Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

А что для этого нужно? Например ,направление, не кушать и т.п.?

 

Вот как помочь кому-то советом, то просто не успеваешь читать ответы! Спасибо вам всем! Вы помогли уже не одной хочушке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А что для этого нужно? Например ,направление, не кушать и т.п.?

 

Вот как помочь кому-то советом, то просто не успеваешь читать ответы! Спасибо вам всем! Вы помогли уже не одной хочушке...

497267[/snapback]

Утром на тощак приходишь, оплачиваешь, у тебя берут кровь, через на следующий день приходишь за результатом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки Эдельвейс! :ohmy:

497274[/snapback]

Да не за что , просто я эту процедуру уже несколько раз проходила :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе есть тетенька-рентген. Она всех видит уже на первой неделе :ohmy: Где-то на 6 месяце говорит какой пол будет. Так я периодически мимо нее пробегаю, но она молчит как партизан. А кааааааак хооооочется ужеееее, чтобы она хоть что-то сказала :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIMISHKA, скажет, а как же иначе!? И я думаю, что не долго ждать прийдется....тут ведь начихали так недавно, что все табуном перенесутся в пузатики! :triniti: А у нас таких теть, к сожалению, нет... :ohmy: А вы не спрашивали, как это она опредиляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кровь с вены берут? Я ещё хочу сдать на группу и резус.

497277[/snapback]

Угу из вены, а на резус и группу это у них спросишь подскажут, а так вообще должны поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня другая ситуация, подскажите что бы вы сделали на моем месте. Есть одна семья, очень близкие друзья. Были в курсе и моего развода и того, что сейчас не получается ребеночка завести. Была у них на днях в гостях и мне подружка говорит: знаешь, я думаю и к лучшему, что у вас не получается, твой муж не любит и не готов иметь детей. Я домой приехала и у меня истерика случилась: она-то знает, что мы с мужем все больницы объездили, у всех врачей консультировались, и что я лекарства глотаю. Блин, таааак обидно было. :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIMISHKA, скажет, а как же иначе!? И я думаю, что не долго ждать прийдется....тут ведь начихали так недавно, что все табуном перенесутся в пузатики! :triniti: А у нас таких теть, к сожалению, нет... ^kiss5^  А вы не спрашивали, как это она опредиляет?

497280[/snapback]

 

Спрашивали, говорит что видно :ohmy: Хотя говорила даже тем, кто и не планировал вовсе. Они в шоке были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня другая ситуация, подскажите что бы вы сделали на моем месте. Есть одна семья, очень близкие друзья. Были в курсе и моего развода и того, что сейчас не получается ребеночка завести. Была у них на днях в гостях и мне подружка говорит: знаешь, я думаю и к лучшему, что у вас не получается, твой муж не любит и не готов иметь детей. Я домой приехала и у меня истерика случилась: она-то знает, что мы с мужем все больницы объездили, у всех врачей консультировались, и что я лекарства глотаю. Блин, таааак обидно было.  ^kiss5^

497286[/snapback]

Не обращай на них на всех внимания, каждая семья это закрытый мир и доподлинно знать как все происходит никто не может знать кроме вас двоих. То что она наговорила ,это плод ее фантазий пускай с ним и остается :ohmy: , если это близкие друзья, то незначит ,что она является близкой подругой.Постарайся держать ее на расстоянии нет особой необходимость просвещать ее во все свои планы, это всегда выходит боком. Не расстраивайся они все этого не стотят. Главное вы семья и вы любите друг друга. :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIMISHKA, что ж это за подруга такая, а?! :triniti::ohmy: Ты ее спрашивала, почему она так решила? Если твой муж о чем-то таком с ней говорил, то тебе следует спокойно((!!!) с ним это обсудить, а если эти слова " с потолка", то я скажу тебе, что нас, к сожалению, окружает очень много завистливых людей! Она, может, тоже хочет деток, а не получается (поэтому радуется, что у тебя то же),может ее муж с ней по-разному относятся к этой теме, или вобще у них плохие отношения, а твой сопереживает, поддерживает,любит (и т.п.)....а она решила вас поссорить, или сделать тебе больно. Не "руби с плеча", успокойся, возьми себя в руки и разберись что к чему.И уверяю тебя, что все в вашей семье хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIMISHKA, что ж это за подруга такая, а?! ^pig_bal^  :biggrin: Ты ее спрашивала, почему она так решила? Если твой муж о чем-то таком с ней говорил, то тебе следует спокойно((!!!) с ним это обсудить, а если эти слова " с потолка", то я скажу тебе, что нас, к сожалению, окружает очень много завистливых людей! Она, может, тоже хочет деток, а не получается (поэтому радуется, что у тебя то же),может ее муж с ней по-разному относятся к этой теме, или вобще у них плохие отношения, а твой сопереживает, поддерживает,любит (и т.п.)....а она решила вас поссорить, или сделать тебе больно. Не "руби с плеча", успокойся, возьми себя в руки и разберись что к чему.И уверяю тебя, что все в вашей семье хорошо!!!

497296[/snapback]

Мы со своим мужем сразу же это все обговорили вечером. Он говорит, ну зачем тогда столько сил и стараний, если этот ребенок НЕ НУЖЕН? Т.е., нам обоим он нуже 100%. А девочки этой я прям сегодня напрямую спросила, зачем она такие вещи говорит. На что получила ответ (а у нее 2 детишек): ты знаешь, ему совсем наплевать на моих детей, а человек, который любит и хочет детей, будет уделять им огромное внимаение. Но это неправда. Некоторым безразличны чужие дети, зато они души не чаят в своих, я отлично знаю такие прмеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это что ж твой муж должен носится с чужими детьми,если он хочет своих?! :biggrin: А может он так сильно их хочет, что наоборот скрывает от всех, не показывая при этом свою боль и страдания, как настоящий мужчина! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...