Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

Алена, а может в садик вам пора?

Я бы наверное, наказывала за такие вещи. То есть, если сын не ценит отношения в каким-то взрослым, и кричит на него и не слушает, то тогда бы я уже вмешалась и сказала, мне не нравится его такое поведение и я не буду с ним играть пока он не извинится перед этим человеком за свой поступок (крик или непослушание), я не буду с ним ни играть, ни разговаривать.

Наташа, пора уже, пора, никак не дойдем. С садом другая проблема, у Дани аллергия (аллергический бронхит, поговаривают об астме), аденоиды, и любая болячка затягивается на месяцы, кашель порой по 3 месяца держится. ^yah^

 

Девочки, не знаю что вам и сказать. У нас до такого не доходит, тем более обижать просто проходившего мимо человека. Думаю это абсолютно недопустимо, сейчас не справляетесь, а потом!!!!!!!! Если б моя так вела себя.......получила бы так........пусть и не педагогично!!!!!

Тоже вот смотрю за мальчиков у нас в садике. Два хулигана есть. Один, ну совсем слов не понимает, другой просит прощения, ухаживает (в этом возрасте!!!!) за девочками, объясняет всем , что девочек нельзя бить!

414571[/snapback]

Наша проблема в том, что он не слушает взрослых, когда нас нет рядом. Если я с ним, то либо до конфликта вообще не доходит, либо он слушает меня.

 

 

Девочки, мне кажется тут вопрос не в том кто старше.

Прислушиваться можно ко всем, они старше, у них больше опыта--дома обсудим все советы чужих.

А вот слушаться надо только того, кого мама назовет.

Хотя некоторые взрослые и заслуживают хорошего пинка ^yah^

414585[/snapback]

Я согласна... здесь надо не переборщить, мне кажеться... нельзя слушаться ВСЕХ только потому что он взрослый...  Надо найти ту грань... что бы они были Воспитаными, но не послушные (как овечки)

414649[/snapback]

Я тоже согласна с вами, но вот как до такого дойти? может конечно с возрастом получится . Вот вчера его похвалили в школе, сказали что старался и слушался... но только первые 30 минут ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Азалька просто чудо!

 

Милая, у нас тоже самое было с первым утренником. Хорошо, что ты пришла, с кем бы ему "пересиживать бурю"? ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna, а на каком языке разговаривают с ним эти взрослые?

Он чувствует себя "родным" в стране?

Мне кажется надо не просто убирать неадекватное непослушание, а замещать его "заранее обговоренными, согласованными с Даней моделями поведения".

Своего рода компромис: не хочешь слушаться-- не дерись, а выскажи свое возмущение так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna, а на каком языке разговаривают с ним эти взрослые?

Он чувствует себя "родным" в стране?

Мне кажется надо не просто убирать неадекватное непослушание, а замещать его "заранее обговоренными, согласованными с Даней моделями поведения".

Своего рода компромис: не хочешь слушаться-- не дерись, а выскажи свое возмущение так-то.

414898[/snapback]

Большинство конфликтов случалось с англоговорящими преподавателями. Моя ошибка, я сейчас так думаю, была в том, что я просто оставляла его одного в незнакомой среде, надеясь, что все будет в порядке, потому как он у меня парень общительный и самостоятельный. Сейчас я конечно стараюсь быть с ним и объяснять что от него хотят и как надо на это реагировать.

Но и еще один момент, у меня есть подруга русская молодая девушка, он ее воспринимает как либо подружка, либо враг. Но тут еще надо поработать ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мы заболели ^yah^((

Подозрение на бронхит. Врач сказала, что есть хрипы в бронхах. Но температура если и есть, то невысокая (пока просто не удавалось засечь - когда меряли, было 36.3). И врач прописала на кое-какие лекарства. В том числе отхаркивающее: Линкас... и ... КЛЕНБУТЕРОЛ!!! Я была в шоке от последнего назначения...

http://apteka-online.ru/goods/drugs/respir...thma/?id=108646

Там куча побочных эффектов. Более того, этот препарат применяется также в бодибиллдинге в качестве анаболика и вообще говоря является запрещенным за границей (как я поняла) препаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz, и правда, крутовато ^yah^

Нам в свое время (да и в этот раз, лечили-то бронхит)разные врачи прописывали классический набор: амбробене (разжижает мокроту)+ что-нибудь противоаллергическое (оно же противоотечное). Еще, сейчас появилась очень неплохая штука АЦЦ (аналог ринофлуимуцила, но для бронхов) , но это обязательно узнай у врача, может это на наш коклюш больше действовало. В совсем грустном случае добавляли сумамед (антибиотик).

Очень важно разрабатывать бронхи--дуть на все, что ни попадя.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, ну красотка!!!

Только опять везде такая сУрьезная дама ^yah^

Молодцы!!! Опять стащу у тебя какую-нибудь фотку на перерисовку ^yah^

Лиза, да уж ^yah^

Линкас мы тоже как-то пили, у Евы несколько раз бронхит был, как правило пьем что-нибудь отхаркивающее - сиропиков сейчас море, диазолин и витамины, и все, обычно справляемся. Один раз очень острый бронхит был, нам еще антибиотики назначали. Выздоравливайте!

А Ева у нас стала очень сильно тормозить... Она всегда когда не надо, медлительной была (когда надо - шило в попе, одна нога здесь - другая тоже уже здесь ^yah^ )

Одевается крайне медленно, только что не засыпает на ходу. Иногда у меня просто не хватает терпения и я одеваю ее сама. Особенно утром, да и в садике, обычно вначале забираю Еву, потому что она на втором этаже и с Вероникой, полностью одетой на второй этаж тащиться не хочется. Так вот, она одевается настолько медленно, что за это время человека 3-4 успеет одеться и уйти, я начинаю нервничать и одеваю ее в итоге сама - потому что Вероника за это время остается в группе одна... Пробовала говорить, что сейчас уйду за Вероникой, а она пусть одевается, и считать, бесполезно ^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы спускайтесь с вещами к Веронике, пусть вместе одеваются ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мы бы так и делали, но у них разные входы, т.е. от Евы надо идти через улицу, обогнуть садик и зайти с другой стороны ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понастроят же... ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко ^yah^^yah^

Энже,фотки суперские!!!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Аза, замечательные фотки! Такая красавица-спортсменка! ^yah^

 

Liz, да, врачи у нас выписывают то, что знают. Наверное, лечила кого-то от бронхиальной астмы, теперь решила всем на всякий случай выписывать. Но у Маши ведь есть лучший в мире врач - мама. ^yah^ Выздоравливайте!

 

А у нас вчера был открытый урок на танцах. Так вроде ничего, только ребенок мой вел себя просто ужасно. Они там по очереди движения показывали, один ребенок прыгает, остальные ждут. А Пашка просто так ждать не умеет, он там и лазил везде, и на станках висел, и в дырке в полу ковырялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Лиз, что же это вы так разболелись ^yah^ Выздоравливайте скорей!

 

Милая, вы не расстраивайтесь! Это просто первый опыт, девочки верно говорят. И Тимур наверное, расстроен был не меньше. И хорошо что вы рядом были в этот момент. Следующий утренник обязательно получится. ^yah^

 

Энже, Азалька какая умничка у тебя! Успехов ей! ^nyam^

 

Милочек, это и понятно что ждать просто так очень скучно, когда вокруг столько интересного! :(

 

Юлечка, у нас тоже с одеванием бывают проблемы, а с наступлением зимы количество одежы только усугубляет дело. Крис вообще забывает, что пошел одеваться, по пути столько дел надо сделать ^haha^ . Вот я и напоминаю по триста раз :( . Правда у нас один вход в садике, поэтому пока младшего одеваю, Крис более или менее успевает ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня Хеллоуин ^vampire^ :(

В садике дети в костюмах обязательно. Сегодня отвела в садик Рыцаря и Льва :( Отнесли еще конфет, будут друг друга угощать.

post-12570-1162308492.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...