Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Ясненько, мы вроде не болеем, но живём на Севере (зима 9 месяцев), тем более грудью не кормлю уже, думаю, витамины надо пить, хотя все они систетические всёже, прям не знаю что и делать, стоит давать или нет. Мультитабс пропили уже месяц. Педиатры ничего не говорят, хотите пейте, хотите нет говорят.

 

Сегодня налила в тазик воды и поставила на пол, игрушки тута положила, сколько радости было ребёнку, плескался, играл, да и мне приятно, когда ребёнку хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У Сони появилась любимая игрушка-лягушонок моряк,везде с ним лазит,ест,играет.Даже книгу листала,держа его с собой.Сфотала ентот трогательный момент.На днях выложу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня налила в тазик воды и поставила на пол, игрушки тута положила, сколько радости было ребёнку, плескался, играл, да и мне приятно, когда ребёнку хорошо.

478231[/snapback]

 

Ух ты, как здорово придумала! Надо будет так же сделать!

 

Оль, а у нас еще хуже погода. Выпал снег, потом расстаял - воды по колено. У вас хоть сухо. Сегодня пришла домой - ноги мокрые. А лететь к вам все равно в теплом придется, так что не замерзнем, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,это съедобные краски?Надо тоже такие купить.Здорово!Только у нас Соня наверно их сразу есть начнет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как здорово, я читала, что так развлекаются детки, но сама как-то не решусь, грязюки, наверное, полный дом, да к тому же наш тоже всё в рот тянет. Вот Ладушка молодец, она с игрушками играет, в рот редко засовывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красками действительно отличная идея, надо бы воспользоваться.

Свет, она тоже все тянет в рот. Реже чем Стасик, но много ли тех красок надо съесть? Боязно....

Юль, что за краски, рассказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Origa@, не начнет есть, они немного горчат чтобы лялька их не лопала. Раз попробует и сразу поймет :)

 

svetik m, ну пачкает конечно, но уборки ровно 5 минут, краски прекрасно стираются не оставляют следов нигде, и отлично отстирываются. Зато рисование стимулирует мозг -- интеллект - восприятие цвета и много еще чего, да и детка в таком восторге - рисуйте в ванне под струей душа все прекрасно смоется за секунду.

 

Vesnuschka краски горчат - один раз сунет конечно - потом точно не будет, Данька поначалу забывала да и сейчас бывает, и как бы мимоходом в рот но тут же вспоминает и нини. Это пальчиковые краски, продаются в любом канцелярском магазине. Абсолютно безопасны, мы рисуем с трех месяцев и ничего страшного небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, так и называется? пальчиковые краски? надо будет посмотреть. берегись, бабушкина квартира! (мы в понедельник летим к бабушке).

Девочки, малышке на др надарили (заранее) денег. И еще, я уверена, надарят. Чего бы такого полезного купить? В районе 5-6 тысяч рублей. Вроде, все есть. И кресло автомобильное, и коляска. Куча игрушек и одежды. Да, еще надо, чтобы места мало занимало и легкое было (везти из Питера в Норильск на самолете).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, так и называется? пальчиковые краски? надо будет посмотреть. берегись, бабушкина квартира! (мы в понедельник летим к бабушке).

Девочки, малышке на др надарили (заранее) денег. И еще, я уверена, надарят. Чего бы такого полезного купить? В районе 5-6 тысяч рублей. Вроде, все есть. И кресло автомобильное, и коляска. Куча игрушек и одежды. Да, еще надо, чтобы места мало занимало и легкое было (везти из Питера в Норильск на самолете).

478634[/snapback]

У нас в магазинах "Дети" и "Здоровый малыш" продаются такие краски, бабушке я сообщу 8P:search: Думаю, она будет рада, серьезно 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоконкурс "Первый зуб"

Девочки - это для вас! Нужно зарегистрироваться на сайте и скинуть фото на конкурс. Если будут вопросы - объясню.

Это как раз ваш возраст, удачи!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоконкурс "Первый зуб"

Девочки - это для вас! Нужно зарегистрироваться на сайте и скинуть фото на конкурс. Если будут вопросы - объясню.

Это как раз ваш возраст, удачи!!!!!!!

478767[/snapback]

А не поздно? сегодня-то уже 22...

 

 

Юль, отличная идея про кубики Зайцева! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоконкурс "Первый зуб"

Девочки - это для вас! Нужно зарегистрироваться на сайте и скинуть фото на конкурс. Если будут вопросы - объясню.

Это как раз ваш возраст, удачи!!!!!!!

478767[/snapback]

А не поздно? сегодня-то уже 22...

 

 

 

Пока еще конкурс идет

здесь все правила

Подведение итогов 15 мая, значит еще только ближе к середине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 3 раза пыталась там зарегится,потом пишет все время неправильный пароль.Хотя он один и тот же на все 3 логина.Надоело,больше не хочу тыкаться-мыкаться.Лучше с народом пообщаюсь,а то информацию о себе уже 3 раза одно и тоже писала,четвертый не хочу.

Вер,приедете-звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...