Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Это ж как так!? Таких врачей под суд надо. У нас бы даже разговоров об это не было, до встречи в суде и все. Бедная Поля. Очень Вам сочуствую. Выздоравливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

M@nja, Катя просто чудо. Такая девчушка симпатяшка! :p .

 

Олька:)! Сочувствую. У нас в 3месяца были скаладочки не симметричные на ножках, сестра напугала - вывихом бедра(у ее дочки тоже такое было и им поставили дисплазию с вывихом бедра). Я была просто в ПАНИКЕ!!!! ^yes^ . Сходила с Катюшей к невропатологу- ничего не наблюдается, к хирургу-сказал складочки являются "сигналом" дисплазии, но вывиха у нас нет. Но... я не успокоилась. Пошла потом к еще одному хирургу. Проверил-нету вывиха. Я вроде успокоилась. Теперь вот в 6 месяцев пойдем проверятся. Надеюсь на лучшее.

Еще раз сочувствую Вам.

 

Да, вчера ходила с Катей в парикмахерскую. Заехали прям с каляской. Людей не было. Катю окуружили вниманием все парикмахерши.(кроме мой). Все прошло замечательно. Мелироваться я пока передумала. Хочу теперь покраситься просто. На днях пойду краску покупать. Буду меняться. А то сын стрижку чо-то не заметил... ^give_rose^ . А мужу понравилось... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего Даньки были складочки несимметричные, но не один врач не сказал, что это может быть вывих. Сказали, что просто правая сторона у него развитей левой, массажик , плавание и все прошло. Но это было в России.

 

Полю смотрит врач каждые 2 месяца, когда ставится прививка, т.е. в 2, 4 мес и теперь вот в 6 пойдем. Никто никогда на складочки не смотрел, а уж чтоб хирург или какой-то специалист, тот же педиатр, вообще никого и никаких нарушений соответственно. Невропатолог моего ребенка еще ни разу в жизни не видел. Вот так.

 

Оля, я тут вспомнила одну историю от деревенской мамочки. У девочки был вывих, никаких растяжек у нас в деревне и впомине не было. До города как до Китая пешком. Она обратилась к бабке, знахарка или кто уж она там. Бабка распарила девочку в бане и поставила ножки как надо. Без последствий. Девочке сейчас лет 18, модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nja (ТТТ) Поцеловать хочется! :ohmy:

 

Девочки, у нас проблема ^fie^

Нам вчера поставили ДИСПЛАЗИЮ! Я уже поплакала много раз :(

Что самое обидное, что у терапевта много раз спрашивала направление к ортопеду, просто провериться! У невропатолога тыщу раз были, тыщу раз ножки проверял! Никто ничто не говорил! А дисплазию чем раньше выявишь, тем легче лечить.  Массажистка  пришла, сразу же сказала провериться. А у нас по городу почему-то ортопедов мало, раз-два и все. Ну я пошла, запись за 1-1.5 месяца! Пошли платно. Сделали снимок (про это тоже можно целую историю написать). Короче диагноз : дисплазия.

Мало того нужны шины Виленского. В продаже нет ( хотела новые купить )! Теперь Б/У придется искать!  Кошмар! Два месяца лежать будем ^cray^

Бедная моя маленькая принцесска! А она у меня уже на четвереньки встает!

377032[/snapback]

У нас такая же беда,только ортопед сказал,что у нас легкая стадия и возможно все разовьется до нормы,но я не расслабляюсь,вот во вторник пойдем на повторную консультацию... боюсь жуть как,но действительно,лучше в это возрасте помучиться,чем детю потом по жизни хромать...Олька,очень Вам сочувствую,и считаю,что наши врачи многое чего не доглядывают...у моей подруги новый педиатр её дочке в год поставила диагноз пилонефрит,сказала,что анализы мочи очень плохие с 3-го месяца жизни и что если бы захвалили болезнь раньше,то все обошлось бы(возможно)... теперь каждый год она её отправляет в профилакторий на месяц для лечения и кучу денег на лекарства тратит(девочке уже 14 лет)... без комментариев(( ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,так расстроилась из-за Полиночки,что забыла сказать про наш первый зуб...Вобщем вот,сегодня ночью проклюнулся,Дёмка поплакал немного,покуралесили вдвоём до полуночи и все...надеюсь все остальные тоже без проблем пойдут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SW.! С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SW.! С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^help^

 

 

^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SW. ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЕНЬКОГО ЗУБАСТИКА !!!

Теперь будет чем кусаться. Моя вчера вредничала, я её взяла на руки, а она укусила меня за плечо. Зато , что сразу не взяла. Вот!

 

Олька:) Да врачи бывают всякие....

 

M@nja Катюшка - лапулька !!!

 

А моя Луиза упала с дивана. Теперь у нас синяк под глазом. С фотками придется потерпеть, пока не пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления))

 

Бедная Луизка,пусть проходит поскорее,но и синяком я бы своего сфотографировала,так сказать для памяти,первый синяк и все такое...)))

Мы вот с дивана летали,но как-то без синяков,правда один раз он упал на нос,но было всего лишь небельшое покраснение на кончике носа(как будто натер) и все,на следующий день прошло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже правильно, ну синяк у нас больше на щечке, почти не видно, желтизна уже.

У нас говорят на первое падение надо подарок, ну чтобы удачно падала потом. Короче, бабуля купила нам стульчик-кресло-качалку и надувной манеж-батут. Луиза немного висит на подмышках и пытается прыгать. Я правда поддерживаю ее за майку.

Сфоткую выставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная вещица,но в нашем городе такое врят-ли найдешь...я вот ищу приличный стульчик для кормления(как на картинке),раскладной,не могу найти нигде,хоть не заказывай((

 

 

post-19990-1152903211.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо! я вроде чуть- чуть успокоилась. Прошли первые эмоции. ^heart^ Будем лечить, ничего не поделаешь, лишь бы за два месяца прошло, не дольше ^nyam^

 

SW.[/b] Я вам советую массаж, от многих слышала, что очень хорошо помогает! А вообще, точно про дисплазию могут сказать по РЕНГснимку.

Демочку поздравляем с первым зубиком!!! Пришлите фотку! Первые зубки как жемчужинки, жалко у нас пока их нет ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкам, привет!!

Хотела спросить у вас совета, вашим лялям уже есть 6 месяцев, вы прикорм вводили уже??Ну там кашки, пюрешки и т.д. Если да, поделитесь с чего вы начинали Если с кашек, то с каких(рис, гречка.....), овощи, фрукты??? Нам уже скоро тоже полгодика стукнет, а кушаем мы только мамино молочко, мне кажется что пора уже и новенькое что-то вводить(кажется мне, что мое молоко уже дает меньше витамин ей). (О вводе прикорма почти не знаю, так как старший с двух месяцев исскственником был :biggrin: ).

Катя наша ползает как гусеничка. Становится на четвереньки, выпрямляет ножки, потом переставляет их и плюхается на животик, переставляет ручки и т.д. Забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...