Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Я вообще-то имела в виду всякие соки и пюрешки,но все равно спасибо за совет...))

И еще,можно ли варить кашки на молочных смесях,ну вот на той же самой NAN?

367717[/snapback]

 

А соки и пюрешки я сама делаю. Не знаю, как вам, но мне что-то не вериться в консерванты. Каждый день я отвариваю немножко овощей и перетираю через ситечко, варю без соли. Ест с удовольствием.

Еще варю слабенький компотик из яблок, вишни и урюка. Тоже любит, может даже 100мл. за раз выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И еще,можно ли варить кашки на молочных смесях,ну вот на той же самой NAN?

367717[/snapback]

А почему нет? Они ведь выполняют функцию грудного молока, а на нем каши -то делают. А моя Катяня пюре без соли не ест, хоть это и не очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, девочки! Как там ваши карапузики поживают?? Мамочек радуют??

Мы вчера ходили на прививку. Со того момента на Катерину капризульки напали. Все ей не так, сама не знает чего ей хоца... А тут еще дожди.. на улицу с ней не выйти, чтоб отвлечь... воюем с капризкой дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы АКДС делали? Ну тогда не удивительно, что она капризничает. Моя Катяня такого шороху мне дала после первой прививки, что только держись. Полночи не спала, выдала температуру.... А потом педиатр посоветовала мне за три дня до прививки подавать ей супрастин или другое антигистаминное средство (я даю Фенистил). И вторая прививка прошла у нас, как по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до прививки за 3 дня даю детский диозолин и сразу после панадол, развожу немного в бутылочку с водой.

Ой, девочки у нас +45 в тени. Уже не знаю что с себя снять. Залезть б какой-нибудь бассейн, да боюсь заразу подцепить в титьки. А еще ляля моя весь день на руках, пока не спит, так и мокнем вместе. Купаемся по 3-4 раза в день. Ужас. Кому там холодно? Приезжайте погреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростову везет, у них дожди, а нам только обещают, вторую неделю. В квартире жара, муж пытается включить кондиционер, а я не даю, так как это старый еще советский агрегат, в позапрошлом году я под таким же на работе заработала пневмонию. Так что не дай Бог, Катяшка заболеет. Спасаемся только проветриванием, все окна и двери настежь.

 

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была небольшая передышка в 15-19 градусов,а теперь снова жарит, сынуля бодрствует сам,а вот засыпаем мы только на руках и тоже мокнем вместе и из-за этого не можем уснуть долго и капризничаем((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а ведь мы начали ползать,шустро так по "пластунски",но....назад ^pooh_door^ увидит игрушку,начинает ползти к ней,а получается от нее... смотрит на меня непонимающим взглядом,расстраивается ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили Луизке плавательный круг для малюток. Нацепили и отправили в ванну плавать. Ох, она и крутилась, хохма такая. Целый час дрыгалась. Меня всю обрызгала, зато потом так устала, что до утра спала, даже не ела, а то мы дудоним почти всю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили Луизке плавательный круг для малюток. Нацепили и отправили в ванну плавать. Ох, она и крутилась, хохма такая. Целый час дрыгалась. Меня всю обрызгала, зато потом так устала, что до утра спала, даже не ела, а то мы дудоним почти всю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать! Я смотрела в магазине такие лодочки надувные для малышей - надувной круг, а внизу как сидение и дырочки для ног. Я видела такой у знакомых - очень понравилось, да и стоит недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили Луизке плавательный круг для малюток. Нацепили и отправили в ванну плавать. Ох, она и крутилась, хохма такая. Целый час дрыгалась. Меня всю обрызгала, зато потом так устала, что до утра спала, даже не ела, а то мы дудоним почти всю ночь.

369748[/snapback]

 

 

и что,хорошо держалась,в смысле равновесия? надо тоже попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера открыли "полетный сезон", в том смысле, что свалились с дивана. Она на нем заснула в обед и мне стало жаль ее трогать, перекладывать в кроватку, а стул не подставила..... Слышу - крик, прибегаю, а моя Катяня лежит на полу, головой на подушке и кричит - именно кричит, а не плачет. Удивленная такая, дескать, где это я? Я ее подняла, отвлекла, осмотрела всю, вроде покраснений нигде нет, значит упала не сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас круг не с дырками.... Он одевается вокруг шеи, там на пристежках регулируется размер. Получается, что он держит голову. Такой бублик из которого голова торчит, вообще он не сплошной, раздвигается моно и на талию нацепить. Мы и сверху любим полежать-руками,ногами пошлепать по воде. Короче нашли новое развлечение.

Сегодня были у педиатора. В весе не прибавили так 8200 и остались, а рост 69см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера открыли "полетный сезон", в том смысле, что свалились с дивана. Она на нем заснула в обед и мне стало жаль ее трогать, перекладывать в кроватку, а стул не подставила..... Слышу - крик, прибегаю, а моя Катяня лежит на полу, головой на подушке и кричит - именно кричит, а не плачет. Удивленная такая, дескать, где это я? Я ее подняла, отвлекла, осмотрела всю, вроде покраснений нигде нет, значит упала не сильно.

370072[/snapback]

Бедный лялькин :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...