Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте девочки! Давненько чего-то я не писала ничего сюда.

M@nja! Привет! Будет теперь значит еще на одну Катюшу в наших ровесниках больше! ^unsure^

 

Зубов у нас пока нет. Да я их и надеюсь увидеть еще не раньше, чем через месяц. Руки изо рта в период бодрствования Катя практически не вытаскивает. Замена на соску, на игрушку, на кольцо-прорезыватель не помогает. Все прочь и кулачек милый вкуснее. Но мы боремся с этим. Переворачивается Катюша уже во всю.... спит теперь либо на боку, либо на животике. "Отрывается" видно после долгой лежки и спячки на спине ^yes^ .

Мы на 24 июня крестины наметили.

Да еще хотела спросить у Вас: у ваших деток цвет глазок поменялся уже? Мне что-то кажется, что собирается моя сероглазка в кареглазку превратиться ^unsure^ . Какая-то коричневатость в глазкая начала проявлять возле зрачка. Эх... думала будут у нас в семье, отличные от других глазки цветом( у нас с мужем карие, а у сынули так аж почти черные, как родился с такими, такие и остались).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у нас,вообще,все прикольно было. Луиза родилась с карими глазами, как у папы. Но ближе к 40-ка дням они поменялись на голубые. Сейчас вроде бы отдают немного зеленью. У меня у самой глаза зеленые.

Когда я была беременная я часто гладила животик и говорила ей , что от кого брать.Ну там глазки мамины, ресницы папины. А наш папа ходил и смеялся надо мной. А теперь удивляется - доча такая, какую я "заказывала". Она такая лапуля, всем улыбается. Нам даже продавец в магазине вчера игрушку подарил. ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще хотела спросить у Вас: у ваших деток цвет глазок поменялся уже? Мне что-то кажется, что собирается моя сероглазка в кареглазку превратиться  ^kiss5^ . Какая-то коричневатость в глазкая начала проявлять возле зрачка. Эх... думала будут у нас в семье, отличные от других глазки цветом( у нас с мужем карие, а у сынули так аж почти черные, как родился с такими, такие и остались).

366286[/snapback]

Мои все родились с темно-синими глазками, где-то в 2 месяца все стали голубоглазыми, а около года назад у сына цвет изменился на сероголубой, а Полька пока голубоглазка. Но я думаю, что у нас сильно не изменяться, т.к. у меня сероголубые, а у мужа голубые глаза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родился сероглазый,а к моменту выписки из роддома у зрачка покоричневело и сейчас медленно но верно этот цвет занимает все большее пространство.

А вот на животе спать не хотит,переворачивается и сразу хныкать начинает,сам-то обратно не всегда может перевернуться... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старшая, Настюшка, родилась с "дымчатыми" глазами (определение нашего папы), а после полутора лет вдруг стала кареглазкой. Я очень долго искала, в кого, так как у меня глаза серые, а у мужа - зеленые. А потом как-то свекровь глаза поднимает, а у нее такие же глаза, как у моей доченьки. А Катяня пока "носит" серые глазки и что-то мне подсказывает, что менять цвет они не будут. Хотя посмотрим.

А насчет переворотов на живот, она немного запаздывала с этим, я вообще думала, что она не скоро перевернется. А вот теперь, я сижу за компьютером, а она уже со своей подстилки на полу скатилась на ковер и по тихому продвигается в сторону двери. ДОВОЛЬНАЯ-Я-Я-Я!!!!!!!А спим мы тоже на животе. Раньше я боялась - задохнется, а сейчас Катяня спит с нами, поэтому я спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старшая, Настюшка, родилась с "дымчатыми" глазами (определение нашего папы), а после полутора лет вдруг стала кареглазкой. Я очень долго искала, в кого, так как у меня глаза серые, а у мужа - зеленые. А потом как-то свекровь глаза поднимает, а у нее такие же глаза, как у моей доченьки. А Катяня пока "носит" серые глазки и что-то мне подсказывает, что менять цвет они не будут. Хотя посмотрим.

А насчет переворотов на живот, она немного запаздывала с этим, я вообще думала, что она не скоро перевернется. А вот теперь, я сижу за компьютером, а она уже со своей подстилки на полу скатилась на ковер и по тихому продвигается в сторону двери. ДОВОЛЬНАЯ-Я-Я-Я!!!!!!!А спим мы тоже на животе. Раньше я боялась - задохнется, а сейчас Катяня спит с нами, поэтому я спокойна.

366914[/snapback]

Она уже ползает ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она просто очень быстро переворачивается в нужном ей направлении :agree:

366976[/snapback]

Молодец какая,не растерялась! ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа....мы тоже на днях так покатились, чуть с кровати не упали. Теперь тоже перебазировались на пол. Короче стал вести "половой" образ жизни :)))

:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раскладываю диван и по периметру раскладываю подушки,ну и стулья спинками к дивану если подушек не хватает... так и мне удобнее,и не боюсь скозняка на полу...мы настолько уже привыкли так,что я уже давно не складываю диван,благо у него наполнитель не мягкий и ползать удобно и спать не жестко :ohmy: Да и папа у нас никак не отучится в обуви по квартире ходить,так что на полу не достаточно чисто для мелкого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже прикармливает,скажите пожалуйста продуктами детского питания какой фирмы Вы пользуетесь? Мне врач посоветовала "NESTLE",а на курсах матерей советовали"HIPP",не знаю что лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже прикармливает,скажите пожалуйста продуктами детского питания какой фирмы Вы пользуетесь? Мне врач посоветовала "NESTLE",а на курсах матерей советовали"HIPP",не знаю что лучше...

367432[/snapback]

Я пока не прикармливаю, но кажется лучшее то на что нет алергии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не прикармливаю, но кажется лучшее то на что нет алергии.

367464[/snapback]

Втом то и дело,что они обе утверждают,что эти продукты с низкой аллергичностью,но ведь каждый свое хвалит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшую дочурку прикармливала заменителем "NAN" - он есть и обычный и кисломолочный. Вроде бы неплохой (изготовитель, кажется "Нестле", но я не уверена), по крайней мере у моей аллергийной Настюши он не вызвал ничего, кроме удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшую дочурку прикармливала заменителем "NAN" - он есть и обычный и кисломолочный. Вроде бы неплохой (изготовитель, кажется "Нестле", но я не уверена), по крайней мере у моей аллергийной Настюши он не вызвал ничего, кроме удовольствия.

367714[/snapback]

Я вообще-то имела в виду всякие соки и пюрешки,но все равно спасибо за совет...))

И еще,можно ли варить кашки на молочных смесях,ну вот на той же самой NAN?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...