Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

До завтра, девоньки! Всем приятного последнего весеннего понедельника! Следующий понедельник будет уже летом!!!  ^kiss5^

496007[/snapback]

УРА))в след пнл ЛЕТО уже будет ))ВСЕМ ЗАГОРАТЬ И КУПАТЬСЯ)) :smile: ..и смело делать дело)) ^yes^

Спасибо ,LEnny))))))))))

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

был бы этот день подлиннее..ТАКОЙ ОН СВЕТЛЫЙ СЕГОДНЯ))

495969[/snapback]

Вот уж правда! Чудесный день - с самого начала как пошла РАДОСТЬ... Девочки, как хорошо сегодня! Столько счастья!!! :smile: К госам готовиться надо, а я сижу, читаю наш домик, и мне очень хорошо! Во всех смыслах - просто хорошо! Просто радусь, за всех-всех! Девочки, как хорошо, что вы есть, что вы пишете сюда, что есть возможность так радоваться за вас!!! Я повторяюсь уже, и Машуля то же говорила сегодня, но... Нет, как утром слов не хватало, так и сейчас! Девочки, я всем-всем желаю, чтобы все наши дни були такими же счастливыми, как сегодня! ^yes^

:rofl::nea::P^

495995[/snapback]

Полиночка, так это уже завтра ... буду держать за тебя кулачки, со скольки начинать говорить матерные слова ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я хочу еще поделиться приятными мелочами!!!

Я вчера уигралась в бадминтон!!! Господи, детская забава (лет 10 как минимум не играла уж), а сколько РАДОСТИ!!! Я прям захлебывалась ею :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЧНО,Оксаночка))...вот почему у нас так всё хорошо сегодня в домике)))))да всегда всё хоршоо теперь будет))

Я даже в честь такого хорошего настроения завтра в жару пойду стоять очередь на подачу заявы на развод..морока страшная..но ТАК ХОЧУ ОТОРВАТЬСЯ от мужа до конца...,а вы ,девочки,мне только сил добавляете))ну и мой Солнечный конечно тоже помогает))А вчера Троица была..))С ПРаздником)и кстате..раз уж так всё символично...может сегодня третий пузатик появится в домике?АУ..

495993[/snapback]

Машуня я тебе желаю скорейшего завершения твоей маленькой проблемки с прошлым и пусть начало новой жизни начнется прямо сейчас. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тут с вами совсем позабыла что мне тоже бежать надо!!! Я сегодня отпросилась уйти чуть пораньше - побегу получать мою посылочку с Гринмамой!!!

Блин, сколько сегодня радости!!! Вот что значит ЛЕТО ГРЯДЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтра, девоньки! Всем приятного последнего весеннего понедельника! Следующий понедельник будет уже летом!!!  ^kiss5^

496007[/snapback]

УРА))в след пнл ЛЕТО уже будет ))ВСЕМ ЗАГОРАТЬ И КУПАТЬСЯ)) :smile: ..и смело делать дело)) ^yes^

Спасибо ,LEnny))))))))))

496016[/snapback]

хи-хи-хи у нас +11 и куртку и перчатки я еще не убирала, так что пока отпуск не начнется я не смогу загорать. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе желаю скорейшего завершения твоей маленькой проблемки с прошлым и пусть начало новой жизни начнется прямо сейчас. ^yes^

496020[/snapback]

:smile:^kiss5^Спасибо ,Эделвейсик )) Дело в том ,что я пока не развелась официально ,но уже начала новую жизнь...и крышу от любви снесло мне уже больше месяца назад..)и назад я эту крышу не поставлю..на фиг на фиг) :rofl:)

П.с....не ну мне просто интерсно..останется ли сегодня хоть один человек ,который прочитает наши сегоднешние посты и уйдет с форума в плохом настроени....я не верю..мне кажется наш сегоднешний позитив надо ежедневно теперь перечитывать...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе желаю скорейшего завершения твоей маленькой проблемки с прошлым и пусть начало новой жизни начнется прямо сейчас. :P^

496020[/snapback]

^yes^:rofl:Спасибо ,Эделвейсик )) Дело в том ,что я пока не развелась официально ,но уже начала новую жизнь...и крышу от любви снесло мне уже больше месяца назад..)и назад я эту крышу не поставлю..на фиг на фиг) ^heart^)

П.с....не ну мне просто интерсно..останется ли сегодня хоть один человек ,который прочитает наши сегоднешние посты и уйдет с форума в плохом настроени....я не верю..мне кажется наш сегоднешний позитив надо ежедневно теперь перечитывать...))

496030[/snapback]

Машунька!Желаю тебе коротенькой очереди в ЗАГСе...Чтоб ничего не омрачило твоего настроя всвязи с разводом и чтобы всё побыстрее закончилось...

Такая погодка великолепная...ЖАРА-ЖАРА-ЖАРА. ^wub^ ..Говорят в такую погодку разгорячённые тела более активные в плане "производительности ":nea:^kiss5^

Так что не ленимся,работаем...

а по поводу позитива на форуме-так это точно... :smile: Девчёнки респект всем...очень у нас класненько!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, это не завтра, это, слава богу, послезавтра!

Хоть на денек, а все ж попозже!

Как чудесно, как замечательно сегодня! Маша, поддерживаю - давайте каждый день перечитывать сегодняшний позитив! И радоваться жизни и всему-всему, что в ней происходит! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ..милые..я знаю вы спите..но это так нежно..Я верю ,что наши папики тоже будут так любить наших долгожданных..))

 

 

post-23323-1180385206.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ..милые..я знаю вы спите..но это так нежно..Я верю ,что наши папики тоже будут так любить наших долгожданных..))

 

 

post-23323-1180385206.jpg

496157[/snapback]

Машуня фотка просто супер, такая трогательная. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прислали забавную ссылочку: http://aboutpc.ru/?p=19%

конец, как всегда - перешли другим, но если на это не смотреть - забавный тест. Это чтоб маленько развлечься-отвлечься  :smile:

495957[/snapback]

 

Может тест и забавный, но у меня почти все совпало ??????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^shok^

Привет всем! У нас тепло! надеюсь скорортепло придет и к Вам, Горный Цветочек ^fie^

Писать буду урывками - опять работы полно! Но буду туточки, с Вами.

Девочки, есть вопрос - нужно Ваше мнение. Не то, чтоб прямой ответ - просто может сама что-то упустила... есть такое понятие - "бывшая лучшая подруга"... То есть формально вы вроде как подруги, а по сути - совсем другие отношения. у каждого совя жизнь, секреты, планы... Она за меня очень переживала, к врачам своим направляла, доктор, который меня оперировал и вел все это время, и будет вести, и рожать у него буду - это тот доктор, у которого она сама рожала. Но за последние 2 года отношения очень изменились - я много вижу неискренности, фальши, поиск ВЫГОДЫ СЕБЕ... и не могу относиться по-прежнему. И вот теперь мучаюсь: когда надо сказать ей о моем чуде? Проблема еще в том, что мы вместе работаем, если будет токсикоз и т.п. - поймет точно, а так - долго тянуть - вроде нечестно, она действительно переживает за меня в этой области, очень. Но она сейчас на месте своей начальницы, и.о, и я не хочу, чтоб ни коим образом на работе не проскользнуло. А она карьеристка, если ей будет выгодно - ни о чем не подумает, скорее всего... Хотя хочется надеяться, что в таком вопросе - сама пережила выкидыш на 6 мес, потом я ее к своему доктору отвела (ей другие говорили - нет шансов) - и теперь у нее доче 6 лет - она все-таки сможет хранить тайну, но не уверена на 100%. Я должна была быть крестной ее дочи, но стала другая - от меня скрывали, что ее покресили, т.к. у меня тогда был очень трудный период, я была невыгодным другом, небогатой крестной... А теперь требуют то меня заботы как от крестной (та женщина мошенницей оказалась)... То есть вроде как по-человечески - надо скоро сказать уже, вроде нечестно скрывать (она мне сразу почти сказала, но это было в другие времена, 6 лет назад...), а вроде как - не хочу. Потому как на работе очень напряженная обстановка, все ждут перемен, перестановок и т.п., и меня могут просто учесть как полу-работника, а вообще я тоже жду повышения... И я боюсь, что как человек, который очень любит интриги, особенно что касается карьеры, меня выставят в невыгодном свете (типа - тебе какая разница теперь) - и я опять буду сидеть на попе ровно... Да и вообще - не хочу, чтоб лезли с советами, опасениями... мамы хватает на это... Вот такая проблемка. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, Медведа... честно... я бы рада помочь, но сама не знаю как бы я поступила в такой ситуации... У меня тоже сть несколько подруг, да и не только подруг но и родственников (причем достаточно близких) кторым я (когда получится) наверное не сразу скажу... хотя они наверное и будут обижаться... Словом сложно это все, действительно сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, Медведа... честно... я бы рада помочь, но сама не знаю как бы я поступила в такой ситуации... У меня тоже сть несколько подруг, да и не только подруг но и родственников (причем достаточно близких) кторым я (когда получится) наверное не сразу скажу... хотя они наверное и будут обижаться... Словом сложно это все, действительно сложно...

496320[/snapback]

^shok^

Угу... вот и думаю... сколняюсь к тому, что надо на все забить - на ощущения, мысли - и просто накануне д.р. сказать обеим подругам в присутствии друг друга (мы втроем работаем все). Если токсикоз раньше не скосит... И просто быть уверенной в себе и в том, что никтоне сможет ни навредить, ни сглазить...

Но пару недель точно потяну - мне 9го на второе УЗИ. Мне до 20 недель каждые 2 недели на УЗИ!... Ой, в календарь глянула - даже в субботу 23, когда отмечать будем! ^yah^

Ура, через полчаса обед!!! Медвед голодный!!! ^yah^ придется бутером пока перебиться...

^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...