Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

спасибо за поддержку!

 

йоник тоже катал и укладывал лялю спать прошло . теперь любит машинки вазюкать , петь песни в микрофон, и инструменты любит.

из телевизора смотрит гарфилд и вини пух про пасху. чесно говоря я не ограничиваю телевизор.. но йони весь день в садике так что это выходит не целый день. сегодня опять были в развлекательно-игровом центре.. вот уж набегался вот уж напрыгался и накатался он там!

Изображение

<strike>фотик совсем уже не пашет...</strike>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рин, Йонька в такого красавца превращается - от фотки к фотке, вот отбоя от невест не будет ^kiss5^

 

А мы сегодня люльку собрали, чтоб козюлишна наша привыкала, что это не игрушка... Она на неё посмотрела, спросила что это и больше никакого интереса не проявляет - только раз пыталась недоеденную сосиску там спрятать :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Мы тут запропали, по врачам затаскались с Марьей. То одно, то другое вылезет. Ну не буду о грустном :) Нам сегодня ДВА ГОДА! Как раз в это время (а у нас второй час ночи) у меня отошли воды и схватки начались и в 10-20 утра Маська родилась. Вечером придут гости, цифровик взяли у знакомых, так что отчет ждите. Подарок мы пока ей не купили. Посмотрим чего гости принесут сначала. А погода у нас атас полный! Сегодня днём было -10 и снег валил, сугробища, ну все обрадовали, зима, снег и т д., а после обеда +2 и ливень пошел, выходила вечером на улицу, каток натуральный причём я такого ровного льда в жизни не видела :)

 

Девочки, детки все просто прелесть. Да, кстати, у нас тоже кудри появились, волосики отрастают и кудряться на концах, но до Инги и Захарки нам далеко :)

 

Про деревянные игрушки... У нас в магазинах очень много появилось деревянных развивающих игрушек, в основном нашего производства, правда "сделано в России" выдаёт себе не очень хорошо обработанным материалом: заусенцы, щепочки встречаются, но в целом это радует больше чем огорчает. У нас из дерева кубики, домино, всяческие пирамидки логические, рамки вкладыши. Стоят тоже не дешево по нашим деньгам.

 

Рина, держись, полтора месяца, да ещё когда ждёшь, могут показаться бесконечность, но ведь это только так кажется, так что не поддавайся на прокации. Время не стоит на месте.

 

Ну вот кажись и все, выйду сюда уже в понедельник наверное, если проблем с инетом не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё 10 февраля, но раз у вас уже "Завтра" ^kiss5^ , то

поздравляем Марию с Днем Рождения!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Ой, вот и прошел этот день! Весь шумный и суетной, красавица наша уже спит, устала: напрыгалась, набесилась. Подарков куча, завтра будем с ней потихоньку разбирать их. Фотки выложу в следующие 2 дня, бегала как сумашдшая за ней с фотиком, и поняла, что тоже проблема у нас попозировать, убегаем, кривляемся. Даже не согласилась с папой и мамой щелкнуться. Но всё таки кое-что вышло :)

 

Девочки, спасибки за поздравления!

Сегодня целый день тоже на телефоне, за Машку отдувалась, слушала поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку с Днем Рождения!

Расти здоровенькой и счастливенькой!

А у нас 17 зуб лезет, все показывает в ротик на десну, говорит бо-бо. Да и постоянно то сопли льются, то кашель.

Моя козявка фотографироваться любит. Даже позирует. Тут прикол был. Мы письменный стол хотим продавать и муж хотел его сфоткать, так Стеша только увидела, что он фотик достал, так сразу же в кадр влезла. Сейчас фотку найду.

post-18486-1171269927.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто обязана показать! в марте будет пурим. и тут принято одевать деткам карнавальны костюмы. вот наш

Изображение

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Моя козявка фотографироваться любит. Даже позирует. Тут прикол был. Мы  письменный стол хотим продавать и муж хотел его сфоткать, так Стеша только увидела, что он фотик достал, так сразу же в кадр влезла. Сейчас фотку найду.

453883[/snapback]

Фотка просто СУПЕР!!! И в позу ведь ещё встала, типа, "представляю лот № 1 -стол письменный"

 

У нас тож чего-то сопли никак не проходят, внутри шмыгают, может тоже зубья. А ещё у нас наконец-то родничек зарос, а то я переживала.

 

Рина, йоник такой серьёзный, а костюм кого это?

 

А моя вообще ничего надеть тяжелее майки с трусами дома не даёт, привыкла что жарко, пытались платье на неё в праздник напялить, ни в какую, правда потом согласилась (так как племяшка пришла в платье), но зато не захотела первый наряд снимать и платье пришлось на него одевать, как капуста бегала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где обещанные фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, прими и от нас запоздалые поздравления. Расти здоровой и жизнерадостной девочкой.

Наконец-то добралась до компа. Я опять болела ангиной (уже 4 раз за 1.5 мес.) Настояла на анализах, оказалось, что я лечилась 3 раза антибиотиками не чувствительными к микробу. Вот так у нас врачи прописывают лекарства. Ванюху вроде бы уберегла, не заболел.

Он у нас тоже не управляемый. Игрушки везде разбрасывает. Иногда сам приберает, но чаще за руку и с истерекой. Зато в садике за всей группой по собственному желанию игрушки убирает. Научился ножницами резать бумагу, теперь обрезки по всему дому. Единственный плюс - мне приходится чаще наклоняться чтобы все убрать (все польза для фигуры). Сейчас заинтересовался кубиками-мякишами. На одном кубике ищет животное, говорит, как оно кричит, а на другом кубике - где это животное живет. Любит построить из лего дом и возить его на тракторе по квартире, при чем озвучивая все это. Ему большой трактор кресная на днюху подарила. Начали буквы учить - вначале на разрезной азбуке ищем, потом я на магнитном экране пишу, а Ванюха пытается произнести. Результаты конечно не ахти. Не все может произнести. И хватает его только на 5-6 букв за раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой привет!!!

 

Все что-то не могла добраться до компа написать, так захожу читаю, а вот написать никак. Новостей практически никаких, вот правда подработку на пол дня нашла, так хоть выход,дома ни сидеть, я уже волком выла, так ведь дома всегда дела найдутся, а тут и делом занята и денежку получаю, знакомая предложила внашем городе распростанять подписку на русские газеты, журналы и книги, так что я при деле, и развожу все сама и получаю заказы, ведь народ здесть без СМИ не может, да и книги тоже выписывают. Так что я пока очень довольна, да и клиенты слава Богу есть..

Захарку подлечили, теперь в садике пол дня, ему все таки там очень нравится, т.к неделю сидел дома, ну просто с ума уже сходил, не знал чем заняться, а там они постоянно заняты, то рисуют, клеют все что-то, гуляют, короче при деле что очень важно!

 

я просто обязана показать! в марте будет пурим. и тут принято одевать деткам карнавальны костюмы. вот наш

Суперский шотер ( полицейский), а как ему идет, а я что-то даже и не знаю, что малому купить на праздник у нас уже в эту субботу карнавал здесь..что-то я как-то упустила этот момент, думаю нужно заватра что-то интересненькой присмотреть..

 

А мы сегодня люльку собрали, чтоб козюлишна наша привыкала, что это не игрушка... Она на неё посмотрела, спросила что это и больше никакого интереса не проявляет - только раз пыталась недоеденную сосиску там спрятать

Ларис, а люлечку сфоткай покажи, так хочется посмотреть, так я уже за этим всем соскучилась, эх! Да, нужен мне просто второй детенок, очень хочется, а вот наш папа что-то совсем ни в какую и все. ^heart^

 

Тонь, ну прямо фотомодель, да так пазирует, класс :biggrin: , такая умничка, а у нас как начинаешь фотать, ему сразу же нужно фотик полапать, вот и долапал, он у нас сломался, так что мы теперь на время без фотоапарата..

 

Викуш, у меня есть деревянные рачесочки "From Sibiria whis Love" - наверняка тебе этот сувенирчик знаком - так вот они лучше всяких массажных щеток и щетинистых расчесок... Сопротивляется, конечно, но куда ей с подводной лодки деваться

Да, и у меня такая расческа есть, ты знаешь я в основном расчесываю, тогда когда волоски после ванны и мокрые еще, тогда ему не совсем больно и т.к у нас холодно, то феником сушу и все, а вот на утро его уже если нужно расисать, то мы уже с папой один держит, а второй расчесывает :( , а по другому никак...

 

Викуль, я тоже с ужасом жду, что будем с мальчиком, если уж и девочки такие неуправляемые пошли. Все еще в тайне надеюсь, что это период такой, пройдет... не знаю...

Да конечно пройдет, я вот думаю, что не нужно на этом заострять внимания, я это уже заметила, только обращаешь внимания и он делает на зло, вот не давно в папу запустил свой горшок, так папа орал на него, а я просто спокойно ему сказала и заняла другим делом, так больше как-то такого не повторялось, но это стало так опасно, может подойти и ударить, такой хулиган, но в садике он у нас просто образцовый малый, все воспиталки просто не нарадуются.. А дома ураган.

Ириш, нам остается только ждать, как говорит моя подруга, которая уже 4 детей имеет, что если в детстве буйный, значит ребенок спокойным будет и наоборот, ну мне пока что-то совсем это с трудом верится...

 

Помните в нашем детстве были такие катающиеся на палочках жестяные бабочки,хлопающие крыльями? Вот по такому же принципу только деревянную игрушку недавно купили - я до сих пор понять не могу как Томас меня уболтал отдать за неё 30 с лишним евро....  Я сразу в продукты перевожу - можно неделю питаться...

Ех, у меня такая была, ну прост не заменимая вещь, это была моя любимая игрушка и еще мишка деревянный, эко., у него еще все лапки подвижные были, я вообще просто обажаю такие игрушки. У нас здесь тоже есть несколько таких магазинов, захожу и не нарадуюсь и цены конечно соответственные, ну еще пока ничего там не покупала, наш папа вообще то против такой траты денег, но я буду уламывать, а там столько всего интересного, ну самое то главное все экологически чистое!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...