Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Запрещают ходить в носках


Рекомендуемые сообщения

:snegurochka: здравствыите! в детсаде не разрешаут детям ходить в носках. как ыбедить воспитателя в том что есле ноги замерзныт и ребенок замерзнет тойзе и заболеет что слычалось не раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, дети там босиком ходят???

Поговорите с заведующей. Если не подействует, обратитесь в вышестоящие организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас детишки ходят в носочках и сандаликах, а как же может быть иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы - из Японии. Насколько я знаю, так раннее закаливание детей - государственная доктрина. нам не понять, а они наоборот, нас не понимают. так что проблема , наверное, не только в воспитателе или заведующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы - из Японии. Насколько я знаю, так раннее закаливание детей - государственная доктрина. нам не понять, а они наоборот, нас не понимают. так что проблема , наверное, не только в воспитателе или заведующей.

438177[/snapback]

Наверное в Японии как в Корее: топят полы, а не батареи. Причем нехило топят. И ходить по теплому полу босиком даже приятнее, чем в носках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что стоит выждать какое-то время...

Вы давно ходите в сад?

Во-первых, первое время ребенок акклиматизируется и в любом случае может заболеть, а вот потом - может оно и к лучшему? А полы какие? Деревянные? Насколько мне известно, по деревянным полам босиком ходить очень полезно, а вот по бетону - категорически не рекомендуют...

Но я думаю, что у вас все-таки дерево, может пока рано бить тревогу? Стоит подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, если ребенок в остальных местах тепло одет, то босиком он там или нет, неважно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы - из Японии. Насколько я знаю, так раннее закаливание детей - государственная доктрина. нам не понять, а они наоборот, нас не понимают. так что проблема , наверное, не только в воспитателе или заведующей

Согласна с Любой :smile: . Если у них так принято то ни заведующая и никакие высшие инстанции не помогут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...