Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Ура !!! Зубы !!!

371686[/snapback]

 

УРРРРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

371775[/snapback]

 

 

Спасибки !!! Еще мы научились брать бутылочку со стола и засовывать в рот. Даже когда не хотим пить. Когда едим пюрешку ложку держим ручкой сами, (мама, конечно помагает) но все равно становимся человечком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Вчера сделали АКДС и ВГВ всю ночь была температура 38, бедняжка моя такая грусная лежала, мне даже не по себе стало.

371307[/snapback]

Мой лап тоже температурил,но врач запретила давать жаропонижающее пока температура не перевалит за 38,а она так и держалась весь сечер и всю ночь,он у меня и лежал так на руках до утра...

А что за ВГВ?

 

Ура !!! Зубы !!!

371686[/snapback]

Поздравляю!!! :wink:

371712[/snapback]

Спасибо за поздравления ! Идем покупать серебренную ложечку, говорят надо на первый зубик положить.

 

ВГВ - это вирусный геппатит. У нас жаркий климат, рассадник заразы, поэтому прививают. Педиатр даже запретила творог и молоко покупать с рук, только из магазина, и воду с крана не пить. Правда я не пью, я без газа воду не люблю. Ох и мучилась первые месяцы кормления и последнии беременности.

 

А у вас какие прививки делают? Кроме АКДС ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще от кори - это еще та дрянь, моя старшая дня три фестивалила после нее: температура, расстройство желудка и т.д. Бр-р-р--р-р-р!!!

 

 

Это Катяня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем уже подкармливаете?

371947[/snapback]

Начала давать мясо - прошло на УРА. Еще едим творог, овощи, яйцо. А вот сладкие пюре и соки совсем не хочет. Пьет только воду и то из чашки - бутылочку не принимает. С одной стороны хорошо, а на прогулках трудно - пить хочет, а бутылку выплевывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nja,Катяння у тебя-красавица! Живой такой человечек...(ТТТ)

 

Дикая роза,у нас делают АКДС,от гепатита В,от полимиелита,а остальные не помню,посмотрю в поликлинике когда пойдем на взвешивание.

 

А едим мы только пока пюрешку яблочную,больше еще ничего не давала,мы только начали прикармливаться(врач до полугода запретила давать что-либо кроме тити),пока не очень нравиться,морщится,но вроде не выплевывает...)) даю только 3 дня ешё.Потом наверное попробую дать овощное чегонить.

 

M@nja,какая Катянечка умница,уже из кружки пьет,мой Демидка тоже пьет,но не всегда получается непролить,поэтому даю в бутылочке больше,хотя ему тоже не очень нравиться она,так как соска тугая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!Еще прививка от туберкулеза(БЦЖ),её делают еще в роддоме.У нас в городе вообще аховая ситуация с этим заьолеванием...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nja,какая  Катянечка умница,уже из кружки пьет,мой Демидка тоже пьет,но не всегда получается непролить,поэтому даю в бутылочке больше,хотя ему тоже не очень нравиться она,так как соска тугая...

372083[/snapback]

А мы тоже иногда проливаем, но сейчас это даже хорошо - такая жара, лишний раз искупаться не грех. ^drag^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививки такие же как и у нас.

 

M@nja а может попробовать Катяне такой стаканчик с дырочками (у нас они в аптеках продаються),для прогулки.

Она у тебя красавица !!! Умница !!! Ты с ней занимаешься или она сама такая, потому что Луизка еще ничего такого не делает. Любит сидеть на руках и все. Играет мало. Правда мы родились на 3 недели раньше срока.....

Вы уже так много всего едите, а я пока побаиваюсь почему-то. Запугали меня, что на желудок и печень плохо влияет. Хотя моя доча ни разу не срыгивала, даже врачи в роддоме удивлялись.

 

SW. А компотики вы пьете? И не жадничайте срочно выкладывайте фотки Демидика !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла!!! Вот расписание прививок:

6 мес - АКДС, полиомиелит, гепатит В

12 мес. - корь, краснуха, свинка

18 мес. - АКДС, полиомиелит, гепатит В. Вот!!!

Сегодня ходили на прием к педиатру: 8 кг - вес, 68 см. - рост, сделали прививку и сдали кровь на гемоглобин. Прививка уже дала о себе знать - Катяня вялая, на руки лезет, думаю поднимется температурка. Дала ей Нурофен, заранее, должен помочь.

А насчет занятий, то чашку она захотела сама, несмотря на все мои усилия по внедрению бутылки - такое у меня продвинутое дите .:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я и моя доча Полиночка ищем подружек. Мы родились 19 января, нам уже 5 мес и 9 дней ^blush2^

372743[/snapback]

Привет! У нас тоже Полинушка. Только нам сегодня 5.

Что-то я давно не заходила... :wacko: Моя Полина стала садится, как ее не укладываешь, она все равно пытается подтянуться и сесть, а если уж положили в стул, то там точно сядет, и сразу такая довольная. У нас началась жара, стала давать воду, бутылочку с соской не понимает, грызет. А вот из кружки может напиться, и мы купили красивый поильник с ручками, так она сама из него пьет без моей помощи.

 

Ползать мы еще не начали, а вот крутиться на месте по кругу - эт пожалуйста.

post-13398-1151507753_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас тоже Полинушка. Только нам сегодня 5.

Что-то я давно не заходила... ^blush2^ Моя Полина стала садится, как ее не укладываешь, она все равно пытается подтянуться и сесть, а если уж положили в стул, то там точно сядет, и сразу такая довольная. У нас началась жара, стала давать воду, бутылочку с соской не понимает, грызет. А вот из кружки может напиться, и мы купили красивый поильник с ручками, так она сама из него пьет без моей помощи.

 

Ползать мы еще не начали, а вот крутиться на месте по кругу - эт пожалуйста.

372808[/snapback]

Господи, ну вылитая моя Катяня!!! А какой гномик чудесный на фотке, просто чудо!!!! А поильником она не размахивает? А то моя козявка все время изображает демонстрацию на 1 мая и машет всем, что есть у нее в ручках. Вот я и боюсь покупать ей поильник - вдруг все его содержимое будет на парадном костюме. :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька:) ,хм,а друга не ищет ? ^blush2^ Добро пожаловать!!!

 

Alena Igorevna,давно Вас небыло видно,с 5-ю месяцами Полиночку!!))

 

 

Нада тоже попробовать поильник.У нас такая жара,что я даже гулять не выхожу,дома на много прохладнее...((

 

Девочки,у кого детки плавают,как там у Вас успехи,поделитесь,а то у нас все встало на погружении на несколько секунд и все... что Вы уже делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...