Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

Что-то затишье у нас наступило.

Наташа (Маманя) а как день рождения справлять планируете?

У нас тоже бывало, что Стеша повторяла разные нехорошие словечки, но мы не акцентировали внимание, и она их сразу же забывала.

Телевизор Стешке я стараюсь особо не включать. Не хочется такой нагрузки на глазки.

А у меня тут прям ностальгия какая-то. Что-то детки наши так быстро подросли, даже и оглянуться не успели. Так жаль, что так быстро проходит это время, когда они еще такие маленькие, такие забавные и так нуждаются в родительской опеке.Когда был только один ребенок, у меня тоже были такие мысли, но я себя утешала, что будет еще один и все повторится. А теперь уже все, нужно не упускать момент и наслаждаться этим временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Действительно меньше общаться стали ^kiss7^

И Наташа с Леной запропали, а Лене (Королеве) я и дозвониться не могу :yes2:

 

Наша коза вчера скакала на нашей кровати и об угол книжной полки голову пробила - я сразу не заметила под кудряшками, только когда спать собрались увидела кровь запекшуюся...

Думали если сегодня её тошнить будет или ещё чего, то пойдем к врачу, но вроде все обошлось....

 

А ещё деть стал последнюю неделю вообще неуправляемый и какая-то агрессия появилась - и это незадолго до родов ^lazy^ Я просто в шоке - это не наш ребёнок :wacko: У неё видимо началась фаза, когда она пробует границы дозволенного... Я на неё даже кричу иногда, потому как нервы не выдерживают её выкрутасв терпеть. И при этом стала чаще подходить, чтоб её приласкали - вот такие несоответствия.

 

Фотографировать себя по-прежнему не дает - строит гримассы. Вот сегодня пару фоток удалось сделать...

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас новое достижение. ^victory^ йон научился ездить на мотоцикле. папа ему мой подарил ее в сентябре а йон не хотел а сегодня сам смог ехати и даже рулить. а еще я взяла девочку делать беби ситер.

 

у нас йон в 7 месяв тоже голову пробил ^kiss5^ аж заклеивать пришлось.. теперь шрам и клок волос не растет нормально....

 

какие у вас кудяршки!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшки -атас! :)

И вообще смешная такая Инга!

"не хотеть" фотографироваться - это нам знакомо, только достаю фотик - сразу убегает.

А еще капризничает - ужас, уже давно. И теперь еще и на руки постоянно стала проситься, тетя моя ее приучила, и она вошла во вкус...

 

Ларис, какая у вас колясочка деревянная интересная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, это у нас папа по деревянным игрушкам фанатеет ^victory^ (о том сколько они стоят я молчу - но зато "эко").

А эту тележку он ей на первый день рождения подарил, вот фотка

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела такую йону , саше показала а он мне тут такого нет и на этом мое хотение затухло

 

сейчас говорила с мужем по аське... аааааа как мне мне плохо без него.. ^victory^^kiss5^

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рин, долго ему ещё там "загорать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Паолинья просто прелесть!!!! Загляденье и кудри, а вы как их расчесываете, а то у нас вообще такая проблема, не дается малый ,мы его с папой вдвоем причесываем и это такое шоу.... ^pooh_go^

 

А мы заболели, кашель и температура держалась три дня, просто жуть 39.7, но ничего сейчас на поправку пошли, да и уже думаю в понедельник в сад пойдем, все таки неделя дома пошла на пользу, но нас он с папой просто выматал, вроде деть болел, но бесился, бегал по всему дому и все бесконечно разбрасывал, причем ты его ругаешь, говоришь нельзя, а он смеется и убегает, причем ни папа с ним сладить не может, ни я.. Я уже просто не знаю, что с ним делать, мне так кажется сейчас у нас у всех одинаковые проблемы с детьми... И мы главное его не балуем, при нем практически не ругаемся и тут такое, ну просто не управляемый... :derisive:

 

Риночка, держись полтора месяца они же быстро пролетят...!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, у меня есть деревянные рачесочки "From Sibiria whis Love" - наверняка тебе этот сувенирчик знаком - так вот они лучше всяких массажных щеток и щетинистых расчесок... Сопротивляется, конечно, но куда ей с подводной лодки деваться :derisive: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я постоянно читаю, в курсе всего, но писать нету времени.

Поздравляю всех наших именниников с днём рождения!!! :( Чтоб поменьше было капризов, и побольше радости мамочкам!!!

У меня Эмилька тоже ну такое творит, просто за голову хватаюсь, если её ругаю, она в ответ дразниться и показывает язык. впала в младенчество вдруг - среди ночи вдруг просыпается и требует кашу. я принципиально не даю, ругаю, говорю будешь кушать утром. тем более она нормально ужинает. она поарёт несколько минут, со мной спорить знает бесполезно, и опять спать ложиться. но я из-за этих её вставаний ужасно не высыпаюсь. говорит пока не очень, в основном первые слоги слов, ну и так по мелочам некоторые слова. себя называет МИМИ, попугая Вома( значит Рома). можно сказать речью пока не блещит. с удовольствием играет в куклы, кладёт спать, кормит, возит в коляске. А на коляску навешает сумки с кошельками. ну прям маленькая женщина. до нашего 2-летия ещё 2 недели. позову только близких родственников. сегодня купила ей подарок - великолепную коляску, как я и хотела. 5 игрушечных обошла пока нашла что нужно. коляска просто отпад, как настоящая. к ней ещё корзинка даётся и сумка. пока спрятали. мне аж самой хочется поиграть.

Девочки, может кто знает, что сейчас на нашей старой реклама творится. всё куда -то они подевали, сократили. я обычно туда заходила к Жень-Шень.( Жить Хорошо) уже почти месяц я не могу её найти. может кто знает где её найти????она так интересно пишит, я всегда удовольствие получала от её рассказов .

Изменено пользователем viki-emili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сурьезная "кормилица" :(

А наша в куклы не играет, никого не кормит, в коляске не катает - вообще не понятно что её интересует. Только раскидывает все. Рисованием можно максимум минут на 5 занять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, класс - я тоже фанатею от деревянных эко игрушек - а Томас наоборот, говорит, дорого. Да и в Штатах все в основном пластмассовое ^lol^

Паолхен - просто чудо! Как мне она знакома еще год назад!!! :):(

 

Мы тоже в куклы не играем, фаза с катанием коляски прошла, и все. Рисует, из кубиков дом строит, пазлы собирает, ну еще может суп сварить в игрушечной кастрюле... вот и все. Даже книжки как-то не хочет читать. Зато стала смотреть мультики по чуть-чуть. До 2 вообще недавали. А теперь 4 мульта хочет смотреть каждый день, причем новых не просит , только одно и то же - про львенка и черепаху, "в порту", и 2 шт про Винни-Пуха. Вот и все.

Капризничает сильно, тоже пытается быть неуправляемой - боремся постоянно.

 

Вики, Эмилька - прелесть! Давно уже ее не видели - так выросла!

 

Рин, держись!!! Не раскисай!!!

 

Викуль, я тоже с ужасом жду, что будем с мальчиком, если уж и девочки такие неуправляемые пошли. Все еще в тайне надеюсь, что это период такой, пройдет... не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, класс - я тоже фанатею от деревянных эко игрушек - а Томас наоборот, говорит, дорого. Да и в Штатах все в основном пластмассовое ^lol^

453193[/snapback]

Помните в нашем детстве были такие катающиеся на палочках жестяные бабочки,хлопающие крыльями? Вот по такому же принципу только деревянную игрушку недавно купили - я до сих пор понять не могу как Томас меня уболтал отдать за неё 30 с лишним евро.... ^lol^ Я сразу в продукты перевожу - можно неделю питаться... :(

Викуль, я тоже с ужасом жду, что будем с мальчиком, если уж и девочки такие неуправляемые пошли. Все еще в тайне надеюсь, что это период такой, пройдет... не знаю...

453193[/snapback]

Иришкин, может Макс не будет таким вредным... Хотя скажу честно, я хоть успокоилась, что не у одной меня такая фашистка ^lol^ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...