Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня что-то не могу за раз всё написать,что хочу...

Медведочка!я безмерно за тебя рада :wink: ....Бог есть на этом свете и всё видит...Пришло и твоё время,и ты заслуженно получаешь этот подарочек судьбы!Береги себя и всего-всего-всего тебе самого-самого.И ловлю твой чих конечно же!!!!!!!

495883[/snapback]

 

^shok^

Спасибо огромное за теплые слова!!! Я о себе немного писала в теме Эндометриоз. Мой доктор сказал, что на самом деле в моем случае ТАК быстро - просто чудо! Я так долго этого ждала, так трудно к этому шла... и выкидыш, и поведение первого мужа при этом - полное просветлениеи понимаине, что я - одна, и транквилизаторы, и подозрения на кисту 3 года, витоге - лопнгувшая ночью, скорая, первая операция - распороли пузо, но лечение не назначили, год жизни не просто был потерян, а все стало намного хуже, намного-намного, снова операция, 7,5 месяцев просто нереальных, безумных приливов (искусственный климакс), поездка на ралон (3 недели муж с моим песиком меня ждали)... И начало ожидания - для начала прихода "праздников"... Я очень боялась, что вот наступят они - и начнутся долгие месяцы, когда каждый месяц ждешь - точнее не ждешь - получилось или нет. Но видимо Бог зачел мне все предыдущие годы мучений и терпения. На самом деле действительно смешно было, что мой любимый волшебный доктор - он на самом деле искренне был очень удивлен, что такое случилось! да и я тест делала в шутку, просто так - ну мутило меня маленько - так и перед праздниками ж мутит тоже... А когда срок поставили - хоть и очень примерный - отталкиваться-то не от чего - мы сами в шоке были - так много уже!!! Девочки, я тут все это пишу вовсе не для того, чтобы меня похвалили, понимаете же - просто по себе знаю - иногда чужой пример играет огромную роль для того, чтобы поверить в себя! Для меня такой стала Маришка, ее история очень похожа на мою, только вот на ее стороне еще был возраст, а мне 30 через пару недель. Хотя я еще знаю несколько барышень - им говорили: "Что вы, живите себе, занимайтесь чем-нибудь, отвлекайтесь - но про детишек забудьте"... И что? Первый ребенок в 36, второй в 39-40... все в порядке, нормальные здоровые дети! Мамочки, милые, просто наши детки - очень умные! Им там виднее, когда они будут в САМЫЙ подходящий момент! Я уже писала про относительность всего... Тот факт, что каждая из Вас этого СОЗНАТЕЛЬНО хочет, ждет, готовиться, переживает - это уже правильный путь! Таким мамочкам Бог обязательно подарит деток, потому что должны рождаться детки желанные и любимые! Так что ждите! И используйте свою временную свободу на себя по максимуму! Все будет хорошо, потому что по-другому быть просто не может!!!! Если чего-то очень хотеть, не просто очень - а всем сердцем, искренне - то обязательно это случиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик всем ,кто подошел!!!!

 

Ловлю чихи!!!!!

 

Людочка, приветик, что то давно тебя небыло видно!!! Смотри как здорово сколько пузиков.

 

Девочки поздравьте у нас семья пополнилась на одного человечка у моего племянника сегодня родилась дочка 3560, чудная девочка, а самое смешное немного похожа на меня , мы фото в телефоне видели. Это первое УУУРРРРААААА ^shok^:wink:^LW^ А второе племянница сказала, что у них уже 8 недель :wink::ohmy:^LW^ теперь ждут нас 8P . Так что сегодня действительно самый замечательный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша и Медведа! Мои вам самые искренние поздравления! Ура! Свершилось!  Очень рада за вас!  ^LW^

495911[/snapback]

 

Спасибо большое! :wink:

U4ILKA- и тебе большое спасибо! :ohmy:

И сорри за отчепятки в предыдущем тексте 8P - спешу очень, на работе сегодня жаркий денек - работы много, да и жара в Питере - до 30 градусов еще 3 дня говорят! А потом "похолодание" до 25 ^LW^ А у нас тут влажность! А я сижу прямо напротив Петропавловки... Вокруг - гранит и мрамор... уф... все нараспашку, глотаем газы... вентилятор не спасает... Но я люблю жару, это лучше, чем надоевшие куртки и свитера! ТОлько вот прикол: из всего огромног гардероба летнего осталось всего несколько вещей, в которые я влезаю! Я ОЧЕНЬ поправилась! И вы знаете - я первый раз на это просто плюю - потом похудею! Сейчас это не важно, совсем не важно... Но все-таки немног забавно.... 3 года назад я из просто посетителей спортклуба прошла отбор среди мастеров международного класса на стажировку в тренеры... правда, мечте не было суждено сбыться - попала под капельницы с перебитыми сосудами головы - но я была в ОЧЕНЬ хорошей форме... А сейчас такой целлюлитный (ОООчень! после уколов...) медвед :wink: Да и ладно! я себя знаю - потом засяду в спортзал и если не верну прежнюю форму - то буду похожа на нормальную женщину за 30 с ребенком! Главное - чтоб ребеночку было уютно! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня что-то не могу за раз всё написать,что хочу...

Медведочка!я безмерно за тебя рада :wink: ....Бог есть на этом свете и всё видит...Пришло и твоё время,и ты заслуженно получаешь этот подарочек судьбы!Береги себя и всего-всего-всего тебе самого-самого.И ловлю твой чих конечно же!!!!!!!

495883[/snapback]

 

^shok^

Спасибо огромное за теплые слова!!! Я о себе немного писала в теме Эндометриоз. Мой доктор сказал, что на самом деле в моем случае ТАК быстро - просто чудо! Я так долго этого ждала, так трудно к этому шла... и выкидыш, и поведение первого мужа при этом - полное просветлениеи понимаине, что я - одна, и транквилизаторы, и подозрения на кисту 3 года, витоге - лопнгувшая ночью, скорая, первая операция - распороли пузо, но лечение не назначили, год жизни не просто был потерян, а все стало намного хуже, намного-намного, снова операция, 7,5 месяцев просто нереальных, безумных приливов (искусственный климакс), поездка на ралон (3 недели муж с моим песиком меня ждали)... И начало ожидания - для начала прихода "праздников"... Я очень боялась, что вот наступят они - и начнутся долгие месяцы, когда каждый месяц ждешь - точнее не ждешь - получилось или нет. Но видимо Бог зачел мне все предыдущие годы мучений и терпения. На самом деле действительно смешно было, что мой любимый волшебный доктор - он на самом деле искренне был очень удивлен, что такое случилось! да и я тест делала в шутку, просто так - ну мутило меня маленько - так и перед праздниками ж мутит тоже... А когда срок поставили - хоть и очень примерный - отталкиваться-то не от чего - мы сами в шоке были - так много уже!!! Девочки, я тут все это пишу вовсе не для того, чтобы меня похвалили, понимаете же - просто по себе знаю - иногда чужой пример играет огромную роль для того, чтобы поверить в себя! Для меня такой стала Маришка, ее история очень похожа на мою, только вот на ее стороне еще был возраст, а мне 30 через пару недель. Хотя я еще знаю несколько барышень - им говорили: "Что вы, живите себе, занимайтесь чем-нибудь, отвлекайтесь - но про детишек забудьте"... И что? Первый ребенок в 36, второй в 39-40... все в порядке, нормальные здоровые дети! Мамочки, милые, просто наши детки - очень умные! Им там виднее, когда они будут в САМЫЙ подходящий момент! Я уже писала про относительность всего... Тот факт, что каждая из Вас этого СОЗНАТЕЛЬНО хочет, ждет, готовиться, переживает - это уже правильный путь! Таким мамочкам Бог обязательно подарит деток, потому что должны рождаться детки желанные и любимые! Так что ждите! И используйте свою временную свободу на себя по максимуму! Все будет хорошо, потому что по-другому быть просто не может!!!! Если чего-то очень хотеть, не просто очень - а всем сердцем, искренне - то обязательно это случиться!!!

495924[/snapback]

Танюша, мы вери, очень верим и терпим ради этого( у меня у же вся попа буграмии в синяках, руки как у наркомана от плечь до локтя, и от таблеток, как мне кажется все чешется, но я буду терпеть и верить во что бы то ни стало, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)

Как же я за вас рада девочки, просто не передать. Я желаю вам легкой беременности от всей души ^LW^ и здоровья водолейчикам :wink: и рыбкам :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша и Медведа! Мои вам самые искренние поздравления! Ура! Свершилось!  Очень рада за вас!  :wink:

495911[/snapback]

 

Спасибо большое! :ohmy:

U4ILKA- и тебе большое спасибо! ^LW^

И сорри за отчепятки в предыдущем тексте ^yah^ - спешу очень, на работе сегодня жаркий денек - работы много, да и жара в Питере - до 30 градусов еще 3 дня говорят! А потом "похолодание" до 25 8P А у нас тут влажность! А я сижу прямо напротив Петропавловки... Вокруг - гранит и мрамор... уф... все нараспашку, глотаем газы... вентилятор не спасает... Но я люблю жару, это лучше, чем надоевшие куртки и свитера! ТОлько вот прикол: из всего огромног гардероба летнего осталось всего несколько вещей, в которые я влезаю! Я ОЧЕНЬ поправилась! И вы знаете - я первый раз на это просто плюю - потом похудею! Сейчас это не важно, совсем не важно... Но все-таки немног забавно.... 3 года назад я из просто посетителей спортклуба прошла отбор среди мастеров международного класса на стажировку в тренеры... правда, мечте не было суждено сбыться - попала под капельницы с перебитыми сосудами головы - но я была в ОЧЕНЬ хорошей форме... А сейчас такой целлюлитный (ОООчень! после уколов...) медвед ^LW^ Да и ладно! я себя знаю - потом засяду в спортзал и если не верну прежнюю форму - то буду похожа на нормальную женщину за 30 с ребенком! Главное - чтоб ребеночку было уютно! :wink:

495935[/snapback]

Я разговаривала с тренером , так она сказала, что йога даже полезна для беременных. И с нами в группе занималась девочка у которой животик был довольно таки большой. Ей единственное показывали упражнения с наименьшей нагрузкой. Может и тебе попробовать ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прислали забавную ссылочку: http://aboutpc.ru/?p=19%

конец, как всегда - перешли другим, но если на это не смотреть - забавный тест. Это чтоб маленько развлечься-отвлечься ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink:

Я разговаривала с тренером , так она сказала, что йога даже полезна для беременных. И с нами в группе занималась девочка у которой животик был довольно таки большой. Ей единственное показывали упражнения с наименьшей нагрузкой. Может и тебе попробовать ^shok^

495947[/snapback]

 

 

Я ходила на йогу, на пилатес, на кидо - мне очень нравилось. Но доктор сказал - ближайшие 3 месяца - пожалуйста, только бассейн! А он как назло закрывается в начале лета... Ну что-нибудь придумаем!

... я ж повышенная группа риска... ^yah^ был уже выкидыш на 8 неделях... + анамнез + возраст - врачи перестраховываются. Ну и я с ними! :wink:

я бы с удовольствием!!! но - низяяя!!

кушать хочется регулярно (прожорливый мась какой, умничка, силенок набирается, чтоб в маме держаться!), а доктор сказал: "впереди лето, и многие дамочки, чтобы не растолстеть, налегают на фрукты-овощи-соки. Таня, запомни: никакого увлечения фруктами-овощами! Это - клетчатка! Она пучит, бродит и давит!! Все с умом, пожалуйста. Нормальную человеческую еду - пока на что-то конкретное не пробило... все равно пробьет потом..."

Одно радует: ем чааасто, но быстро наедаюсь 8P

Муж сказал: "если захочешь потом - пойдешь и отсосешь все что там не надо! " - :ohmy: я даже не ожидала такой продвинутости! Сказала спасибо, буду иметь в виду на будущее, что ты не против ^LW^^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^shok^

 

пробьет потом..."

Одно радует: ем чааасто, но  быстро наедаюсь  ^yah^

Муж сказал: "если захочешь потом - пойдешь и отсосешь все что там не надо! " -  ^LW^  я даже не ожидала такой продвинутости! Сказала спасибо, буду иметь в виду на будущее, что ты не против  8P  :wink:

495963[/snapback]

:wink::ohmy:^LW^ трэш..млин..девчонки..и жара не жара ,Когда вас читаю...так здорово))это жсказака...был бы этот день подлиннее..ТАКОЙ ОН СВЕТЛЫЙ СЕГОДНЯ))

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^shok^

 

пробьет потом..."

Одно радует: ем чааасто, но  быстро наедаюсь  ^yah^

Муж сказал: "если захочешь потом - пойдешь и отсосешь все что там не надо! " -  ^LW^  я даже не ожидала такой продвинутости! Сказала спасибо, буду иметь в виду на будущее, что ты не против  8P  :wink:

495963[/snapback]

:wink::ohmy:^LW^ трэш..млин..девчонки..и жара не жара ,Когда вас читаю...так здорово))это жсказака...был бы этот день подлиннее..ТАКОЙ ОН СВЕТЛЫЙ СЕГОДНЯ))

495969[/snapback]

сегодня кстати святой праздник День святого духа. У меня внутри столько радости,что кажется разорвусь от счастья!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как нас много сегодня!!! :wink:

И это ХОРОШО, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Как запузеем с вами все разом - как создадим в стране демографический бум!!! ^shok^

Изменено пользователем Ania
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЧНО,Оксаночка))...вот почему у нас так всё хорошо сегодня в домике)))))да всегда всё хоршоо теперь будет))

Я даже в честь такого хорошего настроения завтра в жару пойду стоять очередь на подачу заявы на развод..морока страшная..но ТАК ХОЧУ ОТОРВАТЬСЯ от мужа до конца...,а вы ,девочки,мне только сил добавляете))ну и мой Солнечный конечно тоже помогает))А вчера Троица была..))С ПРаздником)и кстате..раз уж так всё символично...может сегодня третий пузатик появится в домике?АУ..

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы этот день подлиннее..ТАКОЙ ОН СВЕТЛЫЙ СЕГОДНЯ))

495969[/snapback]

Вот уж правда! Чудесный день - с самого начала как пошла РАДОСТЬ... Девочки, как хорошо сегодня! Столько счастья!!! ^shok^ К госам готовиться надо, а я сижу, читаю наш домик, и мне очень хорошо! Во всех смыслах - просто хорошо! Просто радусь, за всех-всех! Девочки, как хорошо, что вы есть, что вы пишете сюда, что есть возможность так радоваться за вас!!! Я повторяюсь уже, и Машуля то же говорила сегодня, но... Нет, как утром слов не хватало, так и сейчас! Девочки, я всем-всем желаю, чтобы все наши дни були такими же счастливыми, как сегодня! :wink:

^LW^:wink::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, удачи тебе! Да уж, доделаешь всё до конца и груз с плеч долой!!!!! А впереди все только самое новое и хорошее!!! Пусть всем нам улыбнется счастье и удача!!! Хорошо, что мы все вместе на форуме делимся своими новостями, радостями, печалями. Все равно всё будет так, как должно быть, а наша задача - надеяться только на лучшее и доброе и делать всё для того, чтобы к нам пришли наши долгожданные малыши. А это обязательно случится!!!!!!! Ведь по-другому быть не может!!!!! Главное - верить и надеяться!!!! А потом с вами спустя годы будем вспоминать, как ждали и переживали, в то время, как наши малыши будут тихо и спокойно сопеть в их кроватках!!! ^shok^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! я - домой, конец раб.дня ^kiss5^

буду смотреть свою любимую реветельную передачу про чудеса "Жди меня"! Ну люблю я ее! И Машку, и Квашу тоже... Такая теплая и светлая передача!! Целую всех! До завтра, девоньки! Всем приятного последнего весеннего понедельника! Следующий понедельник будет уже летом!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...