Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

Мила, я поменяла твой ник в первом сообщении!

416082[/snapback]

:p^kiss5^ Энже,спасибо большое ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Люда, не забудь потом отчет составить о дне рождении. Кстати а торт ты один покупаеш на двоих??? И свечки кто в таком случае задувает? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, не забудь потом отчет составить о дне рождении. Кстати а торт ты один покупаеш на двоих??? И свечки кто в таком случае задувает? ^kiss5^

416359[/snapback]

Оль,дня рождения как такового не будет-нельзя до 40 дней ни тостов ни веселья,будет просто торт(один,большой,потому что два-почему-то не понадобились,не интересно им было с 2х лет),а вот свечки будет задувать каждый,причем по несколько раз(в прошлом году это затянулось на полчаса,я уже замучалась их зажигать) :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага это мне знакомо...у нас свечки все дети кто есть по очереди задувают...и по следующему кругу :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага это мне знакомо...у нас свечки все дети кто есть по очереди задувают...и по следующему кругу ^kiss5^

416427[/snapback]

:p^kiss5^ так я все время слышу-Мама,еще один раз!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с днем варенья!! Здоровья, счастья!!!

Люд, а шампанское-то кому в садике?

 

Пришлось вчера из-за болезни пропустить занятия в муз. школе...

Маша "отрывается" дома...

Пока еще кашляет.

Сегодня ночью преподнесла мне очередной "сюрприз"... Снова уписанная кровать ^blush2^(( Хотя несколько дней назад сама проснулась и попросилась на горшок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, поздравляю твоих мальчишек с днем рождения!

Пусть растут здоровыми, умными и счастливыми!

И тебя поздравляю, это и твой день тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Антона в садике будет конкурс рисунков и поделок, посвященных игре. Просили нарисовать дома рисунок на тему, как дети играют, и сделать поделку из природного материала. И еще фотку хотят на эту же тему. Надо за выходные что-нибудь придумать. А на следующие выходные Антон с папой уедут к бабушкам в Ростов, я целых 4 дня буду одна развлекаться ^blush2^

Правда, он еще никуда не ездил без меня, но, думаю, ребенок большой, ничего с ним не сделается, если с папой без мамы поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага это мне знакомо...у нас свечки все дети кто есть по очереди задувают...и по следующему кругу :ohmy:

416427[/snapback]

:biggrin::biggrin: так я все время слышу-Мама,еще один раз!!!!!

416462[/snapback]

 

nu ya kak vsegda vse propustila ^kiss^ (eto ya po povodu prazdnika) no vse ravno hocu pozdravit puskai uze s proshedshim dnem rozdenia :wink: i pozelat detishkam rasti umnenkimi, poslushnimi na radost mame ^victory^

u nas ta ze istoria so sveckami, obicno priglashaetsya prakticeski vsya detsadovskaya gruppa i vse po oceredi poka cvecki ne dogoryat budut ih zaduvat :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на днях в Ашане и купили Маше лыжи.

Теперь ребенок жаждет пойти кататься.

Правда, есть 2 препятствия... Во-первых, Маша еще болеет ^give_rose^(( Во-вторых, снег еще не лег (только слегка припорошил землю, а через пару дней возможно растает).

Пришлось убрать лыжи подальше, чтобы Маша их не сломала раньше времени - она пыталась перемещаться на них по квартире, но у нас просто физически нет места, где можно развернуться (хотя по коврам пластиковые лыжи весьма недурно скользят :))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с днем варенья!! Здоровья, счастья!!!

Люд, а шампанское-то кому в садике?

416594[/snapback]

Лиз,спасибки ^give_rose^

Шампанскео воспитателям ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, поздравляю твоих мальчишек с днем рождения!

Пусть растут здоровыми, умными и счастливыми!

И тебя поздравляю, это и твой день тоже!

416599[/snapback]

СоФИЙКА ^yah^ ,СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕЕ ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью преподнесла мне очередной "сюрприз"... Снова уписанная кровать ^give_rose^(( Хотя несколько дней назад сама проснулась и попросилась на горшок...

416594[/snapback]

У нас тоже преподнеосит такие сюрпризы, но я заметила если за два-три часа до сна не давать пить, то и сюрпризов нет.........но как не дать воды нашему водохлебу?!!!!!!!!

 

Были на днях в Ашане и купили Маше лыжи.

Теперь ребенок жаждет пойти кататься.

Правда, есть 2 препятствия... Во-первых, Маша еще болеет ^yah^(( Во-вторых, снег еще не лег (только слегка припорошил землю, а через пару дней возможно растает).

Пришлось убрать лыжи подальше, чтобы Маша их не сломала раньше времени - она пыталась перемещаться на них по квартире, но у нас просто физически нет места, где можно развернуться (хотя по коврам пластиковые лыжи весьма недурно скользят :))) )

417222[/snapback]

Здорово, Лиза! А лыжи как по росту выбирали?

А у нас санки в деревне.....надо привезти, только когда вот не знаю. А лыжи......тож хочется купить, только будет ли кататься Азалька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас недавно в саду фотографировали :bb:

Это Никитка :smile:

post-17979-1162913480_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Темка :smile:

post-17979-1162913619_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...