Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

А у нас уже ужасная жарища. Луизку выношу только в одних бодиках, даже носочки снимаю. Даже потничка началась немного. Купаю теперь в череде и ромашке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дикая роза,с недавними месячинами Вас! ^blush2^

А у нас то тепло(умеренно),то дождь,то ветер северный ((не угадаешь с одеждой,приходиться брать теплую кофточку или ветровку с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже ужасная жарища. Луизку выношу только в одних бодиках, даже носочки снимаю. Даже потничка началась немного. Купаю теперь в череде и ромашке.

361829[/snapback]

Луизку с первым юбилеем! ^blush2^ С пятеркой Вас! :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки !!! :derisive:

Девочки, а в какие игры вы играете с малышами? Хотелось бы в какие-нибудь новые игры поиграть с лялей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас событие ^fie^ . Катенька с бокчка на животик сама перевернулась вчера!! Ура :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас событие ^drinks^ . Катенька с бокчка на животик сама перевернулась вчера!! Ура ^fie^

362695[/snapback]

Поздравляю ! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки !!! ^kiss5^

Девочки, а в какие игры вы играете с малышами? Хотелось бы в какие-нибудь новые игры поиграть с лялей.

362130[/snapback]

Ну мне особо некогда играть с сынулей,в основном я его игрушками занимаю или он просто смотрит как я по хозяйству делаю что-нибудь.Но если выпадает минутка,то мы играем в козу рогатую или я ,прячась за его кровать ,выскакиваю в разных местах и зову его,пока он не обернется на зов ^good^

 

 

И еще хочу спросить,Вы не замечали у своих деток слезки на глазах во время плача или капризок? У сынули появились дня 3-4 назад,не так чтобы ручьем,но когда начинает капризничать,то заметно мокро и веки краснеют,вобщем все как у взрослых ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас событие ^good^ . Катенька с бокчка на животик сама перевернулась вчера!! Ура ^kiss5^

362695[/snapback]

А моя вчера не только перевернулась, это она уже делает давно, но и проползла полдивана без моей помощи, кряхтела, пыжилась, орала, но ползла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки !!! ^kiss5^

Девочки, а в какие игры вы играете с малышами? Хотелось бы в какие-нибудь новые игры поиграть с лялей.

362130[/snapback]

Стыдно признаваться, но ни во что особенное специально не играю, не хватает времени или сил, даже не знаю. ^good^ Правда стыдно. С сыном чем-то занималась, а с Полькой всего по минимуму, ой , надо что-то менять.

 

Светлана, а ты во что играешь?

Изменено пользователем Alena Igorevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочу спросить,Вы не замечали у своих деток слезки на глазах во время плача или капризок? У сынули появились дня 3-4 назад,не так чтобы ручьем,но когда начинает капризничать,то заметно мокро и веки краснеют,вобщем все как у взрослых ))

362992[/snapback]

Полинка плачет со слезами уже месяца 2, и когда обижается слезы тоже текут.

 

А я тутвот что заметила, у Поли грудь твердоватая, точнее соски, как будто под ними шарики небольшие. Ее это не беспокоит, а вот я что-то не знаю что это и должно ли так быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересные эти линеечки, нам сегодня 4 месяца, а на линеечке уже 4 и 3 дня, а вчера еще было 3 мес и 4 недели ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас событие ^yes^ . Катенька с бокчка на животик сама перевернулась вчера!! Ура ^good^

362695[/snapback]

А моя вчера не только перевернулась, это она уже делает давно, но и проползла полдивана без моей помощи, кряхтела, пыжилась, орала, но ползла.

363002[/snapback]

 

Мы тоже переворачиваемся давно,а вот ползать категорически отказывается,пытается,но то ли не интересно,то ли лень ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Мы тоже играем в козу-рогатую, делаем ладушки ножками, накрываемся пеленкой и играем в "ку-ку"(снимаея пеленку с лица), а так... погремушки, пищалки.

Читаю, ваши сообщения, у вас детки такие "продвинутые" : уже вон ползают во всю в 4мес, и переворачиваться начали в 3. А моя чо-то ленится, вот только переворачиваться и начала то пару дней назад. Может я что-то не так делаю?? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, ваши сообщения, у вас детки такие "продвинутые" : уже вон ползают во всю в 4мес, и переворачиваться начали в 3. А моя чо-то ленится, вот только переворачиваться и начала то пару дней назад. Может я что-то не так делаю?? ^kiss5^

363086[/snapback]

Во всю ползают, эт громко сказано, моя пока ползла изоралась на нет, просто я была занята, и не смогла быть с ней вот она и начала барахтаться, ну и проползла , уткнувшись лицом в диван. Щас то ведь не ползает. Но вот сегодня я ее положила ножками к стенке, чтобы они упирались в стену в согнутом положении, так она стала пихаться.

 

Девочки, а как у ваших девченок с грудью (я там наверху писала)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у ваших девченок с грудью (я там наверху писала)?

363111[/snapback]

У нас твердых комочков не нащупала. Вроде бы все в норме. А к хирургу не ходили?

Мы только что от педиатора: 65см росту и 8100. Вот такие мы пухлики сладкие. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...