Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а что, собственно, вас "вставляет" , когда вы соревнования смотрите?

432494[/snapback]

Вика, это сложно объяснить. Мне кажется, тут либо нравится, либо нет. Так же как и любой другой вид спорта. У каждого свои предпочтения.

Биатлон очень непредсказуемый вид спорта. Вот сегодня в женской эстафете немки до 3-го этапа шли первые, а наши были 4-5-е. Один огневой рубеж - и немки заработали 3 круга штрафа и откатились, а наши девушки поднялись на 2-е место. И так постоянно. Эта интрига и "забирает".

А почему не зрелищно? Порой такие спринты на финише смотришь, такой азарт охватывает, как будто с ними рядом на лыжах бежишь! Как наши девченки неделю назад у немок победу вырвали! А ведь все говорило о том, что немки посильнее будут. Такое зрелище на последних 50 метрах было! УХ!!!!

И тут Остапа понесло... :biggrin:

Вика, просто я так биатлон люблю, что могу еще много написать. Ты посмотри сама несколько гонок, если времени не жалко, может и тебя затянет. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 695
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вика, а какой спорт для тебя зрелищный? (просто хочу понять, как объяснить то зрелище, которое тебя зацепит).

 

На Рождественскую гонку едут Ярошенко :acute: и Богалий-Титовец ^umnik^

Хотя у Анюты, еще не те скорости, поэтому думаю, нам многое не светит.

 

Вчера слышали, наши лыжники сделали норгов в гладких лыжах? Наши привезли им больше минуты, без Деменьтьева конечно не обошлось. Причем в этафете за норгов бежал Бьерн :agree:

 

Деменьтьев радует, помните как Иванов привез золото с олимпиаде и как-то больше не показывал результаты, а Дементьев просто золотой мальчик ^good^:wink:^kiss5^

 

Вот никак понять не могу, почему Гусева собирает на эстафете и делает невозможное, а в гонках ей чего-то не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное в рождественской гонке нам особо и не светит, но будем надеятся и болеть за наших спортсменов! А там увидим...

Мы и про женскую эстафету думали, что нам особо не светит, а в результате 1 и 2 место! :agree:

 

Кристина, тут не только у Гусевой так. Я вообще результатам эстафет (особенно у женщин) поражаюсь. Наши девушки в остальных гонках ничего выдающегося не демонстрируют, а вот к эстафете собираются и выдают на 150 %. А немки наоборот. Взять ту же Henkel. Лидер в КМ на сегодняшний момент, стреляет практически без промахов, а в первой эстафете и у нее промахи были. И так вся немецкая команда. Просто мистика какая-то!

 

А лыжники наши СУПЕР! Я глазам не верила, когда эстафету смотрела! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а ты по какому каналу лыжи смотришь?

По спорту не показывают :agree: Вот Английскую премьер лигу показывают, а как наши спортсмены золото выигрывают не показывают :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ваши имоции и меня,пожалуй, захватят :agree:

Для меня зрелищно - это (кроме фигурного катания :acute: ) теннис-ВАУ!ного хокей, гимнастика мужская, синфронное плаванье, прыжки с трамплина -вау!

Но теннис и прыжки - FOREVER!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я и лыжи, и биатлон смотрю по каналу Eurosport. Только если там нет прямой трансяляции (как в воскресенье, например, не было мужской эстафеты в биатлоне ^beee^ ), тогда переключаюсь на "Спорт".

 

Вика, присоединяйся после новогодних праздников, будем болеть вместе! :acute:

Я тоже люблю фигурное катание. Очень красиво. Но вот таких эмоций, такого азарта как в биатлоне, лыжах там нет (для меня). Но все равно смотрю и болею за наших спортсменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, по какому каналу лыжников смотрите? А то по спортивной 6-ке у нас их не показывают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, по какому каналу лыжников смотрите? А то по спортивной  6-ке у нас их не показывают....

433456[/snapback]

Ой, девчонки! Я тоже биатлон обожаю!!! Я, конечно, не все гонки смотрю, но если попадаю (кстати, по "Спорту" показывают биатлон, но почему-то ОЧЕНЬ поздно, где-то в час ночи...), то смотрю во все глаза. И согласна с девочками, что биатлон - очень зрелищный и захватывающий вид спорта. :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, по какому каналу лыжников смотрите?

433456[/snapback]

по каналу Eurosport

 

(кстати, по "Спорту" показывают биатлон, но почему-то ОЧЕНЬ поздно, где-то в час ночи...)

433476[/snapback]

По ночам гонки обычно повторяют. А так всегда днем показывают, в прямой трансляции.

 

биатлон - очень зрелищный и захватывающий вид спорта.  ^nyam^

433476[/snapback]

^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(кстати, по "Спорту" показывают биатлон, но почему-то ОЧЕНЬ поздно, где-то в час ночи...)

433476[/snapback]

По ночам гонки обычно повторяют. А так всегда днем показывают, в прямой трансляции.

 

Точно, наверное, так и есть. Сегодня смотрела самый конец мужской эстафеты как раз днем, а так обычно времени нет днем смотреть ТВ, вот только ночью на повторы и нарываюсь ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Смотрели вчера Рождественскую гонку?

Как-то у меня не пошла ^kiss5^ Хотя наши молодцы, чуть-чуть Ярошенко до 3 места не дотянул :ohmy:

 

Знаете, в рядах биатлонистов пополнение.

 

25 декабря в 21-00 в Московском центре планирования семьи и репродукции олимпийская чемпионка-2006 по биатлону Альбина Ахатова родила мальчика. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила сама Альбина Ахатова.

Рост новорожденного 53 см, вес 3450 г. Мальчика, как и планировалось, назвали Леонидом. Роды прошли без осложнений. Молодая мама и сын чувствуют себя хорошо.

^LW^

 

Оленька Пылева, собирается после рождения ребенка приступить к тренировкам, а значит мы еще увидим её победы. :1rolleyes:

 

И еще Светлана Ишмуратова (которая вошла в 100 лучших спортсменов мира по итогам 2006года) тоже готовится стать мамой ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, вот и пополнение! :smile:

Скоро наверное и другие наши девушки мамами станут. :wacko:

Как же хочется, чтобы Ольга Пылева снова вернулась. Но почему-то мне все-таки не верится, что это случиться. ^kiss5^

 

Рождественскую гонку смотрела. Наши молодцы, выступили очень достойно. Мне очень эта гонка нравится. Всегда с большим интересом ее смотрю.

 

Ура! Наши ребята сегодня снова победили в эстафете! ^wub^

Это вдвойне радует, учитывая довольно неудачное выступление наших девушек во вчерашней эстафете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ребята нас сегодня порадовали, хотя я за последний этап очень боялась, со скоростью Круглова, если бы не Ярошенко, я думаю не видать нам 1 места.

 

А я верю, что Оля Пылева вернется, наверно очень хочется в это верить и я верю :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у нас наконец появилась очень сильная мужская команда. И если я в прошлом году думала, что немцев нам в эстафете победить нереально, и второе место это супердостижение нашей команды, то в этом году у меня просто уверенность, что наши ребята сильнее. Пока это подтверждается. 2 эстафеты наши, и только одна у немцев.

Что-то у немцев в этом году не ладится с эстафетами. Особенно у девушек.

 

Мне тоже хочется верить, что Ольга вернется и докажет, что она лучшая. Как сделали это наши девушки лыжницы. :biggrin: И пусть в Турине были уже не те, кому не дали бежать эстафету в Солт-Лейк-Сити, но они вернули России победу, которую у нее когда-то отняли. Эх, как же я тогда радовалась! Не только победе, но и торжеству справедливости! ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины наши просто умнички!!!

 

Сегодня в тумане отлично смотрелись :agree: Да и женщины подтянутся, у мужчин смена поколений прошла, вырастили, теперьу женщин смена поколений, подрастет молодежь и сделает всех немцев ^wub^

 

А про лыжниц, слов очень много, даже не слов, а эмоций. Умницы они у нас, ведь и на этой олимпиаде им вставили палки в колеса, "перепутали" первый и второй номер и девочки бежали, не так как всегда бегали ( а ведь только нашим перпутали), но и это не помогло, до сих пор перед глазами, как Юлечка Чепалова всех догнала, а Женечка Медведева всех сделала ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...