Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Бэбимунчик..что стихотворение что этот рассказ...душа нашего домика))спасибо за рассказики ...а я всё еше про аиста помню))

 

Всем привет))Рада такому большому количеству хочушек в домикЕ))Всем рады.Я машка -училка.Бум знакомы.Здрово ,что все тут серьезные и все лечат свои маленькие бяки для наших крошек)) :search:

Я тут теперь просто пока чаще только в асе .так как компа нет там где я теперь тусуюсь.. ^kiss5^

 

Как самочувствие хочушки??а пузатики??

 

и еще ..я оч по вам соскучилась и надеюсь ,что скоро деньги кончаться и я буду сидеть дома поздними вечерами с чашкой горячего чая и :triniti: читать вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олечка 84, это хорошо, что у тебя будет парнишка!

У мня 16 было УЗИ - все идеально, никакого и намека на кисту, а она была 10 см! так то вот, девочки, чудеса бывают.

Доктор дала добро на попытки и параллельно назначила Дюфастон с 16 по 21 день цикла. Читала тут на форуме подтемку, что на Дюфастоне многие беременеют. Дали мне в общем 2 мксяца на попытки, потом дальше решать что-то еще будут , если не получится, хотя я искренне надеюсь, что все будет ок.

Вот примерно к концу месяца, а может и в 20-х числах будут самые плодотворные дни. Так что у кого ситуация с циклом и пробами совпадает - присоединяйтесь, будем вместе ждать.

477994[/snapback]

Людочка, обязательно все у вас будет :search: Тем более что один раз уже получилось. УДАЧИ тебе огромной преогромной и пусть ВСЕ у тебя будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ^kiss5^:triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и  еще ..я оч по вам соскучилась и надеюсь ,что скоро деньги кончаться и я буду сидеть дома поздними вечерами с чашкой горячего чая  и  ^kiss5^ читать вас))

477974[/snapback]

Вот-вот, а то уж совсем наш домик позабросила :triniti:

Хватит гулять - лучше почаще к нам забегай - на чашечку чая :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбимунчик, хорошая ты наша, почитала рассказ - заплакала!.. ^shok^ Так стало и печально, и радостно. Свою маму вспомнила - я ж ее так редко вижу...

 

Людочка! Рада за тебя! Вот видишь, как чудесно все получилось! Успехов тебе в дальнейшем планировании! ^ok^

 

Ох, кончился мой кошмар - предзащита на отлично, все выходные предстоит описывать полученные данные. Пока все идет прекрасно, надеюсь, и дальше будет так же! А то и лучше :smile: И результаты (пока) подтверждают мою гипотезу!

 

Пашка уехал в командировку. Пойду высыпаться после перегрузок:):wacko:

 

ЛебидЯ, а если к другому врачу попробовать? Пролечить такую бяку все равно надо, правильно ведь? А "все пьют, и ты не выпендривайся", на мой взгляд, не самый лучший подход... Почему-то напомнило анекдот про касторку от всех болезней 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой, девочки, доксициклин - это моя смерть! "Чудный" препарат. Правда, мне его при ангине назначали. Короче, у меня от него полетело все, что только можно: появился стоматит, которым я НИКОГДА не болела, даже в раннем детстве, вылезла какя-то фигня, наподобие герпеса, которого у меня тоже нет и никогда не было ни до ни после, точно нет, я проверялась. Про молочницу - не помню, но, кажется, и она проклюнулась. Убил микрофлору полностью. Ужас. И это от двух (!!!!) капсул. Видимо, мы с ним не дружим. Впервые в жизни у меня была такая реакция, я в принципе не аллергик. А вот знакомый ест его упаковками даже при банальном насморке и ничего ему не делается. Так что всем, сидящим на доксициклине искренне сочувствую. Попробуйте спросить врача о замене препарата. Мне отменили сразу же, как только "спецэффекты" начались.

Я в этом месяце в пролете. Начал зреть фолликул с той стороны, где киста (у меня как раз с той стороны труба чистая), так из-за кисты рост фолликула затормозился так, что уже, похоже, овуляция просто не состоится. И оплодотворять там просто нечего. Теперь буду ждать мая.

С работой почти разгреблась, осталось досдать несколько отчетов, и наступит передышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
babymoon Спасибо за рассказ. Я как-то раньше уже читала его, но не сохранила, теперь исправила эту досадную оплошность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZORIN, я тоже считаю что надо обратиться к другому врачу! А з месяца после антибиотиков у меня будет (если сразу вылечусь), т.к. планируем начать активные действия с сентября - чтобы летом родить. :wacko:

 

Спасибо за подсказку про электронную консультацию - обязательно загляну :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babymoon, потрясающе :smile: . Заставляет задуматься и не над тем надо мне все эти проблемы или нет, а над тем, как сделать так чтобы моего будущего малыша не коснулись никакие беды, чтобы он был счастлив и только тогда я буду счастлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекати-Полинка, согласна с тобой! Гдеже ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД о котором кричат на каждом шагу, а на деле что?

 

Лена1977, а чем тебе заменили Доксициклин, если не секрет?

 

А вот ещё, мама мне посоветывала делать томпончики с облепиховым маслом, сказала поможет. Это как, всё про туже "касторку" или на самом деле правда в этом есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка! Поздравляю с удачной предзащитой!

 

Девчонки, доксициклин или что-то другое - это точно совершенно индивидуально, но в любом случае выход только один - лечиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babymoon,рассказ очень правильный! Прямо про меня написано!!!

 

Полинка,а защита в июне? Желаем таких же блестящих результатов!

 

Девочки, всем на УДАЧИ во всем, что задумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки - и что кулачки держали, и за поздравления! Даша, да, сама защита в июне, в серединке где-то. Спасибо, я тоже надеюсь, все пройдет так же удачно.

 

ЛебидЯ, облепиховое масло, конечно, тоже можно попробовать, но я бы и об этом лучше с врачом проконсультировалась. На всякий случай... Наверное, девочки еще ответят, может, кто с этим сталкивался, и масло помогло.

 

У нас на курсе еще одна мамочка теперь!!! ^ok^ Родила девчушку!!! Пока еще не назвали никак - думают. Ура! Вчера столько дечонок вокруг, одни еще беременные, другие уже не беременные - Хожу и за всех-всех радуюсь, и даже уверенность выросла! Ну, в собственных силах... Всем желаю того же - уверенности! :smile::wacko:^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

И пусть все остальное в твоей жизни проходит так же положительно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот теперь затишье... 28 час Х... Даже и не знаю уже что я при этом чуствую... Раньше переживала, ждала, а теперь... аппатия какая-то премерзкая... Да еще низ живота второй день тянет и поясница болит... Короче пока одни расстройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ania, я тоже сижу в расстройстве! У меня 23 ожидается...

Сижу всю себя слушаю, уже все признаки беременности и при этом все признаки наступающих месячных нашла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...