Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Мы вчера открыли "полетный сезон", в том смысле, что свалились с дивана. Она на нем заснула в обед и мне стало жаль ее трогать, перекладывать в кроватку, а стул не подставила..... Слышу - крик, прибегаю, а моя Катяня лежит на полу, головой на подушке и кричит - именно кричит, а не плачет. Удивленная такая, дескать, где это я? Я ее подняла, отвлекла, осмотрела всю, вроде покраснений нигде нет, значит упала не сильно.

370072[/snapback]

Бедный лялькин :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера было что-то!! У меня приболела старшая, Настюшка. Видимо, перегрелась в выходные на природе. Так вот, Настя лежала на нашем диване, а Катяню я положила рядом, так эта мелочь подкрутилась к сестренке, прижалась к ней и заглядывает в глаза, мол, ты чего? НЯНЯ аж расстрогалась - "Мама, она меня любит!!" Вот такая картинка.

А еще Катяня начала произносить слоги. Чаще всего это "ба-ба".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы открыли летный сезон,свалились с дивана,но ,слава богу,не сильно ушибся,больше испугался... теперь полползает к краю дивана и смотрит так в низ,понял видать,что еще есть такое понятие,как высота..))

 

Демка тоже слога говорит,даже ругается,когда кушать и спать хочет,получается что-то типа-"ДЛЯ-ДЛЯ"или" ДЛА-ДЛА" иной раз и вместо Д произносит Б вот неловко бывает перед бабушкой... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НАМ ПОЛГОДА!!!!! УРА!!!!!

 

Демка тоже слога говорит,даже ругается,когда кушать и спать хочет,получается что-то типа-"ДЛЯ-ДЛЯ"или" ДЛА-ДЛА" иной раз и вместо Д произносит Б вот неловко бывает перед бабушкой... ^give_rose^

370817[/snapback]

А мы еще говорим "тисся", когда видим кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Поздравляю всех ваших полугодовастиков!!! Растите здоровыми, крепкими, умными лапусями! :biggrin:^pardon^ Так держать! :ohmy:

Изменено пользователем Alena Igorevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nja,поздравляю!!!

 

 

Как Ваши детки ползают? Мы только назад,вперед не хотим и на коленки вставать тоже не желаем...

 

А мы еще иногда мажем сказать что-то типа ДАЙ,хорошо что он пока не осознает значение этого слова...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы ваши детки - болтать начинают. А моя все какие-то свои звуки издает "гаухи" что-то вроде этого.

Вчера сделали АКДС и ВГВ всю ночь была температура 38, бедняжка моя такая грусная лежала, мне даже не по себе стало. Она ж у сеня секунды не сидит спокойно, взяла моду прыгать. Так пополдня и развлекаемся. Ох и накачаю я руки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет прыгунков, что-то найти не можем.

 

Вчера вечером Луиза выдумала новый способ передвижения : Лежит на животе, затем заваливается на один бок, вытягивает ручку,потом на другой. И так передвигается. Еще вчера она сказала "ав-ав-ав". Это я на днях с ней так шутила, она так смеялась, наверно решила меня посмешить. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Катяня пытается встать на четвереньки и выпрямить руки. Пока не получается, но она пыхтит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделали АКДС и ВГВ всю ночь была температура 38, бедняжка моя такая грусная лежала, мне даже не по себе стало.

371307[/snapback]

Мой лап тоже температурил,но врач запретила давать жаропонижающее пока температура не перевалит за 38,а она так и держалась весь сечер и всю ночь,он у меня и лежал так на руках до утра...

А что за ВГВ?

 

Ура !!! Зубы !!!

371686[/snapback]

Поздравляю!!! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...