Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

А фотки пока не хочу выкладывать,давно не фотографировались,на последней ему 4 месяца,вот вернут фотик,так сразу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

M@nja большое вам спасибо!

 

Alena Igorevna и Полиночка мы тоже поздравляем вас с 5 месяцами!

Мы еще не садимся, даже не пытаемся :smile: Но переворачиваемся вовсю, на месте не лежит! Ползает смешно, по-хитрому: голову ложит набок, потом как-то всем телом толкается, голова поднимается и ... вот мы уже сдвинулись.

А еще я ее "научила" по тите ладошкой хлопать, теперь, когда из бутылочки водичку пьет, тоже ладошкой шлепает. Наверное молока требует :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nja большое вам спасибо!

 

Alena Igorevna и Полиночка мы тоже поздравляем вас с 5 месяцами!

Мы еще не садимся, даже не пытаемся :smile: Но переворачиваемся вовсю, на месте не лежит! Ползает смешно, по-хитрому: голову ложит набок, потом как-то всем телом толкается, голова поднимается и ... вот мы уже сдвинулись.

А еще я ее "научила" по тите ладошкой хлопать, теперь, когда из бутылочки водичку пьет, тоже ладошкой шлепает. Наверное молока требует :smile:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя целоваться научилась - я ей посылаю воздушные поцелуи и она губами шлепает. Такая смешная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям !!!

 

Мы тоже целуемся, обнимает меня за шею и присасывается к щеке. Потом отлипает смотрит в глаза и смеется. Такая сладкая!

Вчера попробовали кортофельное пюре с маслицем. Понравилось.

Луиза уже практически сидит. Лежать совсем не хочет, только спать.

 

Привет новеньким !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пытаемся сидеть - не она сама, конечно, а я ее сажаю, она потелепается немножко, покачается, но сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня никто кроме папы не целует((,ну да ладно,переживу как-нибудь...))

Зато Дёмка уже почти сам сидит,без поддержки(я ему только под спину подушку подкладываю,чтобы наваливался когда спина устанет),правда еще в стороны всеже заваливается))

И еще он пытается на коленки встать,правда при этом лицом в кровать зарывается,и на мостик...

 

Сегодня,пока ждали лифт,увидел двух девочек примерно 6-и лет,так на них уставился,таким завороженным взглядом... вобщем тягу к противоположному полу уже имеет :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня никто кроме папы не целует((,ну да ладно,переживу как-нибудь...))

Зато Дёмка уже почти сам сидит,без поддержки(я ему только под спину подушку подкладываю,чтобы наваливался когда спина устанет),правда еще в стороны всеже заваливается))

И еще он пытается на коленки встать,правда при этом лицом в кровать зарывается,и на мостик...

 

Сегодня,пока ждали лифт,увидел двух девочек примерно 6-и лет,так на них уставился,таким завороженным взглядом... вобщем тягу к противоположному полу уже имеет :triniti:

373367[/snapback]

упс,это была я)) ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,пока ждали лифт,увидел двух девочек примерно 6-и лет,так на них уставился,таким завороженным взглядом... вобщем тягу к противоположному полу уже имеет :triniti:

373367[/snapback]

ШАЛУН ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте!!! Давно не заходила к вам. Извиняйте. Забегалась немного. Папа наш в командировку ездил, так что я тут с детворой сама крутилась: утром подъем, поход садик, кормлю Катю, гуляем, дома нада убрать,приготовить,постирать, опять в сад, прогулка, купание, кормежка, укладывание спать, 10 минут просмотра телика и ....... я в отключке.

Но... я не жалуюсь, а так сказать оправдываюсь, чтоб не ругались :)

Жара еще стоит невыносимая. Днем на солнце до 43 пригревает.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ(с опозданием) ВСЕХ ДЕТОК и ВАС С ПРОШЕДШИМИ ДАТКАМИ!! Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ, крепенькими, смышлеными, сладкими ПУПСАМИ на радость родителям!!!

 

Нам сегодня 5!!!!!!! Весит Катюшка 8800 и 66 см(выросла на 1см и "потолстела" на 700гр за месяц). 28 июня у Екатерины прорезался ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!! Так что, мы тоже пополнили ряды "зубастиков". Никаких пока зубных недомаганий не проявляет, только в рот сует все чоб почесать десенку. Ждем появления второго зуба со дня на день. Теперь вот думаю, а что если она меня кусать начнет в процессе сосания?? :triniti: Как ей объяснять, что мамке больно??

Научилась крутиться на пузе и .... ползать на животе....назад :)

24 числа мы Катю покрестили. Вела себя в церкви лучше всех( в тот день 5 детишек крестили: 4 девочки( три из них Кати) и одного мальчика). Как положено только покричала, когда ее водой поливали , и все вроде. А так все по сторонам глазела. Вобщем данное мероприятие прошло хорошо.

 

Ну, вроде все рассказала. Если вспомню чего - допишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ(с опозданием) ВСЕХ ДЕТОК и ВАС С ПРОШЕДШИМИ ДАТКАМИ!! Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ, крепенькими, смышлеными, сладкими ПУПСАМИ на радость родителям!!!

 

Нам сегодня 5!!!!!!! Весит Катюшка 8800 и 66 см(выросла на 1см и "потолстела" на 700гр за месяц). 28 июня у Екатерины прорезался ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ со всем сразу!!!!!!! :agree: А с каким весом вы родились??? А то уж больно большой гномик получается! :ohmy:

А насчет зубов - она начнет кусаться когда зубы будут хорошо видны. Я своей просто разжимаю пальцем десны и говорю "ай-ай". Если она повторяет эту пакость, просто отбираю грудь. Пару раз и она у меня перестала кусаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека а сколько по времени длилась церемония крещения? И были ли вы рядом с дочей? Я тоже хочу покрестить ребенка, но мне сказали, что это на 40 минут и , что с крестными детки остаються на время крещения. Моя столько без меня не выдержит. Она при мне больше 5-ти минут у чужих не сидит, и то должна всегда держать меня в поле зрения, если вдруг потеряет то включает сирену.

Вчера ходили смотреть стульчик, а то кормить не удобно. Луиза с удовольствием "примеряла" все стульчики и качельки - смеялась, пока продавец не подошел, помочь с выбором. Увидела его раскричалась, пришлось срочно сваливать из магазина. Ну да ладно, главно я успела показать, какой стульчик надо и качельку такую классную присмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :smile:

 

M@nja! Да, наша Катюша, крупная барышня ^heart^ . Но она и родилась не маленькой, а целых 4 кило + 600гр! Вобщем, такая она у нас сладкая Булочка :smile: .

 

Дикая роза, Крещение длилось у нас так длилось где-то минут 40-50. Было жарко и душно. Так-как крестили много детишек(в нашем случае 5), то на церимонии были все желающие. У нас Катя сидела на руках по-очередно, то у крестного, то у крестной и совсем не возмущалась, больше по сторонам все рассматривала. Меня прям рядом с ней не было, я стояла в сторонке, но я была в поле зрения так сказать, хотя мне казалось что в такой толпе она меня просто не различала. Но были и не спокойные детки, таких мамы сами держали на руках, поили водичкой и пытались утихомирить соской.

Вот так. В этот день намаялись все и взрослые и дети. Жара и духота - вот минус при крещении летом на мой взгляд. Хотя.. если бы мы в будний день крестили, то была бы болшая вероятность того, что крестили бы только нас и прошло бы все быстрее. Но мы крестили (по-обстоятельствам) в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, наверно, придётся отложить на более сознательный возраст. Для моей кисы это будет большой стресс, да для меня тоже. Я не могу когда она плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...