Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

Людочка, фотки - супер! Мальчишки твои тааак похожи! Хотя улыбаются чуточку по-разному - чувствуется индивидуальность, даже на фотках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мила, Темка такой еще ребятенок, а Никитка прям такой взрослый на фотографии.........я так посмотрела на них, и почему-то мне представилось......Темка и Никитка в морской форме!!!!!!!Красота! А вообще замечательные у тебя мальчишки....если честно, то их не отличишь, если только по улыбкам (но это надо их знать уже!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людочка, твои мушкетеры просто красавцы! Замечательные фотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, какие хорошие фотки!!! Мальчики - красавцы!!!

 

Энже, лыжи выбирали... почти по росту... Короче, купили 130 длиной. Машка сейчас где-то 110. Получилось как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка! Какие замечательные фото! ^haha^ Мальчишки - прелесть! ^good^

У Никиты ямочки, а у Темы тоже?

 

Нас тоже недавно фотографировали в садике, правда фото еще не готовы.

 

Какие у нас девченки спортивные, лыжами увлекаются ^lol^ , а мы вот подумываем коньки купить, и вопрос мучает - будет (захочет) ли кататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у нас девченки спортивные, лыжами увлекаются ^heart^ , а мы вот подумываем коньки купить, и вопрос мучает - будет (захочет) ли кататься?

417978[/snapback]

Пока не попробуете не узнаете. И потом сразу может не понравится (просто смотрю на детей у нас в группе), но зато когда появятся первые успехи!!!!!!! Они выбегают с занятий с сияющими глазками, и на перебой хвастаются, у кого что получилось! А у вас там есть лед?(Глупый вопрос конечно, раз собираетесь покупать, значит есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, это точно! Успехи окрыляют. Надо пробовать, главное чтоб желение было. Тем более у нас национальный спорт - хоккей, все мальчишки с клюшками ходят ^heart^ . А для начала хотим хотя бы просто на каток походить, самим покататься, чтоб у сына интерес появился. Ну и катков здесь навалом, надо только поразузнавать все хорошенько.

 

А у нас бронхит ^yah^ . Сегодня были у врача. Причем, это воспитательница мне позвонила и сказала, что у сына температура и кашель :yes2: . Хотя дома все нормально было. Кашлять он начинал, когда активно двигался, а дома то рисует, то книжки рассматривает, так я и не знала. Вот мамаша! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^LW^

Людочка, фотки - супер! Мальчишки твои тааак похожи! Хотя улыбаются чуточку по-разному - чувствуется индивидуальность, даже на фотках.

417462[/snapback]

 

Мила, Темка такой еще ребятенок, а Никитка прям такой взрослый на фотографии.........я так посмотрела на них, и почему-то мне представилось......Темка и Никитка в морской форме!!!!!!!Красота! А вообще замечательные у тебя мальчишки....если честно, то их не отличишь, если только по улыбкам (но это надо их знать уже!)

417497[/snapback]

 

Людочка! Ну красавцы!!! И как сильно на тебя похожи - я поразилась!  ^kiss5^

417614[/snapback]

 

Людочка, твои мушкетеры просто красавцы! Замечательные фотки.

417656[/snapback]

 

Людочка, какие хорошие фотки!!! Мальчики - красавцы!!!

417915[/snapback]

^kiss5^ Девчоночки,спасибо огромное за похвалу! ^yah^

Как приятно :wink:^LW^

Дети у меня РАЗНЫЕ,я серьезно,сбивает с толку одинаковая одежда ^kiss5^

Ямочка только у Никитки и то с одной стороны ^blush2^

Хотя мальчишек до сих пор в саду изредка путают,сказали,что и фон на фотках для этого разный выбрали и позу ловили ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу несколько фотографий :wink:

Это мы в конце лета

post-17979-1163162137.jpg

post-17979-1163162153.jpg

post-17979-1163162172.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тортом неудачно....

post-17979-1163162273.jpg

post-17979-1163162308.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы дурачимся в ванной :wink:

post-17979-1163162402.jpg

post-17979-1163162418.jpg

post-17979-1163162440.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще раз с Настей :wink:

post-17979-1163162541.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, фотки супер.

Мальчишки правда разные, отличить можно, особенно когда один со ссадиной на щеке, а другой нет :wink: . Особенно мне понравились фотки в ванной. Они еще влезают вдвоем в одну ванну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...