Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки всем огромный приветик!!!

 

Ванюшу поздравляем с Днем рождения!!!! Желаем рости здоровым и счастливым на радость маме и папе!!!!

 

Изображение

 

А так же

 

Паолинью поздравляем с Днем Рождения!!!!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Йоничка, ну просто сладкий малый!!! А реснички, я просто от фоток в восторге!!! ^dapping^:wacko:

 

Рин, мы тоже с вами сторого по списку идем, все что вы любите мы тоже, особенно мультики и всякие инструменты, конечно же папины больше чем свои, свои то пластмассовые , а папины настоящие!! ^cray^

 

Мы вас от всей души поздравляем с исчезновением сосы в вашей жизни!!! :nea::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паолинья, прими от нас поздравления с наилучшими пожеланиями! ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингу с Днем Рождения!

Пусть растет здоровенькой, счастливой и такой же красавицей, как сейчас!

post-18486-1170330074.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки большое за поздравления! Даже не верится, что у нас уже такие большие малыши.

Мы не справляем - я себя не очень хорошо чувствую для приёма гостей, в особенности маленьких детей - всё таки это большая ответственность - вспоминая прошлый день рождения, и куча уборки после.

Правда я ток что маленький шоколадно-ореховый тортик постряпала, так что когда наш папа вечером придёт - попьём чаю с тортиком. :(

А вечером вчера мы собирали комод. Занятие оказалось настолько увлекательным, что наша коза даже не отрывалась когда по ТВ шла реклама и наплевала на телепузиков, которых мы ей включили, чтоб она нам "не помогала" ^shok^

Изображение

 

А это я в пузатиках писала вчера

 

Девчонки, я сейчас только из роддома - ездила записываться. Такое странное чувство, дело в том, что акушерка, которая вносила мои данные, меня сразу признала по прошлому разу. А ещё как раз 31 января 2 года назад где-то в тоже самое время я приехала в эту больницу на очередной осмотр и уже не вышла из родовой палаты :p  А ещё когда сегодня нужно было сдать анализ, меня отвели именно в ту родовую, где я и лежала (они тут все одноместные и имеют 2 комнаты - в одной обычная кровать для родов, а в другой - ванная, если кто в воде вдруг рожать пожелает) и врач дежурил тот же что у меня тогда роды принимал... Короче по полной программе все вспомнила ^kiss^

448696[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, я тебя хорошо понимаю - как у тебя настольгическое настроение появилось, при поездке в больницу! :)

 

Паолхен поздравляем с днем варенья! Расти здоровенькой, умненькой, веселой и послушной девочкой!!! :p:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Ингу с Днём рождения!!! Здоровья, счастья и всего самого лучшего в жизни!!!

 

А мы заболели :p .Вчера. Причём я тоже и в одну и ту же ночь, соплищи и горло. Думаю подцепили в поликлинике, когда сдавали кровь, лучше туда вообще не ходить. Но вот у Мани уже всё прошло, как ни странно, но думаю потому что во время я ей противовирусное дала сразу и в нос и в горло закапала и забрызгала. А я вот ещё плохо себя чувствую.

 

Мы любим рисовать красками или авторучкой (карандаши игнорируем), лепить и клеить именно клеем карандашом. Лепим из соленого теста. Из игрушек больше нравятся куклы: кормить, спать укладывать и т.д. Ещё у нас есть сказка Колобок: набор деревянных фигурок, вот любим их расставить и петь песенку колобка (не помню говорила или нет, но колобок мы произносим: КАБАЁК, и так прикольно получается :) Из конструктора любим собирать дом. Пазлы собирать из геометрических фигур разные паровозики машины. Вот недавно счетные палочки купила, тоже фигуры с ней собираем: нравится ей. Научились считать осознано до двух, иногда пробивает и на три: говорит один, два, три и пальцем тычет. Ну а по памяти до пяти можем назвать счёт. Мульты любим Мойдодыр, Путаница по Чуковскому, Голубой щенок-обожает, хотя там сереньких оттенков мультик, мне кажется музыка там ей нравиться больше. Музыку любим, поём песни, хороводы водим (причём только взял куклу деда мороза за руки), мы его так и не убрали, думаю до следующего года он не доживёт-весь заюзаный уже.

И ещё у нас страсть в каждом углу "домик" себе делать: затащит туда кукол и трепья, стул поставит, типа дверь и всё, сидит там с куклами.

 

Девочки, а вы слышали о новых правилах оплаты больничных? Теперь с часто болеющими детками и больничный то не всегда возмёшь, оплачивает соцстрах только 60 дней в году, а было 15 дней в месяц раньше. Вот и папы будут больничный теперь брать, когда у мамы счётчик на 60 дней закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маманя, выздоравливайте поскорее.

А насчет больничных - у нас тут почти все заграницей живут или ещё не работают. Но, кстати, когда у меня сестрёныш был маленьким, очень часто папа брал больничный с ней, а не мама - правда тогда на это немного подругому смотрели - было даже врачам дико... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребенок подцепил слово "Шайсе" - (извиняюсь дерьмо по-немецки). Его тут употреблют в том же значении, что в России "Блин". Блин, лучше б она этот самый "Блин" подцепила. Пытаемся с Томасом её коррегировать - говориv когда она это произносит - шаде (жаль), но к ней прицепилось это шайсе :p на шаде даже не реагирует. Произносит это слово когда ударится или что-то не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лариса. ну и ну а если объяснить что это плохое слово и нельзя его говорить. запретить так же как запрещают трогать розетку.... :derisive:

450180[/snapback]

Г

Не действует, а если начать акцентировать внимание, то она вообще его как попугай без остановки талдычит... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, хорошо тебя понимаю.

Маша тоже пару раз говорила, когда от меня услышит - я иногда в сердцАх так ругаюсь. Стала за собой следить. А папа дома так редко бывает, что пока еще не вошло это слово в привычку, да и вокруг больше никто не говорит по-немецки. Но думаю, надо ей объяснять, много раз, каждый раз заново, что это плохо. Сначала будет назло повторять, а потом, когда период "наоборот" пройдет, может и перестанет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, папа наш тож не выражается (вот я могу сказануть), но тут даже в мультиках герои такое говорят иногда. У них же это шайсе почти как доброе утро часто употребляемо... :derisive: Надеюсь, что перерастет это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Ну вот вроде и я выздоровела :) Завтра идём с Маней "в свет", в клуб то есть.

 

Ларис, я думаю сорные словечки постепенно исчезнут, главное на них не реагировать бурно. У нас у друзей мальчик 2,2 г. от папы поймал слово попа (только в более грубой форме) целый день напевал на мотив какой-то песенки это слово, родители чуть от смеха не умерли, но держались, не подавали виду, через неделю прошло. Я сама за собой иногда не слежу, тоже могу ляпнуть.

 

Девочки, а куда Anatta пропала? Никто не знает? Давно её не было. В этом году вообще не появлялась. И вообще все куда-то разбежались :derisive:

 

А мы начали подготовку к дню рождению, пишу плакаты по ночам, продумываю меню для Маньки (мы ж аллергики), чтоб тоже было что похрумкать за столом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...