Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, забыла спросить видел ли Лука вас по телеку7

345749[/snapback]

Неа, мы ему не показываем телик пока. Но он видел, как мы снимаем пердачу и очень тихо сидел у няни на ручках и наблюдал внимательно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас здесь тоже похожая программа есть.Но ситуации там такие-караул.Я уж думаю не сильно ли там режиссеры фантазируют?

фиг знает. весь материал, который я видела выглядит вполне правдоподобно и убедительно. няня вот сама только мне не очень нравится... очень уж у нее подход механический какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, что это Вы так, от некоторой усталости, которая у всех мам накапливается, сказали...  Ни одна няня не заменит малышу маму, а быть мамой - это просто обалденное чувство! 

чувство,конечно,обалденное,но не каждой маме удаётся(при всем ee огромном желании) найти золотую середину в общении,воспитании своего ребёнка.Не знаю какой надо иметь характер,чтобы в течении дня,изо дня в день,невзирая ни на какие трудности,сохранять отличное настроение.Я имею ввиду мам,которые с ребёнком практически 24 часа в сутки вместе.

345799[/snapback]

а я сама с самого рождения с малышом 24 часа в сутки...моя мама работает, может редко помочь, а свекровь, хоть и не работает, помощь не предлагает, она у нас дама свеЦЦкая, занята собой и мужем... видимо от общего морального состояния зависит...

 

а передача-то как часто идет и когда? ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папы - они такие, им проще спать уйти, чем запариваться.... 

Нет, правда Вы так думаете?

Или это реальность - жизни...

Вашей!

 

Эх, когда-то у меня был аватар "Ангела..."!

Но, потом я понял, что женщинам прще сказать, что... (см. к примеру цитату!), чем...

 

Эх. вспоминая себя папой (ну, или в его роли...), не могу не сказать:

впрочем - см. цитату!

 

С заменой папы на маму...

 

ЗЫ. Не буду отрицать категорично, что таких мам - не так много!

Ну, примерно, столько же, сколько пишет романы типа тех, которые от ОКсаны Робски

Большинство мамочек - парится....

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папы - они такие, им проще спать уйти, чем запариваться.... 

Нет, правда Вы так думаете?

Или это реальность - жизни...

Вашей!

 

Эх, когда-то у меня был аватар "Ангела..."!

Но, потом я понял, что женщинам прще сказать, что... (см. к примеру цитату!), чем...

 

Эх. вспоминая себя папой (ну, или в его роли...), не могу не сказать:

впрочем - см. цитату!

 

С заменой папы на маму...

 

ЗЫ. Не буду отрицать категорично, что таких мам - не так много!

Ну, примерно, столько же, сколько пишет романы типа тех, которые от ОКсаны Робски

Большинство мамочек - парится....

^bye^

346163[/snapback]

Милый Val, вы иногда так завернете, что и непонятно ничего! :smile:

насчет моего опыта - ну да, я как-то все больше сталкивалась с такими вариантами, включая и своего собственного папашу. конечно, бывают исключения, но они ведь, как известно, лишь подтверждают правило. а мужчины-ангелы - это вообще уже музейная редкость. и потом, с ангелами разве живут? им поклоняются, молятся, а носки им не стирают и детей с ними не делают. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня Пасху праздновали....сама куличи пекла-купила набор и испекла-жутко вкусно.Всех кто сегодня празднует Пасху а также Вербное Воскресенье-поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен

Возможно - я завернул! Непонятно....

Но перед глазами...

 

и потом, с ангелами разве живут? им поклоняются, молятся, а носки им не стирают и детей с ними не делают.....  ^lol^

Эх, да....

На основе собственного жизненного опыта!

 

Им поклоняются?

- Нет, деньги, карьера... или.... значат для женщин гораздо больше!

 

А носки им не стирают...

Да, точно - предпочитают стирать постельное белье!

 

- и детей с ними не делают....

Точно! Вспоминая...

Гены АНГЕЛОВ НЕ ЦЕНЯТСЯ! Лучше, если это гены Люцифера, наверное....

 

Воспоминания:

- она спит сном праведницы! Он - не отец ее ребенка слышит....

Когда это паренек повернется на 90 градусов....

А ВАЛ вернет его на ложе...

 

Правда эта женщина написала, что ее мужчина (того времени любил ее ребенка, как своего... Ну, и за это спасибо!)

 

Чувствовать себя исключением и музейной редкостью...

Иногда... бывает приятно!

А этого паренька - жаль!

 

Потому, что ПАРЕНЬ БЕЗ ПАПЫ - ЭТО....

Что Вы думаете по этому поводу?

 

ЗЫ. Мой сынуля, которому уже...

Иногда звонит!

 

ПУСТЬ ВАШ СЫН, КОГДА ЕМУ БУДЕТ СТОЛЬКО ЖЕ ЛЕТ, сколько моему, БУДЕТ ТОЖЕ ЗВОНИТЬ!

РЕГУЛЯРНО....

 

Хотя бы раз в неделю...

УДАЧИ! В сыне....

 

ЗЫ. ПУСТЬ ВАШ ПАПА (СЫНА Я ИМЕЮ ВВИДУ!) ТОЖЕ БУДЕТ...

Ну, в зависимости от занятости другими делами!

 

А папы - они такие, им проще спать уйти, чем запариваться.... 

Нет, правда Вы так думаете?

Или это реальность - жизни...

Вашей!

 

Эх, когда-то у меня был аватар "Ангела..."!

Но, потом я понял, что женщинам прще сказать, что... (см. к примеру цитату!), чем...

 

Эх. вспоминая себя папой (ну, или в его роли...), не могу не сказать:

впрочем - см. цитату!

 

С заменой папы на маму...

 

ЗЫ. Не буду отрицать категорично, что таких мам - не так много!

Ну, примерно, столько же, сколько пишет романы типа тех, которые от ОКсаны Робски

Большинство мамочек - парится....

^bye^

346163[/snapback]

Милый Val, вы иногда так завернете, что и непонятно ничего! :acute:

насчет моего опыта - ну да, я как-то все больше сталкивалась с такими вариантами, включая и своего собственного папашу. конечно, бывают исключения, но они ведь, как известно, лишь подтверждают правило. а мужчины-ангелы - это вообще уже музейная редкость. и потом, с ангелами разве живут? им поклоняются, молятся, а носки им не стирают и детей с ними не делают. ^lol^

346358[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете. открыла новый способ укачки сына, нам вчера было 4 мес, друзья подарили большой гимнастический мяч, так вот я сажусь на него и прыгаю потихоньку, ребенок засыпает влёт и маме приятно. :acute:

Как прошли выходные у Вас, мамочки? ^bye^

Кстати, передачу с суперняней повторяли сегодня в 13.50 и я посмотрела до конца... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете. открыла новый способ укачки сына, нам вчера было 4 мес, друзья подарили большой гимнастический мяч, так вот я сажусь на него и  прыгаю потихоньку, ребенок засыпает влёт и маме приятно. ^bye^

Как прошли выходные у Вас, мамочки?  ^lol^

Кстати, передачу с суперняней повторяли сегодня в 13.50 и я посмотрела до конца... ^lol^

346548[/snapback]

Здорово как! И маме тренировка :acute: только не кувырнуться бы... А мой мгновенно отрубался, когда сажала его в качельки автоматический с музыкой - через 2 минуты ребенок носом клевал, но это ему уже месяцев 8-9 было.

З.Ы. Очень хочется, чтобы сын звонил, хоть изредка, когда вырастет... Чтоб такого сделать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-VAL Мне кажется вы опять загнули.... :acute: теперь все стало еще более не понятно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня Пасху праздновали....сама куличи пекла-купила набор и испекла-жутко вкусно.Всех кто сегодня празднует Пасху а также Вербное Воскресенье-поздравляю!

346485[/snapback]

Поздравляем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. ПУСТЬ ВАШ ПАПА (СЫНА Я ИМЕЮ ВВИДУ!) ТОЖЕ БУДЕТ...

Ну, в зависимости от занятости другими делами!

Да я разве против? Только где он?

Наверное, не ангел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете. открыла новый способ укачки сына, нам вчера было 4 мес, друзья подарили большой гимнастический мяч, так вот я сажусь на него и  прыгаю потихоньку, ребенок засыпает влёт и маме приятно. :smile:

Как прошли выходные у Вас, мамочки?  ^kiss5^

Кстати, передачу с суперняней повторяли сегодня в 13.50 и я посмотрела до конца... ^kiss5^

346548[/snapback]

Здорово! :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна! :p

вот посмотрела я эту предачу!

причём смотрела вместе со своими детками!

первую мою мысль озвучил сын!а почему дети заграничные!?

а потом уж больно не реально это было!дети которые деруться без прерыва,которые бьют маму!причём серьёзно,"не по детски!""". может они конечно специально для предачи показали " всё самое лучшее"!

вот!

а Няня строгая,не живая,но видимо это по сценарию так было задуманно!

но всё равно я была в шоке от той семьи!чес слово!

не то что бы у нас нет проблем,но такое я вижу впервые!детки конечно разные бывают!думаю что мне просто повезло.....и мои не такие!

 

надеюсь проект будет успешным!очень хочеться !потому что советы Няни,а она я думаю хороший психолог, многим пригодяться! только хотелось бы чтоб показывали наши семьи и ориентированно было на наши проблемы!

хотя уж они то ,проблемы,точно везде одинаковые!

 

ещё хочу заметить что вы Татьяна отлично выглядите!

привет сыночку!растите большими и здоровыми!!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна! ^lol^

вот посмотрела я эту предачу!

причём смотрела вместе со своими детками!

первую мою мысль озвучил сын!а почему дети заграничные!?

а потом уж больно не реально это было!дети которые деруться без прерыва,которые бьют маму!причём серьёзно,"не по детски!""". может они конечно специально для предачи показали " всё самое лучшее"!

вот!

а Няня строгая,не живая,но видимо это по сценарию так было задуманно!

но всё равно я была в шоке от той семьи!чес слово!

не то что бы у нас нет проблем,но такое я вижу впервые!детки конечно разные бывают!думаю что мне просто повезло.....и мои не такие!

 

надеюсь проект будет успешным!очень хочеться !потому что советы Няни,а она я думаю хороший психолог, многим пригодяться! только хотелось бы чтоб показывали наши семьи и ориентированно было на наши проблемы!

хотя уж они то ,проблемы,точно везде одинаковые!

 

ещё хочу заметить что вы Татьяна отлично выглядите!

привет сыночку!растите большими и здоровыми!!!! ^cray^

346730[/snapback]

Это изначально английская передача, они ее адаптируют, если рейтинги будут хорошие, с сентября начнут снимать русские семьи с русской няней. Tу часть, которая снята в Англии мы вообще никак не контролируем. Просто показываем - и все. Но руководсту Рен Тв зачем-то в этой истории еще понадобились ведущая с гостем. Мы говорили на съемках с Авророй около часа. В кадре осталось 10 минут. Таково желание руководства (а оно, кстати, все новое и иностранное). Моя команда очень старается отстоять наших гостей и вообще как-то больше повернуть передачу лицом к российскому зрителю, надеюсь, им это удастся. Так всегда бывает: перед зрителем за телепродукт отвечает тот, кто в кадре, то есть я. А на самом деле, я там вообще ничего не решаю и даже ничего толком не знаю. Меня пригласили вести программу, только и всего. Я, как могу, стараюсь внести в нее свой опыт, мнение, участие душевное, но ни на формат, ни на содержание принципиально повлиять не могу. Это ведь даже не МТВ, где я еще как-то имею право голоса...

Так что, спасибо за конструктивную критику и добрые напутствия, надеюсь, все будет хорошо с "Суперняней"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...