Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Тонь, девчушки твои просто прелесть!!!Настоящие принцесски!!!

Викуль, спасибки! :smile:

А зима на самом деле дурацкая какая-то. Эти постоянные лужи и холодный ветер!Бр-р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет.

 

Тоня, девочки-загляденье :) У Стеши такие длиннющие волосики уже!

 

А у нас тоже сейчас снег идет, только я боюсь завтра растает, санки уже заржавели стоять и ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем наших потенциальных невест : Стешу, Евангелину и Марусю и с Днюхой - 2 годиками. Будьте счастливы, веселы и здоровы. :smile:

[/font]

У нас наступила настоящая зима. Утром выйдя из подъезда, провалилась в сугроб по-колено. За ночь столько снега выпало... До садика Ванюха радостный у мамы на руках ехал, и только на сугробы показывал. А мама как вездеход дорогу к садику прокладывала. Мы одни из первых приходим в сад и дорога еще не прочищена. Вот и пришлось на работе мокрые от снега колготки переодевать. А вообще здорово - красатища!

Ванюхе в воскресенье будем праздновать 2 года, только родственников принласили (10 человек взрослых и 4 детей). Что подарим еще не решили. За неделю что-нибудь придумаем.

Кто-то про рыбку спрашивал, так это любимое блюдо сынули. Едим пикшу, лимонеллу, минтай, зубатку, скумбрию, горбушу, сельдь и конечно же местную озерную - щуку, окуня, платву и т.д. Едим в любом виде: жареную, тушеную, вареную, соленую, копченую. За один раз может по 4 кусочка съесть. Зато молоко не заставить пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо за поздравления!

Мы рыбу тоже едим, но преимущественно в рыбном супе. Варю хека, треску, пикшу, горбушу. Стеше нравится, ест лучше, чем мясо.

А мы только обрадовались, что зима наступила. Сегодня утром встаем, а там снег потаял и дождь накрапывает, опять грязища. А завтра обещают минусовую температуру. В общем, чувствую, что каток будет. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас полный облом с днем рождения, 24 никто не придет....так то буду только я и йони.... а в пятницу в садике. правда подруга позвала к себе и хочет его у себя проздравить........ а я не хочу это его день варенье к нему должны приходить.... купила ему подарок книжку говорящюю, муж из америки привезет подарок и мои родители посылку пришлют. ну еще от садика и от его друзей будут подарки.. вот так....

 

кушать мы кушаем , но только в саду.. вчера сделал одолжение поел рыбный салат , но только потому что там были яйца. ^drinks^ яйца просто обожает...целые чтоб были, съедает белок, желток приносит и говорит кхи кака... ( на каку), не хочет по русски говорить, хоть что с ним делай... я ему говорю, например,- скажи да. он говорит да, я его спрашиваю - хочешь купаться - он мне кен отвечает...

наши фотки:

гуляем

Изображение

 

купаемся

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стешу, Евангелину и Марусю!!! С днем варенья!!! -

 

 

Вам по солнышку. Растите здоровенькими и умненькими. ^drinks^

post-17544-1169474474.jpg

Изменено пользователем Awril
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про заведующую сада, так она ко всем так относиться. Многие жалуються на подобное. Ну прямо видно, как она не хочет всех нас видеть. ^drinks^ И постоянно говорит, чтоу них в саду много комерческих услуг, мол, от них нельзя отказываться. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоу них в саду много комерческих услуг, мол, от них нельзя отказываться. ^drinks^

444955[/snapback]

ну прям вымагательство.... легализированая взятка.....

в нашем садике мы раз в год платим деньги в род камитет, ( зарплата охраника, муз. кружок и подарки на все празники)

 

йони у меня тоже вымагатель, выцаганил пистолет который весь такой светящийся море огоньком шарики вращаяющие и кричащий фаер фаер... йони теперь ходит и светится, , я подумала что в честь дня рождения сделаю исключение... он его дуди зовет...

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня после прививки, в гардеробе сразу отоварились паровозиком. Жалко попочку, хоть он и забыл сразу, все-равно хочеться зодобрить ребенка. Он этот паровоз сразу ухватил, ну я спорить не стала, стоит копейки, не жалко.

 

 

Йоник - пупс, действительно похож на ту куклу, которую ты тогда показывала, что нашла в инете. ^drinks^

 

А еще утром успели застрять в лифте, сидели около20 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-равно хочеться зодобрить ребенка. Он этот паровоз сразу ухватил, ну я спорить не стала, стоит копейки, не жалко.

445023[/snapback]

ну как не побаловать ребенка...........

 

Йоник - пупс, действительно похож на ту куклу, которую ты тогда показывала, что нашла в инете. ^drinks^

445023[/snapback]

да! особенно когда мелкий был........

 

А еще утром успели застрять в лифте, сидели около20 мин.

445023[/snapback]

бедные... :ohmy: . ну как он это вынес?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Йоничка такой сладкий малый, прелесть просто. Рин, а что совсем отказывается на русском говорить,может это у него период такой, я думаю пройдет! Все таки в израильском обществе живет..

 

А мы сегодня после прививки, в гардеробе сразу отоварились паровозиком. Жалко попочку, хоть он и забыл сразу, все-равно хочеться зодобрить ребенка. Он этот паровоз сразу ухватил, ну я спорить не стала, стоит копейки, не жалко.

Конечно жалко ребенка, прививка нужно дело, но и подарочек надо :ohmy:

 

А еще утром успели застрять в лифте, сидели около20 мин.

Ужас какой и как малый такое дело перенес???

 

Девочки, а у нас с характером такие проблемы жуть, сегодня в магазин поехали, папа дома был, так всей семьей. У же на кассе, Захар начал орать как потерпевший, увидел жевачку и конфеты и в рев на весь магазин "ДАЙ ", мы с папой от стыда чуть землю не провалились. Ну что, пришлось купить ему Kinder, ну а ему несомненно оооооочень понравилось. Честно меня такое поведение напугало, но даже стала догадываться от куда это пошло, как только он начинает что-либо просить и начинает ныть папа ему дает, со мной такие дела не проходят, он знает что мама сладкое не даст, а вот папа наш просто испортил ребенка...^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукашка в лифте сидел все время спокойно, и даже особо не беспокоился по этому поводу (Я тоже все боялась, что он испугаеться), но он даже начал засыпать.

 

Страшнее было мне, когда пришел лифтер ^kiss5^ и стал выяснять, как остановился наш лифт, ^kiss5^ я все думала, а вдруг он не поимет причину нашей остановки и не правильно нас будет выпускать, Слава Богу все прошло хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новый компьютер доставили еще в пятницу, но у нас гостила свекровь, так что было не до него. Счаз ещё не совсем с ним освоилась, что-то вентилятор слишком шумит - разбираемся в чем дело, не хотелось бы опять без связи остаться.

Паолхен растет, завтра пойдем на плановый прием к врачу - вес, рост и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за поздравления! :wink:

Ларис, как себя чувствуешь?

А у нас сегодня на улице - 10. Даже непривычно как-то.

Йоничку с Днем Рождения! ^give_rose^

Пусть растет здоровеньким и счастливеньким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...