Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2005, январь, февраль 2006


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,девочки,за поздравления))

 

 

Сейчас хвастнусь : а мы гуляли без подгузника - вот.  За 3 часа описались только 2 раза. Такая жара у нас - жуть. Выходим в 9 утра, на улице уже +40 где-то. Поэтому сегодня дефилировали в одних трусиках.

 

 

Вы-молодцы! Я такие эксперименты только дома ставлю,хотя он тоже по 3 часа выдерживал пока было тепло,но вот сейчас похолодало и стал писяться чаще... У нас холодина и очень сильный северный ветер,так что мы уже 3 дня на улицу не выходим (( ночью 3-4ºС,днем 15ºС...я даже чуть просопливелась:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Жека, спасибо! Поправляйтесь побыстрее! :(

 

SW. Наша семья вас поздравляет!!! Пол годика - это дата! Мы сами ждем не дождемся когда нам будет 1/2 годика!

 

Дикая роза, вроде как до годика нежелательно стричь... Я пока не хочу, наверное закалывать буду. Хочу попробовать бантик завязать :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не похвастаться: нам бабушка из Германии платье привезла :(

Теперь наша Поля - маленькая принцесса!

А еще мы недавно научились ползать, правда пока только назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодина и очень сильный северный ветер,так что мы уже 3 дня на улицу не выходим (( ночью 3-4ºС,днем 15ºС...я даже чуть просопливелась:(

375160[/snapback]

Ой, значит, скоро и у нас холодно будет!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, моя Катяня научилась кашей плеваться!!!! Картина такая - утро, завтракаем, наш папа только вышел из душа, пьет кофе, рядом мы с Котом, она в стульчике - ест кашу... Наелась, а я ей еще ложку каши в рот, тогда она поворачивается к папе и прицельным огнем...... Папа ТАК ВОЗМУЩАЛСЯ!!!!!!! Но так смешно. Катяне понравилось: она еще долго губками шлепала - папу пугала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька:),нууу,действительно ПРИНЦЕССА!!! (ТТТ) Вот чего мне не хватает для полнейшего счастья,так это всяких миленьких платишек,бантиков и других вкусностей для девочек)) Хотя своему сорванцу я тоже покупаю только красивую одежду...недавно прикупила прикольный джинсовый костюм...ну настоящий мачо!!!

 

Ой, девчата, моя Катяня научилась кашей плеваться!!!! Картина такая - утро, завтракаем, наш папа только вышел из душа, пьет кофе, рядом мы с Котом, она в стульчике - ест кашу... Наелась, а я ей еще ложку каши в рот, тогда она поворачивается к папе и прицельным огнем...... Папа ТАК ВОЗМУЩАЛСЯ!!!!!!! Но так смешно. Катяне понравилось: она еще долго губками шлепала - папу пугала.

375356[/snapback]

А мы только-только начали кашу есть(намучалась я с этими пюре,ну ни в какую не ест),так что еще ею не плюемся,а только с жадностью поедаем и ни с кем делиться не хотим)) ^give_rose^^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SW., Поздравляем Демида с Полугодовасиком ^kiss^ !!!! Такая датка замечательная! ^good^ Желаю Вашему сладкому мальчугану крепкого здоровьечка (Думаю для него и для его мамы ЭТО самое главное). ^kiss5^

 

У нас дела идут на поправку. У нас была какая-то герпесная ангина у детворы(вирусная). Врач на дом приходила, сказала, что у них на миндалинах пузырьки, как на губах бывают при простуде. Дима ее полегче перенес, чем Катюшка. Ну, вроде все самое неприятное позади. Вот только что-то и у меня горло болеть начинает.. но думаю просто совпадение, наверняка просто холодного глотнула чего-то.

У нас эти дни стояли теплыми. А сегодня тучки наползли, вот-вот дождь пойдет.. да и обещают его на выходные, да еще и понижение температуры до 21градуса и ветер... ^kiss5^

 

Да, а еще Катя нацчилась на четвереньки становится. Встанет и раскачивается вперед-назад.. очень смешно эти движения выглядят ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, моя Катяня научилась кашей плеваться!!!! Картина такая - утро, завтракаем, наш папа только вышел из душа, пьет кофе, рядом мы с Котом, она в стульчике - ест кашу... Наелась, а я ей еще ложку каши в рот, тогда она поворачивается к папе и прицельным огнем...... Папа ТАК ВОЗМУЩАЛСЯ!!!!!!! Но так смешно. Катяне понравилось: она еще долго губками шлепала - папу пугала.

375356[/snapback]

Картофельным пюре тоже хорошо плеваться ^good^ Только мы не прицельно, а брызгами по всему лицу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а еще Катя нацчилась на четвереньки становится. Встанет и раскачивается вперед-назад.. очень смешно эти движения выглядят ^kiss5^

375805[/snapback]

Мы тоже так делаем, правда, попа у нас тяжелая, поэтому Катяня все время сваливается набок ^good^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите можно ли в домашних уловиях сделать себе мелирование??(ну попросить подругу или маму) Это реально или не получиться?? Так хоца изменьть себя любимую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька:) По поводу челочки - у масульман, вообще в 40 дней наголо бреют. Моя красотуля не любит заколочки , она срывает их с головы и выкидывает, причем с моей тоже. Всякие там панамки, бандамы - туда же. Ну у нас очень жарко. Вообще я считаю, что про стрижку волос до года и во время беременности - чушью. Волосы не ноги выростут :).

Платице у вас класивое. Понасить дадите?

 

А мы делаем так : высовываем язык и дуем со звуком (не знаю как объяснить, получается такой пукающий звук), и все выплевываем. Возраст такой у них что-ли.

Луизка уже может ползает по "полупластунски" очень быстро, пытается сидеть сомастоятельно, даже иногда получается. Вчера очень-очень больно меня укусила, она щипаеться и дергает за волосы. Прямо зверек какой-то и все это делает с милой улыбкой. А еще взяла моду громко визжать когда видет что-то интересное для себя.

 

Жека а не боитесь сами мелироваться? может лучше парикмахера на дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека,спасибо за поздравления и пожелания,очень приятно))!!!

 

Дёмка тоде пытается на четвереньки встать,но мы ему пока не даем,ортопед сказал,что он тяжеловат для своего возраста и до полугода(мы должны в этом возрасте к нему еще раз показаться) не делать никаких нагрузок на тазобедренные суставы(у нас небольшая дисплазия левого суставчика)... вот покажемся и там видно будет...

 

а мы сегодня говорим новые звуки-"Вай-вай" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека,спасибо за поздравления и пожелания,очень приятно))!!!

 

Дёмка тоде пытается на четвереньки встать,но мы ему пока не даем,ортопед сказал,что он тяжеловат для своего возраста и до полугода(мы должны в этом возрасте к нему еще раз показаться) не делать никаких нагрузок на тазобедренные суставы(у нас небольшая дисплазия левого суставчика)... вот покажемся и там видно будет...

 

а мы сегодня говорим новые звуки-"Вай-вай" ))

375963[/snapback]

Сколько вы весите?

Нам тоже сказали, что у нас вес максимальный предел нормы. Вес 7870, рост 66,5

Мы тоже пытаемся встать на четвереньки, пока плохо получается, да и ползаем мы не быстро ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...