Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Привет, Аня! Спасибо тебе огромное за поддержку!!!

496806[/snapback]

Привет-привет :rofl:

Вообще нас здесь много обычно тусуется, а сегодня что-то затишье.... (хорошо бы перед бурей :biggrin: )

MIMISHKA, расскажи о себе пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, MIMISHKA!

 

Добро пожаловать в наш теплый домик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, когда же наконец будет НОРМАЛЬНАЯ погода???? То холод до последнего, а теперь вот эта дурная жара... Я уже кажется с уиа начинаю от нее сходить ^beach^ Вчера вообще до истерики дошло 8P - казалось умру...Какое уж тут планирование 8P Тут и жить-то просто кажется невозможным... Вроде обещают похолодание... жду его с нетерпением

Изменено пользователем Ania
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, когда же наконец будет НОРМАЛЬНАЯ погода???? То холод до последнего, а теперь вот эта дурная жара... Я уже кажется с уиа начинаю от нее сходить 8P Вчера вообще до истерики дошло 8P  - казалось умру...Какое уж тут планирование :( Тут и жить-то просто кажется невозможным... Вроде обещают похолодание... жду его с нетерпением

496923[/snapback]

 

А у нас наоборот холодно очень, дожди идут. Но говорят, что через неделю за холодами сразу же жара до +35 установится, тоже ничего хорошего :P^ А сейчас воды горячей нет (плановое отключение, хорошо хоть водонагреватель вовремя поставили ^beach^ ), дома холод. Здесь уж точно не до планирования :acute: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Я вот сижу и думаю, когда мне теперь к врачу идти? Слава Богу, пока токсикоза особо нет, только иногда тошнота накатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ))привет-привет пузатик))это хорошо ,тчо токсикоза пока нет))ХОЧУШЕЧКИ И ВАМ пламенный))я с ума не схожу конечно пока ,как Анютка..но.....я теперь после школы впадаю в спячку до 6-7 вечера а ночью вот гуляю часов до 2...иначе невыносимо..а ночью..так ничего терпимо))даже планировтаь можно))а еще мы вот в питер можеьт на след выхи поедем на машинке))может тоже что напланируем))ахахаха))

MIMISHKA))привет))бум знакомы..я машка..расскажешь о себе?

 

Девочки ,ну неужели никто не скажет как дела у Оленьки84))??ЕЕ обещали отпустить помоему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется жара все таки лучше, чем холод 8P

А еще после позапрошлого года, когда была жуткая жара, потом был всплеск рождаемости ^beach^

Может и у нас всех так в итоге будет 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!!

MIMISHKA, привет, я Оксана, будем знакомы, добро пожаловать в домик ^beach^

По поводу температуры могу сказать,что лучше когда среднее т.е. не холодно не жарко. А у нас наконец то потеплело, завтра на работу в туфлях пойду. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммс Эдельвейс, представляю, что там у вас на севере означает "тепло" ^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8P

Приветики, девченки!

У меня сегодня странный день. С утра, как с налоговой приехала, начались выяснялки с той самой старой подругой. И меня пробило: высказала все свои "фе", все. что наболело. Итог - получасовая натуральная истерика 8P , с извинениями за поведеине ^hi^ . Ей так психолог посоветовал - когд авсе плохо - поменьше со всеми общаться и делать вид, что все ок. :( Только не учла психолог, что я ее 8 лет знаю, и фальш любую чувствую сразу :( . Вижу - человек отдалаяется и ведет себя свысока - ну мало ли, всему, даже дружбе, конец приходит... :P^ Ну вот вроде зато разобрались. ^ttt^ А пузик меня охранял - я даже не нервничала, спокойно просто излагала свои мысли, зная, что я права. :(

Странный день - но полезный. ненавижу недосказанности и фальш. Про "чудо" мое пока не сказала -не в тему было да и не кстати: она итак вся в переживаниях, что одна с ребенком и сложными родственниками, а тут еще я была бы как красная тряпка.. пока подождемс... Пузик умничка - не расстраивает маму, не болит, не токсикозит пока! ^ok^

Вчера была безумная для Питера жара -а сегодня похладненько, хоть и плюс 20, но свежо - потому что дожик был и ветер. И завтра так обещают. ^beach^ Посмотрим. Голова вот только немножко болит. У вас как дела? Так прикольно, что у Машуни все время челтанцует - очень позитивная аватарка!

8P

 

:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^beach^

Итог - получасовая натуральная истерика 8P ,

... не уточнила - истерика была НЕ у меня 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведва, так у кого истерика была ?

Значит в итоге отношения выяснили - хотя бы рабочие? Это здорово, значит хотя бы одним волнением меньше - это для будущей мамы очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ...Танюшка-пузатик)привет))до меня только сейчас дошло ,что я скоро к вам в город то еду))ух тв..как у вас классно))может мы тогда на эти выхи к вам рванем)за автаорку спасиб)

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Я вот сижу и думаю, когда мне теперь к врачу идти? Слава Богу, пока токсикоза особо нет, только иногда тошнота накатывает.

496968[/snapback]

^beach^

Привет коллегам по цеху!

Слушай, а у тебя какой срок? Или ты вообще еще не была на узи? У меня тоже токсикоза на, как я теперь понимаю, неделе 3-4 была легкая терпимая тошнота, а сейчас вообще никаких признаков, кроме того, что есть часто хочется 9только наедаюсь быстро) и грудь растет :acute: с моим размером - скоро буду выпендриваться! Было - почти второй. сейчас уже хороший второй 8P что же будет дальше? :(

8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммс Эдельвейс, представляю, что там у вас на севере означает "тепло" 8P

497013[/snapback]

Ну вот сегодня днем была в футболке и кожаной курте бриджики и капроновые гольфы и было очень даже хорошо. Но есть экстремалки одетые в топы и босоножки. Я мерзляка ^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...