Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Луизка примерно так же. Только сейчас у нас зубная проблема и титя нужна чаще, как успокоительное. :ppost-18977-1149482218_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Моя сейчас спит почти всю ночь, например, если уснула в 10, то поест только в 5 или 6, а иногда и в 7 утра, а потом опять спать часа на2-3.

365131[/snapback]

Здорово! А вот мы сегодня через каждые 2 часа просили титю,может жара так действует,не спокойно спал...

 

Дикая роза,какая же Луизка красавица!!!(ттт на Вас)

Надо бы тоже фотки выложить,все никак руки не доходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам! У меня малышка - 5 месяцев, родилась 22 декабря 2005г. Зовут Катяня :derisive: У нас два зуба и хитрые глазки. Последние два дня спим очень плохо, особенно утренний сон. А вот едим мы всегда с огромным аппетитом ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая роза,какая же Луизка красавица!!!(ттт на Вас)

Надо бы тоже фотки выложить,все никак руки не доходят...

365226[/snapback]

Спасибо, вы уж давайте доходите руками :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам! У меня малышка - 5 месяцев, родилась 22 декабря 2005г. Зовут Катяня ^to_become_senile^ У нас два зуба и хитрые глазки. Последние два дня спим очень плохо, особенно утренний сон. А вот едим мы всегда с огромным аппетитом ^victory^

365616[/snapback]

Привет! А мы тоже родились 22 декабря, только зубов пока нет.Мы родились в 6.30 утра, а вы во сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы соизволили появиться в 8.05, несмотря на то, что врачи где-то с половины второго ночи говорили:"сейчас родишь, сейчас родишь..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам! У меня малышка - 5 месяцев, родилась 22 декабря 2005г. Зовут Катяня ^to_become_senile^ У нас два зуба и хитрые глазки. Последние два дня спим очень плохо, особенно утренний сон. А вот едим мы всегда с огромным аппетитом ^victory^

365616[/snapback]

 

Привет вновь присоединившимся!! ^victory^

А зубки у Вас как прорезывались,с температурой или как?И какой интервал между первым и вторым? Мы вот все ждем не дождемся,хотя у меня в 4 месяца появился первый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня третий прорезался!!!!! Сверху! А вообще все зубы вылезли тихо-незаметно, я только при кормлении понимала, что вылез еще один. Периоды между зубами: 1-ый - 10 мая, 2-ой - 19 мая, 3-ий - 6 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня третий прорезался!!!!! Сверху! А вообще все зубы вылезли тихо-незаметно, я только при кормлении понимала, что вылез еще один. Периоды между зубами: 1-ый - 10 мая, 2-ой - 19 мая, 3-ий - 6 июня.

365767[/snapback]

Ух как шустро! Такими темпами к году все 32 прорежутся)) Я заглянула сегодня в ротик Дёмке...пусто( Ждемс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой зубы прорезались в 4 месяца, а вот старшая дочура порадовала зубом ровно в 6 месяцев. Так что видимо наследственность тут играет небольшую роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня третий прорезался!!!!! Сверху! А вообще все зубы вылезли тихо-незаметно, я только при кормлении понимала, что вылез еще один. Периоды между зубами: 1-ый - 10 мая, 2-ой - 19 мая, 3-ий - 6 июня.

365767[/snapback]

Привет! ^to_become_senile^

Ух, и правда шустрые. А у нас пока что пустота ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня третий прорезался!!!!! Сверху! А вообще все зубы вылезли тихо-незаметно, я только при кормлении понимала, что вылез еще один. Периоды между зубами: 1-ый - 10 мая, 2-ой - 19 мая, 3-ий - 6 июня.

365767[/snapback]

Ага, зубастики. А кормить не больно? А то я в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я бы не сказала, что больно. Единственно - не давай ей кусаться после того, как она наестся, а то моя манюся начинает кусать грудь и улыбается приэтом (садистка маленькая). Но я несколько раз сделала строгое лицо и сказала: "Нельзя!!!" Вроде помогло. Правда, я не знаю, как будет теперь, когда зубы и сверху и снизу....Ощущениями поделюсь позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, что у твоей Кати с весом? Я смотрю ты в другой темке объявилась, расскажи и нам в чем у вас дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас с весом полный порядок - 7600 (родилась 3600). Это у подруги малышка на три дня младше Катяни, первые месяцы набирала хорошо, а вот уже два месяца - 100-150 гр. Подруга в истерике, прошли все анализы - вроде ничего, никаких патологий, да и сама малышка не выглядит голодной и больной. Но от груди отказывается, сосет только ночью и рано утром, а востальное время даже смесь в бутылке не хочет, плюется (коэявка такая). Вот я и решила спросить, может кто встречался с такой проблемой и успешно решил ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...