывешу тут. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составы команд:

 

1. Kati Wilhelm/Ricco Groß Deutschland

2. Katrin Apel/Daniel Graf Deutschland

3. Andrea Henkel/Michael Greis Deutschland

4. Simone Denkinger/Andreas Birnbacher Deutschland

5. Katja Beer/Michael Rösch Deutschland

6. Linda Tjörhom/Ole Einar Björndalen Norwegen

7. Stian Eckhoff/Anne Ingstadtbjoerg Norwegen

8. Roman Dostal/Katerina Holubcova Tschechien

9. Olena Petrova/Andriy Deryzemlya Ukraine

10. Sandrine Bailly/Vincent Defrasne Frankreich

11. Olga Zaitseva/Sergei Tchepikov Russland

12. Xiangying Liu/Chengye Zhang China

 

это то, что вывесили немцы, но как мы видим возможны изменения! Полковника уже заменили на Серегу.

Впервые я так понимаю, в Рождественской гонке примут участие китайцы.

Желаю удачи нашим спортсменам.

 

А как вам новость, что Тягачев опять будет стоять во главе олимпийского комитета? ^bye^ Вот ужас, так ужас ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за составы. Очень интересно. А в прошлом году у нас по-моему эта же пара была? Нашим удачи!!!

 

Ну уж как прошлая зимняя Олимпиада, такой больше не будет. Этот позор не повторится точно. В Италии все будет гораздо лучше. А хуже, чем Олимпиада в Америке по-моему ничего быть не может, даже Тягачев во главе олимпийского комитета. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня час Х ^heart^

Ночью смотрим Рождественскую гонку :wink:

Удачи нашим! Пускай пули летят- только в цель, а лыжи едут - только в путь!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождественскую гонку смотрела 1 января. Сергей и Зайка молодцы!!! ОЧЕНЬ порадовали! :(

Вчера начался новый этап КМ. Наши ребята в эстфете молодцы! Опять немножко не хватило до 1 места. Но зато какая стабильность!! Будем надеятся, что на Олимпиаде они все-таки прорвутся на вершину! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рождественскую гонку смотрела 30, под конец чуть не уснула. Думала не очень буду переживать, но начало все равно было очень эмоциональным, и момент когда мы на третье место отодвинулись.

По поводу этого этапа. Что-то мы никак не можем выиграть эстафету, вроде все успешно идет, пока последний этап не наступает или последняя стрельба. Надо нам воспитывать финишеров. Сегодня Макс Чудов опять порадовал, если бы не промах... Главное чтобы он в следующих сезонах не сдулся как Шульман. А коля Круглов что-то сдал этот этап. Или к ОИ готовится, или пик прошел. Лучше бы первое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше бы первое. Хотя может к Олимпиаде у него результаты опять вверх пойдут.

И девченки наши, несмотря на 4-е место в эстафете, все равно молодцы. Новички нашей эстафеты не подвели. А вот что со Светой случилось, понять невозможно. Я вообще не припомню, чтобы она хоть раз так стреляла. Как будто ее подменили. И вообще не нравится мне этот этап в Оберхофе - сплошной туман. Как в таких условиях нормально выступать можно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, столько эмоций! Прям слов нет. Рада за Олю, наконец-то набрала форму, жалко не первое место, но сейчас ей и второе как золото. Света что-то сдала сегодня, Наталья понятно, после болезни. Макс снова радует, вообще мужчины у нас сегодня молодцы.

Но над финишем надо работать, самой малости всегда не хватает. А Ханеволд и Глагов удивили сегодня, все таки они не такие уж явные лидеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоций море, это точно! Как же я за Олю болела! Одна против такого отряда немок! Обидно, что не первая в итоге. Чувствовала я, что Оля все-таки уступит сегодня, но уж никак не думала, что Глагов. Глагов удивила. Нет, рановато Оле еще карьеру заканчивать. Без нее нам никак нельзя!!!

А Максим каков?!! Умничка! Ничего, что Пуаре и Фишеру на финише немножко уступил. В его то годы! Все еще у него впереди. Пока опыта нехватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...