Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, выложила Азалькины фотки вот сюда, если интересно смотрите ^haha^    http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...80entry414880

414881[/snapback]

Ocen krasivie fotki , moemu don juanu ponravilas devocka :(:( privet Azalke

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Натали, в очередной раз любуюсь на твоих мальчишек!!! Ну, просто красавцы!!!

 

Мы потихоньку выкарабкиваемся. По крайней мере этой ночью уже не было таких приступов кашля.

 

Дома снова погром - что делать, ребенок не гуляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка!

Натали, красота какая! А им не жарко в таких костюмах? У нас в садике просто африка, так что костюмы я им всегда стараюсь подбирать легкие.

А Ева все тормозит :( Папочка наш сегодня начал ее муштровать утром. А я не вмешивалась. Наверное неправильно, а с другой стороны - ребенок быстро оделся. Он считал до пяти, если Ева за это время не успевала что-нибудь одеть (носок, башмак или кофту - одевали по одной одежке, т.е. счет до 5 на одну одежку), то он заставлял снимать и одевать снова... Так один носок она одела с 3 раза, второй - уже со второго, все остальное - с первого раза. Когда она не успела надеть куртку, расплакалась, он сделал ей поблажку - отдельно считал на застегивание куртки...

Вот такие армейские замашки... :( А что делать - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Спасибо вам за комплименты.

Нататли, сынуля выглядит замечательно, и костюм прикольный.

Юлечка, а мы иногда еще помогаем одеваться, правда у Азальки бывает такое, что я сама все одену, но итакое что она ничего не может, то рука у нее болит, то нога. А с утра я вообще Азальку начинаю одевать сонную :biggrin: ......а там бегом в садик.

Прошло у нас открытое занятие, расскажу потом, сейчас на работу буду готовиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наташа, фотки супер. Такие очаровательные рыцарь и лев, здорово! ^lol^

Мой ребенок тоже очень любит рядиться в рыцарей, жалко у нас Хеллоуинг не празднуется.

 

Юлечка, какой у вас папа суровый. А что мне больше всего удивляет, так как Ева это все терпела, молодец. Мой Пашка сразу бы сказал, что одеваться он тогда вообще не будет и делай ты, папа, все, что хочешь :biggrin:.

А я вообще как-то на этом внимание не заостряю. Если надо - сам оденется, если торопимся - я одену. В любом случае научится, не будет в 20 лет маму просить штаны одеть или куртку застегнуть. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня Хеллоуин ^vampire^  :biggrin:

В садике дети в костюмах  обязательно. Сегодня отвела в садик Рыцаря и Льва  ^lol^ Отнесли еще конфет, будут друг друга угощать.

415226[/snapback]

Наташенька.мальчишки СУПЕРР!!!!!!!!! ^lol^^cray^^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще как-то на этом внимание не заостряю. Если надо - сам оденется, если торопимся - я одену. В любом случае научится, не будет в 20 лет маму просить штаны одеть или куртку застегнуть.  :biggrin:

415485[/snapback]

у меня мальчишки ,если мы куда-то идем и она ХОТЯТ идти,то сами одеваются и меня торопят,что они одеты,а если не хотя то начинается-там помоги,там застегни ^lol^^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно. Если мы в гости собираемся - вперед меня оденутся. А если в садик... Я Веронику одеваю, а Ева тормозит. Т.е. мне приходится одеть и Веронику, и Еву... Так и с садика когда уходим - та же картина... А там одевать детей не принято, свои же и засмеют. Приходится сидеть и терпеливо ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с Софией в гости ходили...я оглянуться не успела, как она уже полностью оделась. Зато утром два часа собирается... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, в очередной раз любуюсь на твоих мальчишек!!! Ну, просто красавцы!!!

415328[/snapback]

Натали, красота какая! А им не жарко в таких костюмах? У нас в садике просто африка, так что костюмы я им всегда стараюсь подбирать легкие.

415357[/snapback]

Нататли, сынуля выглядит замечательно, и костюм прикольный.

415377[/snapback]

Наташа, фотки супер. Такие очаровательные рыцарь и лев, здорово!  ^cray^

Мой ребенок тоже очень любит рядиться в рыцарей, жалко у нас Хеллоуинг не празднуется.

415485[/snapback]

Наташенька.мальчишки СУПЕРР!!!!!!!!! :wink:  :wink:  ^lol^

415491[/snapback]

Девочки, спасибо! ^lol^

Юлечка, у нас в садике не жарко - нормально так, скажем. Под костюмы я им, конечно, только нижнее белье надела, поэтому получилось как обычно: майка + кофта. А если они гулять идут, то сверху только куртку надевают, и все. Здесь не принято так раздеваться, как в наших садиках. Даже крссовки не переобувают, так и ходят дети весь день в обуви :( . Ну, разве что сапоги зимние переобувают, да и то, на кроссовки опять же.

 

Милочек, хоть у вас и нет Хеллоуина, зато на Новый Год есть карнавал ^lol^ , не переживайте, скоро и вам наряжаться в рыцарей!

А у меня сын после праздника пришел и заявил, что не хочет больше быть Рыцарем, хочет быть Спайдерменом ^lol^^cray^

 

После садика дети домой притащили по мешку конфет, да еще и в садике натрескались сладостей. Похоже ими и обедали :p

А еще я за мелкого переживала, как он будет в туалет ходить в таком костюме :biggrin: , да ничего, обошлось ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын после праздника пришел и заявил, что не хочет больше быть Рыцарем, хочет быть Спайдерменом ^lol^  ^lol^

 

После садика дети домой притащили по мешку конфет, да еще и в садике натрескались сладостей. Похоже ими и обедали :wink:

А еще я за мелкого переживала, как он будет в туалет ходить в таком костюме :biggrin: , да ничего, обошлось ^lol^

415583[/snapback]

Наташ,так Кристиан и был фанатом Спайдермена ^cray^ ,не удивительно.

А конфеты-это да ^cray^ Это обычай такой,что на празднике дарят детям конфеты??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, в очередной раз любуюсь на твоих мальчишек!!! Ну, просто красавцы!!!

 

Мы потихоньку выкарабкиваемся. По крайней мере этой ночью уже не было таких приступов кашля.

 

Дома снова погром - что делать, ребенок не гуляет...

415328[/snapback]

vizdoravlivaite skoree. U nas nacinautsya toze holoda, esce vcera bilo 20 gradusov i hodili s korotkim rukavom, a segodnya uze 15, k vihodnim do 5-10 peredavali ^shok^ mi toze stali kashlyat nemnogo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Спасибо вам за комплименты.

Нататли, сынуля выглядит замечательно, и костюм прикольный.

Юлечка, а мы иногда еще помогаем одеваться, правда у Азальки бывает такое, что я сама все одену, но итакое что она ничего не может, то рука у нее болит, то нога. А с утра я вообще Азальку начинаю одевать сонную ^lol^ ......а там бегом в садик.

Прошло у нас открытое занятие, расскажу потом, сейчас на работу буду готовиться.

415377[/snapback]

 

oi a ya esli cestno esce sama svoego razboinika odevau, kak to ne zadumavalas ob etoi teme prosto brala odezdu iz shkafa i pobistree ee natyagivala, tak kak mi vse vremya opazdivaem kuda nibud ^lol^ . Hotya ya uverena cto on sam umeet odevatsya, nedavno ya na nego obidilas i ushla a on bil bosikom...botinki migom nadel i pobegal za mnoi...tolko vot esli odezda naiznanku togda on teryetsya kak ETO odevat ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! ^lol^

Юлечка, у нас в садике не жарко - нормально так, скажем. Под костюмы я им, конечно, только нижнее белье надела, поэтому получилось как обычно: майка + кофта. А если они гулять идут, то сверху только куртку надевают, и все. Здесь не принято так раздеваться, как в наших садиках. Даже крссовки не переобувают, так и ходят дети весь день в обуви ^lol^ . Ну, разве что сапоги зимние переобувают, да и то, на кроссовки опять же.

 

Милочек, хоть у вас и нет Хеллоуина, зато на Новый Год есть карнавал ^lol^ , не переживайте, скоро и вам наряжаться в рыцарей!

А у меня сын после праздника пришел и заявил, что не хочет больше быть Рыцарем, хочет быть Спайдерменом ^lol^^lol^

 

После садика дети домой притащили по мешку конфет, да еще и в садике натрескались сладостей. Похоже ими и обедали ^lol^

А еще я за мелкого переживала, как он будет в туалет ходить в таком костюме ^lol^ , да ничего, обошлось ^lol^

415583[/snapback]

 

 

a u nas razgorelis neshutocnie spori po povodu halloweena, kto govorit cto eto amerikanism i on nam ne nuzen, tipa u nas v fevrale nash karnaval....hotya v sadu oni otmecali..ne znau mne licno vse ravno americanism eto ili cto glavnoe veselo provesti vremya..Danilka skazal cto po prihodu v sad oni uvideli tikvi vezde i vedmu vmesto vospitatelya..koroce poveselilis..nu razve to ploho?! zaodno konfet nalopalis ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,так Кристиан и был фанатом Спайдермена ^lol^ ,не удивительно.

А конфеты-это да ^lol^ Это обычай такой,что на празднике дарят детям конфеты??

415607[/snapback]

Я думала, что это уже прошло у него. Я не очень-то люблю этих "супергероев".

А конфеты на Хеллоуин - это такая традиция. У нас ребятишки в костюмах ведьм стучатся в дома и их угощают конфетами, всем радость.

вот цитата из одной статьи про Хеллоуин (источник ) :

<...Канун Дня Всех Святых - Хеллоуин. Языческие представления о сидах (волшебных существах) в средневековом христианском сознании превратились в представления о нечистой силе, выходящей в этот день пугать благочестивых обывателей. Именно поэтому Хеллоуин облюбовали ведьмы, обязательно устраивавшие в этот день шабаш. Чтобы отпугнуть духов, в окна выставляли полую тыкву с вырезанными глазами и ртом и свечкой внутри. Традиция сохранилась и до наших дней. Дети наряжаются в костюмы чудовищ и ходят по соседским домам, пугая взрослых, а те, чтобы задобрить маленьких "призраков", откупаются от них сладостями. ...>

 

Кстати, Лорик, в стате говорится, что этот языческий праздник совпадал по времени с таким же праздником у древних римлян, что собственно и способствосало закреплению этой традиции в христианстве. Но сейчас это уже больше коммерческий праздник, чем религиозный.

Я тоже думаю, что два праздника лучше, чем один ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...