Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

как же я рада за Макса Чудова ^no^

Какой же он лапочка, маленький, а быстрый ^kiss5^

И очень порадовала, что мы опять увидели прежнюю Оленьку Пылеву ^yah^ Лучше поздно чем никогда ^hunter^

 

А у нас есть вот такая фотка с Максом, я уже правда показывала, но и тут его приляпаю, надо его в эстафете пробывать прав Польховский :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 695
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Отличная фотка. Кристина, а фотка только с Максимом есть, или еще с кем-то из наших биатлонных звезд? А с Максимом просто фоткались или лично знакомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья фотки есть еще с другими биатлонистами, они все у меня где в домике выложены :derisive:

А фоткались мы на открытие битлон кафе, Шунька там стихи читала.

Лично не знакомы, но разговаривать разговаривали. Он очень контактный, жизнерадостный, веселый, простой молодой человек.

А вот Сережа Коновалов очень скромный ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья фотки есть еще с другими биатлонистами, они все у меня где в домике выложены :derisive:

303888[/snapback]

Обязательно загляну и посмотрю. Времени с малышом не так много, не хватает, чтобы в домики ко всем заглянуть и познакомится поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сегодня смотрели? Я прямо заплакала, когда у Ольги Зайцевой заклинило патрон! Но она настоящая спортсменка, все равно победила!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, конечно же смотрели!!!!! Моей радости нет предела!!! :yes2:

Я такое удовольствие получила от этой эстафеты, просто нет слов! Вначале очень расстроилась, что Оли Пылевой не было. А когда у Зайки патрон заклинило, то я просто смотреть не могла - глаза руками закрыла. А как лихо она немку не спуске проехала! Так рисковала!! А финиш был просто СУПЕР!!!! :smile: А после финиша я, как и наши девченки, замерла в ожидании решения. Никак не верилось, неужели мы победили! ^lol^:yes2:

Вот это настоящая борьба! Эх, почаще бы такие потрясающие эстфаеты! Девченкам нашим хочется сказать БОЛЬШОЕ спасибо за ту радость, которую они всем нам доставили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши девочки справедливо победили :yes2: Если бы не проблемы с винтовкой, Симона бы Зайку не догнала, а Зайка какая молодец, какой финиш!

И очень Альбиночка порадовала, как она летела по лыжне :yes2:

Интересно, чем сегодня ответят наши мужчины? ^lol^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть надежда на 3 место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Ишмуратова молодец! Опять на подиуме! Эх, скорости бы ей еще прибавить, вообще бы вне конкуренции была!

Очень жаль, что Оле Пылевой пропускать этап приходится. У нее как раз результаты пошли.

 

А мужчины вчера немного разочаровали. Ну с немцами сейчас сложно тягаться, а вот то что австрийцам и норвегам уступили, это не радует. Жаль, что Максим Чудов не смог в эстафете пробежать. Хотелось бы на него посмотреть. Ну а вообще мы оптимисты и все равно верим в победу российских спортсменов. Будем ждать Турина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эмоции улеглись, можно более обстоятельно написать. Женская эстафета, это что-то. Когда Зайка немного отстала от Симы, перед финишем, я не поверила своим глазам. И честно признаюсь было упадническое настроение, но надежда теплилась, а когда Зайчик финишировала почему-то сразу была уверена, что у нас первое место. Мне кажется визуально было видно, что Ольга чуточку совсем, но раньше пересекла черту.

Мужская эстафета сильно разочаровала. Чепиков привез почти минуту, не простительно много. В общем самые унылые у меня впечатления, конечно не все так плохо, но могло быть лучше. На фоне эстафеты спринт смотрелся не так печально, видимо настрой был соответствующий результатам, получилось так, как получилось. Да честно говоря с немцами сейчас спорить очень тяжело, так же как с Байи и Вильхельм, вот Олофсон удивила, если и в преследовании будет не призовое место можно подумать, что теряет форму.

Еще хочу сказать в отношении мужской эстафеты. Мое мнение на ОИ надо ставить Макса, думаю результат будет не хуже чем с Чепиковым.

volpe_k, посмотрела фотки, спасибо большое, очень интересно. И еще у Вас очень уютный домик, мне там очень понравилось, постараюсь заходить туда.

Честно сказать всегда думала, что Кондрашову лет 30-35, удивлена. По поводу спортсменов, мне кажется они все у нас открытые, и простые в общении. А Сергей Коновалов всегда представлялся мне стеснительным. А вот Света мне представляется очень доброй. Единственный кого не могу себе представить это Чепиков. А когда пытаюсь представить его, даже описать не могу что получается, всегда по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие интересные сегодня гонки были - 2 гонки и 2 фотофиниша!

Поздравляем Альбину Ахатову и Сергея Чепикова! МОЛОДЦЫ!!!

Честно говоря я думала, что Ростовцев Чепикова опередит. А вышло наоборот.

Да, сегодняшние гонки показали, что очень даже можно с немцами соперничать. Ни Фишера, ни Грайса, ни других сегодня и близко не было.

А Пуаре какова? Давненько мы ее такой не видели. Неужели форму набирает? Что то к Олимпиаде будет. Оч-ч-чень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так рада, потрясающие гонки, до сих пор слов нет - одни эмоции! :wacko::wink:^kiss5^

Очень рада и за наших, и за Лив Грет. Хоть и не являюсь ее поклонницей, но на финише болела за нее. А то прям не везет девушке, прошлый сезон можно назвать провальным, да и в этом не блистала пока. Ой, что-то будет на ОИ.

А вот в отношении мужчин есть у меня крамольная мысль, что Паша специально отстал от Чепикова, но может я и ошибаюсь. А вообще такие гонки я люблю, когда до последнего не знаешь кто выиграет.

Скорее бы новый этап начался, а то и повторов не будет, а уже скучно без биатлона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера гонки разочаровали как-то :p

Что-то Зайка ели до финиша доехала.

Один Чудов радует, уж точно русская ракета.

Теперь ждем 11 февраля, первой индивидуалке на ОИ :wacko:

А как вам комментарии Романа Скворцова - честно сказать стали лучше, но все равно не интересно слушать человека, который комментирую спорт в нем почти ничего не понимает ^no^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOGA ^no^

спасибо за комплименты домику, всегда жду в гости :p

 

У меня дома на диске где-то есть ролик маленький как Чудов и Маковеев на баяне и флейте играли, найду, прикреплю сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Максим Чудов очень радует. Очень надеюсь, что и на ОИ он медаль возьмет.

Посмотрела сегодня состав мужской и женской сборной на ОИ. Ну я так все и предполагала. Других вариантов просто нет. Вот только интересно, кого на какие гонки поставят. Ведь на Олимпиаде, если не ошибаюсь, на каждую гонку можно максимум 4 спортсмена от одной страны выставить. Так что тренерам придется выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...