Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, спасибо за поддержку, с вами и ждать легче, веселей ^give_rose^

Марточка, ты уже совсем-совсем скоро увидишь свою кроху!!!! Ты хоть не пропадай резко, черкни нам, когда в роддом поедешь! Если успеешь, конечно :wink:

Родишь еще одного стрельца (вернее, стрельчиху) нам в компанию! Мы, стрельцы, хорошие, только шустрые и упертые, а так ничего...

Новый Год будете уже встречать все вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Бельчонок, добро пожаловать! ^give_rose^ Тебе девочки правильно заметили - ты очень хорошее время выбрала для появления в Клубе планирующих - тут сейчас идет повальная эпидемия пузатости :wink: Так что, может, и тебя зацепит :nea:

 

Да я уж поняла :p Было бы очень здорово.

А то мы уж тут с мужем от растерянности, что ничего не получается, на днях к врачу ходили, так она отправила подальше, сказала, что нечего тут делать, что парам год дают самостоятельно сделать ребетеночка, говорит, мол через год и приходите :ohmy: Ну, время еще есть... только хочется как-то побыстрее.

Мне у Вас очень понравилось на форуме, молодцы, такие оптимистки, во всем, так держать!

Marta, как я за тебя рада!!!! Благоприятных родов тебе и здоровенького малыша! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Леночка, жди теперь. Терпения тебе. Надеюсь, что у вас с любимым все получилось.

Мне вот тоже еще неделю УЗИ ждать. Сначала ждала со Светланкиным, теперь давай с тобой ждать. Я - хороший компанейский ожидатель.

^give_rose^

Светик, а ты-то как? Пропала что-то. Неужто месячные начались? :wink:

431321[/snapback]

Ой, девочки, не знаю, что и думать.

Вроде месячные начались, только оч.странные, еле-еле что-то, как будто заканчиваются, а не начались. Если денька через два сильнее не начнутся, то есть слабенькая надежда на чудо, ведь всякое бывает. Но пока напрасными надеждами себя не тешу, а то потом расстроюсь еще сильнее. Вобщем, жду... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, мне кажется, все же должно быть то, что хочешь больше всего. Не зря же показало 2 полосочки, хотя странно. Буду за тебя тоже кулачки держать, чтобы на следующей недели в пузатиках оказалась !!!

Леночка, Светочка и вам удачи тоже!!!!! Все у вас получится!!!

Ксюша, скоро-скоро!!! Как здорово!!!! Как самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta, от всей души поздравляю тебя со скорым появлением твоей крохи. Скоро, совсем скоро вы будете вместе. Колнечно, вы и сейчас вместе;), но то будет по-настоящему что ли. Сумбур какой-то в голове. Наверное от того что представляю как оно. Так хочется и мне. Наверное это самое большое счастье какое может быть на свете. Еще раз поздравляю!

Вы как рожать - вместе будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sosina_luda, а тебе желаю на УЗИ получить подтверждение твоих самых лучших надежд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня цикл можно сказать только начался (месячные вчера закончились). А я уже считаю сколько осталось в нем дней. Ну не смешно ли? :1rolleyes:

Ктоб раньше сказал что буду их ждать - ни за что не поверила бы. А теперь живу можно сказать от них до них в ожидании что они не придут... А тут еще смену работы затеяла... Наверное зря я сразу и то и другое, но что поделаешь - вот такая я всехочушка :1rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ania, вместе будем планироваться. У меня тоже вчера шухер закончился. У меня цикл 28 дней. Попробуем попасть в точку завтра-послезавтра и 18-19-го декабря. Ну и потом только ждать до 1-2-го января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж хорошо, когда активное общение!

Я вот теперь жду задержки. Надеюсь, все будет именно так, и я смогу перейти в пузатики.  ^wub^

А ждать еще долго! Целых две недели!!!!

431313[/snapback]

Ленок привет!!! :1rolleyes: Правда надо уже жилать спокойной ночи!Линеечку я поменяла.Завтра на работу,так что ложусь спать.Спокойной ночи Всем.АТЕБЕ Ленок желаю удачи через 2недели.Вернусь к вам в понедельник.Все всех целую,удачи. :1rolleyes::acute::1rolleyes::biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta, от всей души поздравляю тебя со скорым появлением твоей крохи. Скоро, совсем скоро вы будете вместе. Колнечно, вы и сейчас вместе;), но то будет по-настоящему что ли. Сумбур какой-то в голове. Наверное от того что представляю как оно. Так хочется и мне. Наверное это самое большое счастье какое может быть на свете. Еще раз поздравляю!

Вы как рожать - вместе будете?

431454[/snapback]

Ania, спасибо тебе за добрые слова, но все-таки чего это за поздравления раньше времени? :1rolleyes: Сначала родить надо - а потом уже и поздравлять будете.

Я не очень поняла вопрос про рожать вместе. Если имеются в виду роды с мужем, то нет. Мы с малышиком предпочитаем сделать это, так сказать, наедине :1rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, давай, держись! Все у тебя получится!  :1rolleyes:

431359[/snapback]

 

Маришка, спасибо! Сейчас как на иголках, жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Давно меня здесь не было!

Людочка, желаю тебе подтверждения всех твоих надежд на УЗИ! :1rolleyes:

Светланкин, держим кулачки :1rolleyes: Все получится!

Marta, Легких тебе родов! Счастья тебе и малышику!

А я монстры сегодня жду... И все к ним - даже поистерить вчера успела :1rolleyes: У мужа спрашиваю, зачем тебе такая я? А он говорит: ты же без меня пропадешь. А сам смеется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...