Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Соседи? Мы тоже из ЮАО! С коляской в Коломенское нам пока сложновато без машины, а когда мы ходить научимся (уже очень-очень скоро!), возьмете нас в Коломенское? Мы будем хорошо себя вести! ^good^^kiss5^ Если что - напишем в личку ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а на счет того, что часто просыпаетесь ночью. Может это что-то с погодой? Моя тоже последнюю неделю плохо спит. Непонятно - почему. Все время ноет. Вроде есть просит, а грудь дашь - начинает отворачиваться , вытягиваться в струнку и плакать. Что это, интересно, может быть?

 

Похоже на зубки или животик. Хочет утешиться сисей, а когда начинает есть - где-то болит. Посмотрите десенки. И не пучит ли ее, какой стул?

401478[/snapback]

У нас и зуки, и животик - десны набухли, и газики еще есть. Стул желтый, жидковатый, 1-3- раза в день, иногда бывает слизь, но врачи говорят, что это не страшно. Причем, день спустя перестали плакать при виде сиси, а сегодня опять разочек поплакали. У вас такое было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи? Мы тоже из ЮАО! С коляской в Коломенское нам пока сложновато без машины, а когда мы ходить научимся (уже очень-очень скоро!), возьмете нас в Коломенское? Мы будем хорошо себя вести!  ^good^  ^kiss5^ Если что - напишем в личку ))))))

402650[/snapback]

А с коляской? Анют, мы сами безлошадные, везде своим ходом. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и зуки, и животик - десны набухли, и газики еще есть. Стул желтый, жидковатый, 1-3- раза в день, иногда бывает слизь, но врачи говорят, что это не страшно. Причем, день спустя перестали плакать при виде сиси, а сегодня опять разочек поплакали. У вас такое было?

402652[/snapback]

Было и не такое! :)) Столько всяких страхов и глюков с этими детками. Нам повезло: у нас есть педиатр, всегда доступный по телефону, так что мы чуть что - сразу звониои консультироваться. Но в 80 % это были совершенно нормальные проявления детского развития, у каждого свои особенности. Если все-таки вас что-то беспокоит (а ваша интуиция тут - лучший помощник) - покажитесь доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи? Мы тоже из ЮАО! С коляской в Коломенское нам пока сложновато без машины, а когда мы ходить научимся (уже очень-очень скоро!), возьмете нас в Коломенское? Мы будем хорошо себя вести!  ^good^  ^kiss5^ Если что - напишем в личку ))))))

402650[/snapback]

А с коляской? Анют, мы сами безлошадные, везде своим ходом. ^kiss5^

402741[/snapback]

 

На метро, мне кажется такой крохе в коляске сложновато - нужно ее (коляску) как-то по ступенькам тягать, кроме того, колеса шатаются, поэтому, пока не подкрутим их, опасаюсь на такие расстояния. Чуть-чуть все-таки нужно подрасти - тогда уж обязательно к вам присоединимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и зуки, и животик - десны набухли, и газики еще есть. Стул желтый, жидковатый, 1-3- раза в день, иногда бывает слизь, но врачи говорят, что это не страшно. Причем, день спустя перестали плакать при виде сиси, а сегодня опять разочек поплакали. У вас такое было?

402652[/snapback]

Было и не такое! :)) Столько всяких страхов и глюков с этими детками. Нам повезло: у нас есть педиатр, всегда доступный по телефону, так что мы чуть что - сразу звониои консультироваться. Но в 80 % это были совершенно нормальные проявления детского развития, у каждого свои особенности. Если все-таки вас что-то беспокоит (а ваша интуиция тут - лучший помощник) - покажитесь доктору.

402764[/snapback]

Мы все никак не можем найти доктора. Есть пара-тройка врачей, которым в исключительных случаях звоним, но это люди не очень знакомые и очень важные (через Рошаля и т.п.), которым просто так, с каким-то простым вопросом звонить неудобно. А в поликлинике врач очень молодая и не особо опытная (если уж желтушку проглядела!). Поэтому уже несколько раз, если Тоню уж сильно что-то беспокоило, вызывала врача на дом из неотложки (у нас при поликлинике такая есть). Совершенно не стесняясь - это же их работа. Но во всех случаях причиной оказывался животик - или газы, или покакать не могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу смотрю русскую Суперняню. Хорошую девочку нашли, по-моему.

402535[/snapback]

Тоже смотрела эту передачу. Наша няня очень похожа на заграничных, прямо все как у них: правила для родителей, костюмчик, очки. Девочка попалась ей конечно ураган, бить родителей ^good^ .Ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта, как сынка? Что говорит? Подохладел к собакам? Какая сейчас любимая игрушка? Маму любит? :p Сисю не просил больше?

После окончания кормления уже позволили себе излишества (в еде, питие и куреве)? Кайф?

Мы всё ещё маму лопаем, так что я только маниакально мечтаю о крайностях(так..поманеньку-то я покуриваю, потягиваю иногда вино. Поводов что-то много :ohmy: ). А в Турции пиво пила каждый день. Мне их Эфес очень нравится, унас такого нет.

 

 

Тутта, мне вот мысль пришла: наверное, интересно было бы Вам и Конделаки вместе что-нибудь вести. Вы обе такие безумно разные, яркие и интересные+крайне телеталантливые. Как думаете? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и зуки, и животик - десны набухли, и газики еще есть. Стул желтый, жидковатый, 1-3- раза в день, иногда бывает слизь, но врачи говорят, что это не страшно. Причем, день спустя перестали плакать при виде сиси, а сегодня опять разочек поплакали. У вас такое было?

402652[/snapback]

Было и не такое! :)) Столько всяких страхов и глюков с этими детками. Нам повезло: у нас есть педиатр, всегда доступный по телефону, так что мы чуть что - сразу звониои консультироваться. Но в 80 % это были совершенно нормальные проявления детского развития, у каждого свои особенности. Если все-таки вас что-то беспокоит (а ваша интуиция тут - лучший помощник) - покажитесь доктору.

402764[/snapback]

Мы все никак не можем найти доктора. Есть пара-тройка врачей, которым в исключительных случаях звоним, но это люди не очень знакомые и очень важные (через Рошаля и т.п.), которым просто так, с каким-то простым вопросом звонить неудобно. А в поликлинике врач очень молодая и не особо опытная (если уж желтушку проглядела!). Поэтому уже несколько раз, если Тоню уж сильно что-то беспокоило, вызывала врача на дом из неотложки (у нас при поликлинике такая есть). Совершенно не стесняясь - это же их работа. Но во всех случаях причиной оказывался животик - или газы, или покакать не могли.

402772[/snapback]

Надо найти постоянного врача, который будет знать ребенка и наблюдать его не один год, мне кажется, это важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу смотрю русскую Суперняню. Хорошую девочку нашли, по-моему.

402535[/snapback]

Тоже смотрела эту передачу. Наша няня очень похожа на заграничных, прямо все как у них: правила для родителей, костюмчик, очки. Девочка попалась ей конечно ураган, бить родителей :ohmy: .Ужас.

402803[/snapback]

Ага.

Наша няня посимпатичней ихних :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! вчера съездили погулять в Коломенское, как же там здорово! Но народу уйма. :p Купили меду вкусного, покатались на пароходике, ляпота!!! :ohmy:

передачу смотрела нашу про нянь, разачаровалась. Не смотрится она у меня. :( Заграничные няни больше нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тутта, как сынка? Что говорит? Подохладел к собакам? Какая сейчас любимая игрушка? Маму любит? :ohmy: Сисю не просил больше?

После окончания кормления уже позволили себе излишества (в еде, питие и куреве)? Кайф?

 

Сынка начал характер демонстрировать не на шутку. Орет, дерется и очень смешно ругается на своем языке. Хулиган становится страшный. Сисю не вспоминает, но если видит иногда, пытается открутить :)). Водохлеб жуткий - по литру воды в день выдувает, не считая супа и кефира! Собак обожает по-прежнему, гоорит немного, но главные слова освоил: дать и не надо. дай-дай слышим по сорок раз за час, на ручки - дай, пить - дай, музыку включить - дай! Музыка все время играет, без нее не встаем, не едим. Приплясывает очень смешно. Игрушки сейчас не очень его интересуют. Дома стал книжки разглядывать, а на улице нацчился на горку забираться и на попе или пузе съезжать - это любимое занятие. И камнями кидаться еще.

Я уже и пью и курю :p. Кайф, конечно, а еще что все есть можно, не боясь, что это как-то на ребенке отразится. Но главное - это, конечно, мое любимое красное вино. ежевечерне :)).

 

Тутта, мне вот мысль пришла: наверное, интересно было бы Вам и Конделаки вместе что-нибудь вести. Вы обе такие безумно разные, яркие и интересные+крайне телеталантливые. Как думаете?

 

Мы с Тиной действительно очень разные именно в профессиональном плане. Вряд ли у нас получится тандем, да и ни к чему это нам, солисткам :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооох... Сколько я всего пропустила! К сожалению даже времени нет все прочитать. Постараюсь почаще заглядывать. Тутта, а Вы уже не кормите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооох... Сколько я всего пропустила! К сожалению даже времени нет все прочитать. Постараюсь почаще заглядывать. Тутта, а Вы уже не кормите?

403553[/snapback]

Уже месяц как нет. Силы кончились ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...