Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

куда то все растерялись. ^telephone^

 

 

Я сегодня поеду в Роно, устраиваться в очередь в Сад.

 

вот тут добавила фоток про отпуск:

 

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=38282

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем!

 

Что-то все пропали ^drinks^

 

Рина, выздоравливайте, может имуностимуляторы вам всем попить.

 

А мы теперь не только просим на горшок, но и сами теперь ходим, причём нас с папой из комнаты выгоняет: сама сымает штаны, делает дело, одевает и только тогда допуск к горшку для мытья :)

 

Говорит всё, иногда правда сразу не разберёшь, но потом проговорив с ней это по слогам, получаешь сносное произношение.

 

У нас болезнь - рисование, рисуем дни напролёт, одна коробка красок в 10 цветов за 2 недели уходит, бумага ваще молчу, муж черновики охапками с работы тырит. Но сегодня убедилась, что не напрасно сижу с ней и рисую - Марья головонога нарисовала, то есть голову: глазки рот нос, правда не обвела контур головы, и от неё руки и ноги. Так что первый рисунок человека можно сказать.

 

Awril, фотки с отпуска попозже посмотрю, на карте мало осталось. Удачи с садом, расскажешь нам потом.

 

Девочки, вы новости смотрели про ампутации ручки у 2-х месячной ляльки. Какой кошмар! Я плакала, потом Маньку всю спящую расцеловала.

 

И вот ещё, хотела спросить, вы деткам рыбу готовите? Какую (название)? И какие блюда из неё деткам ващим больше всего нравяться?

 

Красатуля, по-поводу драк. Вы с мужем можете и не драться. Ваньку то шлёпаете, вот он и копирует модель поведения, думает это позволено, раз меня бьёт, так и маму и папу можно шлёпнуть. Это я в какой-то передачи ума набралась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбу даю тунец.

^kiss^

йони объявил мне войну. он с охотой уходит в садик и с воем идет домой, дома отказывается есть все что угодно кроме молока. требует чтоб я ни на шаг от него не отходила и если я сяду за комп сразу вой. хотя про папу спрашивает всего пару раз за вечер, говорю что уехал, он кивает и продолжает своими делами заниматся. а вообще мне грустно и противно на душе.йонька не послушный , я ему допустим, отойди от телвизора, а он мне нет отвечает, схватит тарелку на кухне бегает с нейй, ему говоришь положи на место , а он смееся и кричит, нет мама и уходит с ней, я подхожу збираю, а он сразу драться.... в садике на меня ноль внимания, не обнимет, не поцелует.... черте что..... ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все захожу читаю, но что-то как-то никто не появляется, тихо у нас!!!

 

А мы теперь не только просим на горшок, но и сами теперь ходим, причём нас с папой из комнаты выгоняет: сама сымает штаны, делает дело, одевает и только тогда допуск к горшку для мытья

Это же так здорово!!! Мы вас поздравляем, вы просто умницы!! ^pilot^^nyam^:yes2:

 

И вот ещё, хотела спросить, вы деткам рыбу готовите? Какую (название)? И какие блюда из неё деткам ващим больше всего нравяться?

Я Захарке пыталась давать рыбу, но он кроме тунца ничего не ест, ни уху, вообще не любит рыбу, а вот сэндвичи папа у нас делает и они вместе с малым уплетают.

 

Девочки, вы новости смотрели про ампутации ручки у 2-х месячной ляльки. Какой кошмар! Я плакала, потом Маньку всю спящую расцеловала.

Мы по новостям видели, я вообще в таком шоке была, просто ужас, ребеночка маленького такого на всю жизнь инвалидом сделали, ничего у людей святого нет, как может праздник быть важнее больного ребенка??? :ohmy: Правильно сказал доктор Рошаль, для нас для врачей не существует праздников! Кошмар просто, такая карасивая девочка и теперь инвалид, жуть!!! Сердце сжимается..

 

Йоничка свой характер мамульке показывает, это мне очень напоминает Захаркино поведение... :ohmy:

Изменено пользователем vicha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сад наконец то записалась, уже почти точно, т.е. сказали что из сада позвонят, гогда надо будет идти, но по срокам на сентябрь 2007 г.

 

Я там заведующую (В Роно) выловила, так она с досадой сказала, что я место в саду все-таки выбила, что она надеялась, что мы уже в другом саду. :ohmy: Я бы и рада в другой, но там нас даже не записано было, такие очереди везде. ^pilot^ Вот только и думаю, чего я раньще не записалась сразу в несколько садов. Теперь придеться осваивать этот, но у меня такое чувство, что там сильно любят деньги трясти. Заведующая так сразу и предупредила, что много комерческих услуг и все такое... :ohmy:

Куда деваться? Предеться платить, хотя в других садах более скромные запросы.

 

 

Рыбу даю, обычно хорошо идет Терпух, т.е. морской окунь. Я его просто поджариваю и потом тушу. чуть солю и потом еще черным перцем посыпаю малось, для аромата. Кушает хорошо, даже с простым рисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, Катюшу от нас тоже с опозданием, поздравь с днем варенья! Пусть лапуся растет здоровой, радостной и счастливой!!!!

Сорри, что запоздали. Как ты управляешься?

 

А мы тоже чуток пропали - болели все подряд, а у Машки последние зубы лезут, самые задние - караул! Рвота, понос и капризы ,просто берегись - хуже, чем принцесса на горошине.... :ohmy:

 

Рин, я тебе тоже инфу про магазин слала, ты получила?

 

Ларис, ау, а комп починили? Так дошла посылка, а то я не поняла... :)

Как самочувствие?

 

А я Маше на д.р. отдельно ничего покупать не буду, недавно был новый год и были подарки, да еще и гости принесут - так что ничего не буду покупать из игрушек - а так скоро придется и так обувь новую покупать - летнюю , сиденье в машину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Ну сначала именинников с датками!

 

Стеша, Евангелина, Маруся, принимайте поздравления с двумя годиками!!! Растите здоровыми и красивыми девчушками всем на зависть!

 

А у нас ливень целый день, такие запруды на дорогах! Ветрище ещё, не погулять с малой. Завтра пойдём в гости, если погода не измениться, а то дитё "съест" нас дома от скуки :)

 

А у нас с последними зубами глухо пока..

 

Awril, я не поняла, так она (заведующая) не хочет чтоль вас видеть у себя в садике? А насчёт денег рано пока говорить, там на месте сооринтируешься, коммерческие услуги не есть обязательные, главное, чтоб воспитатели были порядочные, заботливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

С днем рождения Стешенька, Евангелиночка, Машенька!!

растите большими и красивыми!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,огромное спасибо за поздравления! Очень приятно! :ohmy:

Мы День Рождения отмечали у нашего крестного в загородном доме. Детей было всего четверо (наших двое и их двое). Отметили замечательно, дети набегались, набесились на славу. Торт им разрешили есть ложками сразу после того, как Стеша задула свечки. Перемазались с головы до ног. А когда стемнело ходили пускать фейерверки.

post-18486-1169406292.jpg

post-18486-1169406330.jpg

post-18486-1169406364.jpg

Все нам надарили новых шмоток. В общем вещей у Стеши сейчас больше, чем у меня. :ohmy: Мы ей подарили новое платье , штанишки и детский магнитофон с кассетами и двумя микрофонами. Такой очень яркий и работает, как настоящий. Она была очень рада, т.к. музыку просто обожает и всегда лезла к магнитофону сестры.

Это мы с утра принимаем подарки и поздравления. ^yah^

post-18486-1169406634.jpg

post-18486-1169406671.jpg

А еще у нас вчера наконец выпал снег. И мы ходили кататься с горки. А то эта слякоть так уже надоела.

post-18486-1169406735.jpg

Евангелиночку и Марусеньку с Днем Рождения!

Растите здоровенькие и красивенькие на радость маме с папой! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы уж извиняйте, но сегодня фотками вас завалю. Нашла вот тут еще новогодние. :smile:

Мои прЫнцессы! :ohmy:

post-18486-1169407882.jpg

post-18486-1169407889.jpg

post-18486-1169407898.jpg

post-18486-1169407911.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, девчушки твои просто прелесть!!!Настоящие принцесски!!! :ohmy::smile:

И наконец-то поздравляем вас с первым нормальным снегом!!! А то эта зима такая анамалия... ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...