Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

Люда вам впору двухместную ванну заказывать...мальчишки прелесть и совсем разные :wink:^blush2^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

София на днях заявила, что своего мужа она сначала родит... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, какое же это двойное веселое счастье! :wink:

 

А Ева совсем отказалась от дневного сна... А главное - вечером если не поспит, начинает вредничать. Вот думаю, может не портить никому нервы, перестать ее вообще укладывать? Сажать во что-нибудь потихоньку играть? А то я заставляю ее по крайней мере лежать тихонько, раз спать не хочет. А надо ли? Лежать 2-3 часа просто так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, какое же это двойное веселое счастье!  ^good^

 

А Ева совсем отказалась от дневного сна... А главное - вечером если не поспит, начинает вредничать. Вот думаю, может не портить никому нервы, перестать ее вообще укладывать? Сажать во что-нибудь потихоньку играть? А то я заставляю ее по крайней мере лежать тихонько, раз спать не хочет. А надо ли? Лежать 2-3 часа просто так?

418647[/snapback]

a mi voobse ne spim dnem, no tolko esli ploho sebya cuvstvuem...u nas v sadah ne spyat tak cto deti privikaut bez dnevnogo sna, vecerom zato okolo 9 ukladivaetsya spat...cto menya vpolne raduet. Po veceram toze bivaet esli ocen ustanet ili utrom rano vstanet kaprizi, slezi no ya staraus ego otvlec, poigrat s nim...koroce do 9 vremya tynu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если Маша не поспит днем (а такое уже частенько бывает), то она к вечеру бешенная. Она носится по квартире, все крушит. Ее невозможно ничем отвлечь. Никакие спокойные занятия ее не увлекают...

Если поспит... ну, по крайней мере с ней можно договориться...

 

Людочка, мальчики очаровательные!

 

Сегодня ездили за зимней обувью... Зима застала нас врасплох... Машка выросла из зимних сапог. Обошли все магазины, которые я знаю в нашем округе... И ничего не купили. Потому что замша нам не подходит (химию сыпят нещадно, поэтому сапожки такие развалятся или промокнут сразу же). А такие модели, которые я бы ей купила, не тех размеров - либо маленькие, либо очень большие (остальные уже все раскупили)...

Демисезонные сапожки, в которых пока ходит ребенок промокают мгновенно - у них молния застегивается сбоку и вся слякотная жижа затекает туда...

В общем... потратим на поиски еще и завтрашний день... правда, я даже не представляю, куда идти... А далеко завтра поехать не сможем - мы завтра "безлошадные" (только на общественном транспорте), папа снова на дачу сваливает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а калоши тонкие от валенок не пробовали в слякоть надевать? Может не очень эстетично, зато очень удобно.

 

А днем не спим давно. Года полтора. Сейчас пошли в садик. Встает в 6.20, забираю после обеда, ложусь в кровать, кладу его рядом. Сама сплю, а он ни в одном глазу ^good^ . Крутится, крутится, потом тихонько так: "ты, мам, спи, а я тихонько поиграю, тебе мешать не буду!"

Приходится вечером загонять в кровать не позже восьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас София не спит днем уже давно, а неуправляемой только недавно стала. Самое обидное, долго с нею договариваешся, а она разворачивается и свое делает. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, калоши они ведь все равно невысокие. Любая глубокая лужа - наша.

У нас есть валенки. И вроде еще не малы. Но их мы носили только при -15 и ниже, когда даже "химическая" слякоть замерзает. Иначе все валенки насквозь мокрые.

Это "специфика" нашего спального района. Тут никогда не убирают снег. Только насыпят химии и вся каша остается на дорогах. Многократно "перемалывается" колесами от машин... Превращается в черную жидкую грязь. А при -15 замерзает все!

Даже мои кожанные сапоги не выдержали этого кошмара. Как я их не обрабатывала, а они все равно растрескались. Потому что каждый день приходилось пробираться по "болоту" из реагентов ^good^((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тяжело... ^good^ У нас с этим гораздо проще, химия - это для нас слишком дорого, у нас только песком посыпают, и только проезжую часть. Так что мы уже надели валенки и снимем их теперь только к концу марта.

Попробую сегодня посадить ее чем-нибудь заняться вместо сна, все равно не спит, только драгоценное время тратит. Посмотрю, что из этого выйдет. Я ведь тоже такая была, очень рано от дневного сна отказалась. А муж говорит, что он в первом классе еще спал днем, думаю, у нас Вероника такая будет - эта своего не упустит, если хочет спать - заснет в любой позе не взирая на обстановку. Один раз заснула в кресле под колонками при орущей на всю громкость музыке - вот это я понимаю, спать хотел ребенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!

 

Лиза,Ю а если уж у вас каждая глубокая лужа ваша, то может пока ботики одевать?

У нас пока слякоть..........снег идет, но не морозит. Хотя завтра обещают похолодание. Вот думаю надо тоже к зиме готовиться и заказать валенки, какие-нибудь красивые, беленькие например ^good^ (для разнообразия).

Днем мы спим, а если не спит тож проблему не делаем. Но все равно даже в выходные стараюсь укладывать, полчаса ерзает и засыпает, а если на руках укладывать, то вообще минут и спит. Только уже не хочет на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, я боюсь, что в ботиках нога замерзнет... Или резина на них потрескается. Все-таки -5 -7... А каша только из-за химии ^kiss5^((

 

Но с сапогами проблему вроде бы решили. По крайней мере на ближайшее время. Хочется верить, что они не развалятся... Потому что с этой фирмой мы не сталкивались еще ни разу - не знаю, как их обувь носится.

В общем, вот такие купили: http://fdo.shoes.su/fab-fdo-model-459.html (только коричневые - других не было).

Оказалось, что лапка у нас уже почти 30го размера. Точнее 29й был впритык... Хотя ботиночки легкие у нее 28го...

 

Теперь будем искать зимнюю куртку. Пока видела только дорогие... Платить 4000р. за детский пуховик мне жалко (я себе-то за 3000 покупала), а тут... на один год...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, я боюсь, что в ботиках нога замерзнет... Или резина на них потрескается. Все-таки -5 -7... А каша только из-за химии :(((

 

Но с сапогами проблему вроде бы решили. По крайней мере на ближайшее время. Хочется верить, что они не развалятся... Потому что с этой фирмой мы не сталкивались еще ни разу - не знаю, как их обувь носится.

В общем, вот такие купили: http://fdo.shoes.su/fab-fdo-model-459.html (только коричневые - других не было).

Оказалось, что лапка у нас уже почти 30го размера. Точнее 29й был впритык... Хотя ботиночки легкие у нее 28го...

 

Теперь будем искать зимнюю куртку. Пока видела только дорогие... Платить 4000р. за детский пуховик мне жалко (я себе-то за 3000 покупала), а тут... на один год...

419012[/snapback]

LIZ klassnie sapozki, pozdravlyau ^kiss5^ nadeus cto ne razvalyatsya

obuv mi toze pokupaem 29 razmera, nado budet kupit zimnie botinki i naverno toze 30 razmer kupim..u nas snega ne bivaet sovsem :( tak cto dumau oboidemsya prosto visokimi slegka uteplennimi ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Лиз, замечательные сапоги. :( Пусть носятся без проблем.

По поводу куртки могу посоветовать "Глория Джинс", мы такую купили. У них сейчас распродажа, очень большой выбор зимних курток. Куртка со штанами получилась меньше 2000 руб. У нас в прошлом году был комбинезон этой же фирмы, относили без проблем, только мал стал.

 

А мы вчера открыли лыжный сезон. Ребенок все мечтал погулять на лыжах, приехали к бабушке, у них покатались в лесу. Конечно, покатались это сильно сказано, Пашка, в основном, ходил пешком на лыжах медленно-медленно, что мы с мужем все замерзли. Но все равно, Пашка даже устал, но лыжи не снимал, пока из леса не вышли. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, калоши они ведь все равно невысокие. Любая глубокая лужа - наша.

У нас есть валенки. И вроде еще не малы. Но их мы носили только при -15 и ниже, когда даже "химическая" слякоть замерзает. Иначе все валенки насквозь мокрые.

Это "специфика" нашего спального района. Тут никогда не убирают снег. Только насыпят химии и вся каша остается на дорогах. Многократно "перемалывается" колесами от машин... Превращается в черную жидкую грязь. А при -15 замерзает все!

Даже мои кожанные сапоги не выдержали этого кошмара. Как я их не обрабатывала, а они все равно растрескались. Потому что каждый день приходилось пробираться по "болоту" из реагентов ^kiss5^((

418833[/snapback]

К сожалению, это специфика всей Москвы. Именно поэтому я покупаю детям обувь новых технологий с гортексом. Это фирмы: рихтер, суперфит, ромика, экко и др. Это дорого, конечно, но зато я уверена, что ноги у детей будут сухими. Едиственно, при нулевой темп-ре на улице в этих ботинках немного ноги потеют, но они все-равно теплые. Хотя у моего Егора при нуле в любых зимних ботинках ноги потеют.

Кстати, сейчас и наши фирмы стали обувь с Гортексом делают, я вот ЕГору в выходные Антилопу Гортекс купила, будем теперь смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, фотки супер.

Мальчишки правда разные, отличить можно, особенно когда один со ссадиной на щеке, а другой нет  :wink: . Особенно мне понравились фотки в ванной. Они еще влезают вдвоем в одну ванну?

418429[/snapback]

^lol^^lol^^lol^ С садиной -это да ^lol^

Да,пока влезают...правда места мало :biggrin:

Люда вам впору двухместную ванну заказывать...мальчишки прелесть и совсем разные ^pooh_go^  ^heart^  ^kiss^

418541[/snapback]

Эх..........только где ж ванную такую ставить???????? ^ttt^ Раздразнила ты Оль.... ^lol^

 

Людочка, мальчики очаровательные!

 

418818[/snapback]

^ttt^^ttt^ спасибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...