Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

солнышки осени и зимы 2006


Рекомендуемые сообщения

Прививки - мероприятия серьезные и не очень для нас приятные, но мы ставим их. После первой АКДСКи была температура, капризничал немного, но в принципе, все нормально прошло.. но проблемы с животом после нее начались, врач видит причинно-следственную связь в этом, а я не знаю. От полиумелита нам тоже делали вакцинацию, а не капли. На след. недели надо будет идти ставить вторую АКДС - тоже мне страшненько.

 

Мне мама очень помогает. Она вообще суперхозяйка! Одна может со всем справиться. Если она остается у меня с Тимом, то к моему возращению она и дома порядок наведет и приготовит поесть и постирает и с ребенком поводится.. жесть, не знаю как у нее все получается!

 

Иришка, супер - фотка! Вообще прелесть.

 

А, ну и прививки мы делаем бесплатные. Я долго думала над этим и решила что бесплатные - безопаснее у нас, как это странно бы не звучало!

 

Девоньки, что у вас Детки, в 4 месяца переворачиваются?? У нас в 3 были попытки и желания переворачиваться. А сейчас вообще никак.. разве что совсем чуть-чуть, странно.. может потому, что он крупный у меня.. мы больше 8 весим..

Изменено пользователем soporific
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

он крупный у меня.. мы больше 8 весим..

449090[/snapback]

Ого! Ну вы даете - здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 3 месяца с хвостиком и мы уже переворачиваемся на бочок, а если чуть-чуть помочь, то и на животик можем. А еще пытаемся ползти, ножками упирается, а ручки еще не переставляет и ползет на животе пока носом в стол не упрется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А нам сегодня три месяца! и весим теперь 6.5 кг.

Вобщем пока все нормально,кроме этой дурацкой аллергии. Очень любим играть и слушать песенки. Любим лежать на животе. Высоко поднимаем голову и вертим с любопытсвом по сторонам.

У мамани на днях был юбилей и так как она живет вместе с нами,то было много гостей. Вобщем смотрины и юбилей прошли одновременно.Вроде бы без проишествий.Мишута перенес нормально. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyatina, поздравляю с даткоЙ!!!!

Вы прям хорошо весите!! Молодцы!!! Желаю продолжать расти крепенькими и здоровеньки!

Напишите у вас осталось хорошие впечатление от смотрин? Лично ваши эмоции, хотелось бы услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил, все прошло отлично. Единственно было хлопотно. Все готовила мама (благо что на пенсии). Я от ребенка оторваться не могла. Муж на работе.

Родственников у нас много. ПРишли самые близкие и то набралось 25 человек. Но я рада была всех видеть. :biggrin: И меня распирает гордость за сыночка,мне хочеться его показать всем. Может это и не хорошо. Я знаю есть люди злые, которые могут и зглазить. Но я уповаю в этом деле на Бога (только он может защитить)

Вобщем ничего страшного в смотринах я не увидела. Миша после этого капризничал не больше чем всегда. И он вообще с большим любопытством смотрел на всех. И еще за это и подарки получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с даткой!!! :p

Какой сладенький! Молодцы!

И как хорошо на животике лежит, прелесть.

Мы с вами почти ровесники - но Максим не хочет на животе лежать ,и головоу так высоко не поднимает.

Зато со спины пытается привстать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядите!

Глазки светятся счастьем и желанием жить! Так и хочется в них смотреть и смотреть! Интересно что он думает и что хочет сказать!

А у нас глазки голубые, поэтому в карии смотреть прям интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на следующей неделе пойдём на очередные прививки: капльки от полеомелита и на укольчик АКДС. Заодно нас взвесят и померяют. Дима крутиться как уж на сковородке. ПО всей кроватке и во все стороны.

Ира, у меня Дима начал пробовать садится в 3,5 мес. как раз когда на массаж стали ходить. Я его конечно не сажаю, но когда беру на руки или просто он лежит на подушке спиной. то сам начинает группировать мышцы спины и пробовать садится. ВОт такие мы сейчас:

post-16701-1170442258.jpg

У Димы вчера начался небольшой датезик. Я вот не знаю на что грешить. Я ему дала покупное яблочное пюре "Сады Придонья". Там состав яблоки и аскорб. кислота. Соки этой фирмы он пьёт давно и ни чего ен было. ИЛи я чего нить слопала. Хотя жевала всё проверенное временем:), хотя съела кусочка 2 медовика (в коробках, типа бисквита) может от него? НО я его уже пробовала раньше. В общем сейчас вроде получше стало.

Сейчас стала снова сама тереть яблочко. Вернее скоблить ложечкой. Так получается очень очень мелко, как раз такая же консистенция как в баночке.

Девочки какие соки вы уже даёте? Мы пробовали уже яблочный осветлённый и с мякотью и грушовый. Сейчас купила попробовать тыквенный и морковный от фруто няни с 4 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyatina, Мишутка - лапушка! Поздравляю с даткой! А что за три точечки, это родинки? А аллергийки сильной не заметно у крошечки. Хорошенькое личико.

Иннуль, у Димасика ботики очень прикольные :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, как ваша аллергия?

449999[/snapback]

Лисиш, на месте. Сыпушки стало меньше, чем в первые дни. Но так до конца и не прошло личико :p Где-то четвертую неделю держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисиш, на месте. Сыпушки стало меньше, чем в первые дни. Но так до конца и не прошло личико  :p  Где-то четвертую неделю держится.

450007[/snapback]

Бедненький котик. А врач что говорит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, девочки!

У нашего Мишуты глаза совсем не карие...непонятно какие...темно темно серые. Как угольки. говорят потом могут измениться...так что мы ждем..интересно какие же у него будут глазки...

А три точки на лице-это боевые ранения. Сколько не стрегу ему ногти он машет руками и сам себя царапает. Может у него и чешется, потому что он всегда как бы трет себе лицо...И с аллергией у нас так и существует проблема. Даем ему в течении недели гипоаллергенную смесь, но пока результаты не наблюдаем. Купаем в череде еще.После купания кожа как будто посветлее,но потом опять краснота и сыпь...

 

Девочки, а вы своих детишек выносите гулять в мороз, если около -20 градусов? У нас сейчас наконецт о зима наступила и я не знаю сотит ли в такой холод Мишуту на прогулку выводить. ПРитом у него проблемы с носом...все таже аллергия (заложен нос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...