Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2005


Рекомендуемые сообщения

Мольберт все еще не видели, стоит около 50 баксов здесь - нам друзья скинулись на него...

446481[/snapback]

А в ИКЕЕ же есть недорого мольберты, такие к которым огромный рулон бумаги присобачить можно.

 

Действительно Манюня у тебя разговорчивая - мы таких сложных предложений ещё и не составляем. Самое длинное у нас Wo bist Du Mama? Мама ты где? А когда что-нить просит, то говорит ни "дай", а "на"...

Всё мой комп на взлет пошел, аж уши закладывает - я отключаюсь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А как вы поняли, что у Захарки плоскостопие? У Вани пяточка какая-то не плоская, а круглая. Я тоже задумываюсь все ли у него в порядке со стопами. А ортопеда у нас в городе нет, пару раз возила в областную больницу, но там как по конвееру особо и не смотрят. Тем более, что у Ванюхи один пальчик на ножке маленько не доразвит (от папы по наследству досталось). Вот пальчик только и смотрели.

У нас наконец-то вылез один нижний клык. Удивительно, но в этот раз без поноса обошлись 

У всех так много детки уже говорят. А мой лентяй только предложения из 2 слов строит. И то может просто первый слог слова сказать, а второй и не обязательно - пускай мама сама догадывается.

У меня у самой плоскостопие, я думаю что у него от меня досталось, но и по ножке я вижу, она у него просто плоская, да и в России когда были, нам врачи говорили, чтобы ребетенок больше по камням ходил и босечком..

А у нас Захар вообще практически предложения не строит, начал одно время, но така как сейчас у него два языка, то может быть он просто не ориентируется на каком разговаривать 8P:wacko: , но когда из сада забираю, то он начинает со мной вообще не по-русски разговаривать, но пока не совесм понятно, думаю у ребенка в голове вообще все препуталось, будем стараться что0то делать..:wink:

 

Если Максим заплачет, идет и дает ему сама соску, или говорит мне "мама , на погремушку, погреми Максу" - звучит так "мама, на погемуську, погеми Мацю"

Машуля какая молодец!!! Мамина помошница!!! :(^wub^

 

Стеша, такая лапуля!!!! Ну просто бы затискала бы и зацеловала, чем-то с Захарчиком похожи ^blush2^:ohmy: Мне вообще все говорят, какая у вас сладкая девочка, вот так :wink::wink::wink: Но стрич мы его пока не хотим, пусть еще с кудряхами походит, да и волоски у него густые папины, расчесать не дает, расчесываем вместе с папой, он держит, а я расчесываю, а этот орет!!! :wacko:

 

это ж не мед сестры намешивают , специально выпускаются вакцины такие, чтоб детей не насиловать и за один раз вколоть все что пологается по рассписанию, если я не ошибаюсь гепатит идет отдельно а все остальные( вместе с палеомилитом вместе( тут детки рожденые после 2005 года не получают капли тк вакцина присоедена к прививкам от коклюша и тп...)) если переводить с иврите привика тройная и иногда пятерная. я ставила все прививки . один раз отложили на пару недель из-за того что йон тогда приболел. привки делаются манюсинким шприциком и йоник обычно не успевал понять зачем с него подгузник снимали, пол часа сидишь в консультации , медсестры периодически смотрят дите и отпускают домой. все. все прививки.....

И мне знакома такая система прививок, наш новый доктор тоже так же ставит и очередную серию бдет так же простовлять. Но сейчас у нас другая проблема, папа вообще ничего не хочет слышать о прививках, тем более об MMR( корь, краснуха,паротит), т.к эта прививка содержит ртуть, большая вероятность того, что ребенок может стать аутистом, но это 1% из 100, вообщем у меня волосы дыбом. Разговаривал с доктором, он говорит, что от паротита нужно обязательно ставить, тем более мальчику. Короче не знаю что делать, всала просто пред выбором... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки просто чудо и Маруськин и Стешка, мне Стешка чем-то Паолхен напоминает, может кучеряшками 

Ларис, мне тоже кажется, что Стеша с Ингой похожи. Обе светленькие, кудрявенькие. :(

 

Насчет прививок - очень сложный вопрос.

Я вначале считала, что надо их делать и все тут. Но не вникала. А потом увлеклась гомеопатией, попала на форум к Котоку (Наташа-Анната про него писала), там много читала во время беременности, особенно. Короче, поменяла свое мнение полностью, и теперь уверена, что прививки вредны.

Ириш, а можешь ссылку на этот форум дать. Тоже почитать хочется. Я уже кучу информации перелопатила, но все так противоречиво, не знаешь, что лучше.

У меня, когда была маленькой, на реакцию Манту всегда высоченная температура поднималась и несколько дней держалась. Врачи говорили, что это просто совпадения. Потом и у старшей дочки начались такие же " совпадения" с этой же Манту. Врачи утверждают, что это не может быть реакцией на прививку, т.к. Манту - это вообще не прививка. А вот в интернете я вычитала, что осложнением Манту бывает температура. Вот и не знаешь, как после этого врачам верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоничку от нас позд-рав-ля-ем!!!

 

 

Пусть всегда сияет его очаровательная улыбка!!! :(

 

 

Это открытка :

 

http://cards.yandex.ru/show.xml?id=a748a5e...6c4beda90529bc1

Изменено пользователем Awril
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в пузатиках свою фотку выставляла, можно ВОТ ТУТ ПОСМОТРЕТЬ на мой барабанчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВОТ ТУТ фотки Риткиного Амирчика, раз уж она сама не появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, в Икее мольберты тут по 40 баксов - а тот, что за 50 - там можно высоту менять.

 

Ларис, посмотрела на тебя - да, пизико знатное :)

Ты знаешь, мне на 7 месяце тоже казалось, что уже все, некуда больше, я тоже такая рожать шла. А потом как-то приостановился рост. Только в последние две недели еще вырос животик - ща поищу себя перед родами покажу :)

как себя чувствуешь?

 

Викуль, мы тоже только под крики причесываемся, а папа не дает волосы стричь, ни в какую, но сам ведь не причесывает.

А еще последние два раза не хотела голову мыть, такой скандал устроила, не знаю, что делать, такого никогда раньше не было...

 

Кстати, ртуть есть во всех прививках, да еще и алюминий. Даже в самых современных, только там меньше. И поэтому риск аутизма всегда будет.

Вик, а паротит - это свинка, ею если переболеть в детском возрасте, то ничего, даже надо, и чем раньше тем лучше. Иммунитет должен на всю жизнь остаться. А вот от прививки через несколько лет иммунитет уйдет. И почему врач решил, что мальчикам особенно нужна эта прививка, странно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и пуз!

я свой уже и забыла!

 

это ваша веранда?

Изменено пользователем k rina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоничка просто прелесть!!! Такие здоровские фотки!!! :ohmy::(

 

Девчонки, я в пузатиках свою фотку выставляла, можно ВОТ ТУТ ПОСМОТРЕТЬ на мой барабанчик.

Ларисик, ну пузик конечно большеват ^victory^ !!!! Ничего дорогая уже совсем нимножко осталось!!!! Все скоро уже закончится и будете наслаждаться общением со своей принцессой!! :(^wub^

 

вот я в день родов 40 недель :)

Иришка, какой пузеньчик!!! :db::wink:

Девочки я вот тоже недавно просматривала свои беременные фоточки, как доходила, не знаю, ну пузень у меня был просто огоооо.. Я опять хочу пузико, но мне очень хочется чтобы была все таки девочка, ну так хочется!!! =@:ohmy:

 

Кстати, ртуть есть во всех прививках, да еще и алюминий. Даже в самых современных, только там меньше. И поэтому риск аутизма всегда будет.

Вик, а паротит - это свинка, ею если переболеть в детском возрасте, то ничего, даже надо, и чем раньше тем лучше. Иммунитет должен на всю жизнь остаться. А вот от прививки через несколько лет иммунитет уйдет. И почему врач решил, что мальчикам особенно нужна эта прививка, странно....

Ириша, я сейчас в таком сомнении вообще ставить прививки, но доктор мне сказал, что т.к это свинка, то мальчикам особенно нужно ставить, т.к переболев ею, можно не дай Бог потом в дальнейшем не иметь детей. Короче все эти вопросы такие спорные, но я склонна не ставить.. Ты правильно заметила, если уже поставили, то обратно уже не вернешь!!! Это факт!

 

Девочки я выставила новые Захаркины фотки вот здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я выставила новые Захаркины фотки вот здесь

447299[/snapback]

знатная прогулка получилась! захарка прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...