Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Гость ээельвейс

А повышенный аппетит... я только сегодня заметила... я так периодами есть хочу ^yes^ , какбудто не ела 2 суток. Вот и сейчас съела тарелку супа и чувствую голод, но легкий пока. ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ольга84 - пора менять линеечку ^yes^

Людочка, очень надеюсь, что это ОНО!!! Ждем твоих результатов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, радуйся, что пока ничего не болит! ^yes^ Потому что рано или поздно все равно возникают проблемки какие-нибудь - то токсикоз, то поясница на более поздних сроках... Я в принципе тоже не особо с трудностями встречалась пока, единственное грудь рано начала болеть и пока болит до сих пор. :p Самое главное без токсикоза!!! ^kiss5^^angel^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга84 - пора менять линеечку  ^give_rose^

Людочка, очень надеюсь, что это ОНО!!! Ждем твоих результатов!

430978[/snapback]

Девочки привет!!! :wink:

Лена как у тебя дела?Я обязательно поминяю линеечку.

Аленка ау ты что то куда то пропала.Как дела у тебя,как себя чувствуешь?

Виктория заходила тут в пузатики,видела тебя там.Скоро и я там появлюсь.

Люда,а что там у тебя,какие новости?К врачу еще не ходила? :nea::ohmy::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,а научет вообще когда ставят в месяцев 2наверное да?

429834[/snapback]

Когда захочешь, тогда и поставят. Если есть желание - иди прямо сейчас.

429926[/snapback]

Ксюня привет!!! :nea:

Гляжу ты появилась.Как вой пузеныш? ^give_rose^:wink: На выход еще не готов?Самые последнии недельки небось самые волнительные.Как что там?Скоро услышишь первые звуки малышка.Так все здорово. :p:ohmy::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девченочки.

2 месяца я была активным читателем форума, и вот теперь решила к вам присоединиться: у вас здесь так тепло по домашнему.

Примите новенькую? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девченочки.

2 месяца я была активным читателем форума, и вот теперь решила к вам присоединиться: у вас здесь так тепло по домашнему.

Примите новенькую? ^give_rose^

431256[/snapback]

[/quote

 

Привет, Бельчонок!

 

Присоединяйся! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельчонк, я тоже приветсвую !!! Здесь, действительно, очень мило.

Люда, оно-оно и не сомневайся!!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девченочки.

2 месяца я была активным читателем форума, и вот теперь решила к вам присоединиться: у вас здесь так тепло по домашнему.

Примите новенькую?  :ohmy:

431256[/snapback]

Бельчонок привет!!! :wink: Добро пожаловать! Рада что к нам присоединилась. :p^give_rose^:nea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati, а знаешь как на самом деле страшно - прихожу и вдруг слышу " Вы знаете, а я тут что-то у вас ничего не вижу - сбой наверно гормональный" - я тогда сразу помру.

Ну короче, девочки, к концу следующей недели будет ясно - либо я перехожу в ПУЗАТИКИ - либо от души напиваюсь солодового напитка! :p

431279[/snapback]

Люда все будет ОК! :ohmy: Буду держать за тебя кулачки.И надеюсь что на следующей недели увизу тебя в пузатиках. :wink:^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, я рада, что меня приняли.

Sosina Luda, будем ждать с нетерпением твоего долгожданного события! Ты, давай, держись, главное не зацикливайся. Правильно говорят некоторые читательницы форума, лучше заняться чем-нибудь отвлеченным.

Я тоже такая же была, сижу, жду, переживаю, у себя всякие признаки нахожу (особенно, что я такая впечатлительная): некоторое повышение температуры, покалывание внизу живота, повыщение аппетита, а потом....ничего ^give_rose^ . В последний раз я весь день проплакала. А потом поняла, что лучше действительно об этом не думать, и тогда все получится! Тем более, что у тебя ведь уже тест 2 полоски показал, а это уже большой плюс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не подскажите мне, как загрузить свою фотографию, что-то у меня не получается ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж хорошо, когда активное общение!

Я вот теперь жду задержки. Надеюсь, все будет именно так, и я смогу перейти в пузатики. ^give_rose^

А ждать еще долго! Целых две недели!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать - это самое противное. Чем дольше ждешь, тем сильнее сомневаешься. Время становится резиновым. Но я дождусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!!!

Ксюня привет!!! ^bye^

Как вой пузеныш? :wink:  :p На выход еще не готов?

431227[/snapback]

Ольчик, позавчера мне врач сказала, что малышик мой готов полностью - головка опустилась низко-низко.

Здравствуйте, девченочки.

Примите новенькую?  :p

431256[/snapback]

Бельчонок, добро пожаловать! ^give_rose^ Тебе девочки правильно заметили - ты очень хорошее время выбрала для появления в Клубе планирующих - тут сейчас идет повальная эпидемия пузатости :ohmy: Так что, может, и тебя зацепит 8P

Ну короче, девочки, к концу следующей недели будет ясно - либо я перехожу в ПУЗАТИКИ - либо от души напиваюсь солодового напитка! :nea:

431279[/snapback]

Людочка, желаю тебе месяцев 8-9 еще не знать, что такое солодовый напиток!

Я вот теперь жду задержки. Надеюсь, все будет именно так, и я смогу перейти в пузатики.  :p

А ждать еще долго! Целых две недели!!!!

431313[/snapback]

Ленуша, держим кулачки 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...