Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, сегодняшний спринт еще одно подтверждение тому, что у нас теперь очень сильная мужская сборная. А еще я очень рада победе Николая Круглова. :agree: И опять же, я почему-то была уверена, что Грайс ему на финише проиграет.

Как часто говорят: чем хуже погодные условия во время гонки, тем лучше российской команде. Обязательно победят. ^wub^

Инетересно, будет завтра преследование или нет? А то сегодня всю трассу размыло окончательно. Последние номера по лужам практически бежали. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 695
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

угу Филипп Шульман как не стралася, ничего путного показать не смог, трассы не было(((

А Бьорн???30 место :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьорн сегодня сам на себя не был похож. И стрелял сегодня никак. :agree:

Фишер, кстати, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Фишера и в том году, такие провалы были, а вот супер - человек удивил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот супер - человек удивил.

439291[/snapback]

он наверное Новый год хорошо отметил :agree:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы наши поняли, что и его победить они способны!

Максику Чудову надо стрельбу подтягивать или нервы, а так он у нас ракета :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, они поняли, что способны победить его. И в эстафете они на голову выше были. А уж в спринте и подавно. :biggrin:

А Максим все равно молодец! Он просто молодой еще. Все к нему еще придет, я уверена! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая потрясающая гонка была сегодня у мужчин! Весь пьедестал наш! :biggrin: Браво!!! :yes2:

Я не помню, когда последний раз у мужчин первые 3 места были нашими.

А Максим Чудов просто летел по трассе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ой, что-то мы совсем темку забросили. :p

Девочки, смотрите ЧМ?

Ура! У нас первая медалька на ЧМ. Наташа Гусева ее заслужила. Умничка! Столько трудностей у нее было в последнее время, и все-таки она выиграла медаль! :derisive:

А вот мальчики наши разочаровали. Признаться, я от нашей мужской команды ожидала большего. :vava:

Завтра посмотрим преследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с серебром Чудова. Еще не поняла кого он обошел, вроде по форме - Пауре. В новостях, гда, сказали прямо перед трансляцией ^telephone^ . А вот кого он обошел не сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я радовалась сегодня серебру Чудова! :smile: Как будто он выиграл золото ОИ. Когда он попал последний выстрел на последней стойке, я поняла, что он медаль уже не упустит. Он так хотел выиграть вчера в спринте, но не получилось. А сегодня он был просто неподражаем! Умничка!!!

Я так болела за него последние 1,5 км, что наверное готова была вместе с ним бежать, лишь бы ему это помогло. ^victory^

А в это время у меня за столом сидели гости, которые пришли ко мне на ДР и говорили, что пора уже начинать. На что я ответила: подождите, пока Чудов не добежит до финиша, ДР не начнется. :biggrin:

А потом я выпила бокал шампанского за медаль Максима. Такую радость он сегодня доставил! ^telephone^

А обошел он Дефрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes2: Ольга Пылева сегодня утром родила сына по имени Арсений

 

Как сообщила сегодня ИА «Спортком» двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова, ее подруга и коллега по сборной олимпийская чемпионка Ольга Пылева утром в четверг в Красноярске родила сына.

 

«Мальчика его родители уже давно решили назвать Арсений, - рассказала госпожа Ишмуратова. – Родился он при росте 56 см весом в 3 кг 900 г, и, как рассказал мне по телефону пребывающий на седьмом небе от счастья Валерий Медведцев, муж и тренер Ольги, Арсений, при своем появлении на свет, «орал, как резаный».

 

Нина ВИНОГРАДОВА, ИА «Спортком»

 

Изображение

 

Ура! Ура! Ура! Ура! ^victory^^kiss5^^kiss5^

 

А про смешаную эстафету, я ничего говорить не буду, значит, что-то не пошло у них, значит не их день был.

Я все равно в них верю! :yes2:

Завтра они покажут себя и я скажу :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про смешаную эстафету, я ничего говорить не буду, значит, что-то не пошло у них, значит не их день был.

Я все равно в них верю! ^kiss5^

452483[/snapback]

Кристина, ^victory^

 

Ведь после провала индивидуалки никто не перестанет считать Бьерндалена велики спортсменом.

Так и здесь, одна гонка ничего не значит. Я верю в нашу команду!

 

Про Ольгу Пылеву тоже сегодня услышала. Очень рада за нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю трансляции по Спорту и мне совершенно не понравилось сегодня поведение Губернеева.

Я вообще его не люблю в биатлоне, но к сожалению Кондрашов ушел, мне так кажется и приходится слушать Губ.

Я устала за час трансляции слушать, что наши провалили эстафету. Блин, хотелось поехать в Италию выдать этому умнику лыжи и винтовку и пускай бежит ^kiss5^^victory^

Не люблю за это нас, русских болельщиков.

Когда нам завоевывают медали мы слогаем оды и поем гимны, когда наши спортсмены не выигрывает, не могу скзать они проигрывают, не хочу, мы сразу начинаем их ругать.

За границей спортсменов любят "и в горе, и радости", нам надо этому учиться.

Учиться уходить от советских взглядов, что спортсмены нам должны, да ничего они нам не должны, они такие же люди, они даже не люди, они Человеки с большой буквы, они могут то, что мы болельщики никогда не сможем.

Россия вперед!

 

уффф.....это был крик души, но навеяло ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю за это нас, русских болельщиков.

Когда нам завоевывают медали мы слогаем оды и поем гимны, когда наши спортсмены не выигрывает, не могу скзать они проигрывают, не хочу, мы сразу начинаем их ругать.

452590[/snapback]

Я тоже не люблю таких болельщиков, и считаю, что это "не есть" настоящие любители спорта. Это просто не слишком умные люди, не умеющие думать и анализировать. Радует, что далеко не все такие.

Мы сегодня на работе обсуждали вчерашнюю эстафету (у нас в отделе 4 болельщика) и никто не ругал наших спортсменов. Все просто искренне не понимали, что же произошло. А уходили вечером с надеждой, что в выходные у нас еще будет повод порадоваться за нашу команду.

 

Кристина, ничего не знаешь про состав женской эстафеты? Будут изменения по сравнению с уже названным составом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...