Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алена, а почему у тебя в смайлике кошка черная пробегает?

428556[/snapback]

ну это я плююсь, чтоб удачу втою не сглазить :derisive:

Когда планируешь кровь пойти сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, без паники!!! Все будет хорошо, ты, главное, верь!! Мы все с тобой, крепко держим за тебя кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: ну а как же иначе?

я вот завтра на УЗИ иду с мужем. Если мои фолликулы дозрели, будем инсеминацию делать. Ответственный день, если организм не подведет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет.

Немогу дождаться когда снова к вам присоеденюсь, Я каждый день слежу за новостями. За всех переживаю, и безумно радуюсь пополнениям.

Людочка ты держись, понимаю, как тебе сейчас тяжело, но надо потерпеть совсем чуть чуть и всё будет ясно, держу за тебя кулачки.

Всем пузатикам - УДАЧИ!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akler, мы с тобой почти в один день родились! У меня 19 декабря, а у тебя 20-го! Смотрю, тут стрельцов много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет.

Читаю и радуюсь что хоть у кого-то получается. Просыпается надежда что может и нам повезет... Так хочется. Иногда аж чуть ли не до истерики. :biggrin:

А тут читаешь и думаешь - чего это я. Надо просто подождать.

От всей души поздравляю всех чье счастье пришло. И остальным желаю того же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akler, мы с тобой почти в один день родились! У меня 19 декабря, а у тебя 20-го! Смотрю, тут стрельцов много!

428770[/snapback]

МОжет, мой малышик тоже скоро к вам-стрельцам присоединится ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, а у тебя уже сколько неделек? А то помню ты говорила, что на линеечке срок отстает...Уже 38 есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

 

В свой клуб возьмете? ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет.

Читаю и радуюсь что хоть у кого-то получается. Просыпается надежда что может и нам повезет... Так хочется. Иногда аж чуть ли не до истерики. :1rolleyes:

А тут читаешь и думаешь - чего это я. Надо просто подождать.

От всей души поздравляю всех чье счастье пришло. И остальным желаю того же.

 

Девочки! Дорогие! Я думаю, что уже 100 раз говорили об этом, но все же я еще раз скажу - в этом деле никаких истерик и навязчивых идей быть не должно!!! Я сама долго не могла забеременеть, потому как мы поставили себе цель - забеременеть в январе - родить в октябре - Весов... Ага! КОнечно! У меня прям ступор какой-то начался, то я забоялась, то мне ничего вообще не хотелось, то безумно хотелось дитенка, то у меня циклы вообще были без овуляций. Короче, пришла к своему врачу, говорю: "Никак...", а она мне говорит, что если я буду нервничать и зацикливаться, никогда ничего не получится, организм мой так подстраивается под мои эмоции. И я, грубо говоря, плюнула на все, как будто ничего не планировали, и через пару циклов забеременела! А второй раз тоже все запланировали, но решили, что как случится, так случится... Теперь даже не знаем, когда это случилось ^drinks^

Я вам всем искренне желаю деток! Вон сколько девушек, которые хотят иметь детей, а беремененют чаще те, кто и не ждал этого счастья...

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, а у тебя уже сколько неделек? А то помню ты говорила, что на линеечке срок отстает...Уже 38 есть?

428989[/snapback]

Есть-есть! ^drinks^ Уже 39-я.

 

Девочки, а насчет планирования Мандаринка так хорошо вам написала. Лучше и не скажешь. У нас тоже получилось в тот, месяц, когда я как-то и не думала :1rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе как-то оно веселее., ведь правда? А то я уже скоро свихнусь ^drinks^ , все думаю, думаю, думаю... может и вправду, не стоит зацикливаться на этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...