Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Missury.Внесу свою скромную лепту:)


Рекомендуемые сообщения

САША, очень красиво!

Эскизы мне тоже очень понравились, такие воздушные и навевают мысли о вечном - ЗДОРОВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скажите Саша, а вы где учитесь рисовать. На курсах при школе или училище? Я тоже немного рисую. Просто сначала как вы без всякой учебы. Теперь-то вы уже професиональный художник, можно сказать, а я так и осталась самописец. Может как-нибудь тоже вложу рисунки (надо сфотографировать и научиться вставлять). Сейчас времени рисовать нет. Может еще чуток дочка подрастет. Хотя оч. хочется, уж сил нет. У меня и картина маслом брошена. Еще до беременности рисовала, а потом прекратила - токсикоз, потом ребенок и так вот до сих пор. А карандашом тоже люблю, но мне кажется, им проще, чем цветом. Легче форму, объем, тени и проч. передать. Работы у вас хорошие, мне даже захотелось тоже выучиться, только времени пока нет. Работу свою сменили на творческую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!! Умеют же некоторые! 

Мерси:)

 

Как же мне нравится эта картина. Как только ты ее повесила тут, я сразу обратила внимание. У тебя есть еще что-нибудь выполненное в такой технике?

Мне очень нравится Моне. Остальные импрессионисты как-то сложноваты для меня)

Пожалуйста покажи еще какие-нибудь работы.. так интересно...

Честно говоря. глядя на эту репродукцию я подумавала. может выпросить у тебя )) продашь)))

Анют,я тебе по этому пововду в топике твоем черкнула пару строк.

САША, очень красиво!

Эскизы мне тоже очень понравились, такие воздушные и навевают мысли о вечном - ЗДОРОВО!

Скажите Саша, а вы где учитесь рисовать. На курсах при школе или училище?

Спасибо тебе Оленька и вам, Дракон, за добрые слова.

Не могу сказать,что меня в моей школе дизайна учат рисовать...У нас там нет ни натуры,ни учебных часов. Живопись есть галопом по Европам.Так что,наверное, все-таки самой приходится постигать...Мне карандашом как раз сложее,чем цветом...графика моя оставляет желать лучшего...но тут просто столько нужно заниматься,чтоб аж тошнило...просто карандаш из руки не выпускать...а возможности у меня,конечно такой нет с маленькой дочкой (все-таки она еще маленькая,благо,полегче стало,что стала в садик ходить). А что касается цвета,наверное,это природное у меня...в общем,единственное, в чем я уверена относительно сових способностей :take_example:

Да,работу,конечно,хотела бы поменять,то есть хотелось бы чтоб хобби совпало с профессией и стало кормить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, у вас очень достойные работы.

Я на вашем месте не стала бы так зацикливаться на карандаше, продолжала бы развивать то, что лучше получается.

Обратите внимание, художники часто выбирают единственное направление: кто - портретист, кто маринист, пезажист и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вашем месте не стала бы так зацикливаться на карандаше, продолжала бы развивать то, что лучше получается.

Майечка,понимаете,я бы забила бы на графику,и шарашила бы только маслом,но дело в том,что коли мне нравится заниматься интерьерами,и хотелось бы работать в этой сфере,то мне так или иначе придется делать для заказчиков фор-эскизы,без них никуда,но не будешь же их маслом писать:)

В общем,вот это то,что пока у меня получается (вспышка испортила фото)... ^brunette^

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Саш, А черно-белые это тушью???

Питер потрясный, прям для меня это как бальзам на душу! Супер просто! Питер чем рисовала?

В ОБЩЕМ: СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПИТЕР!!!

Все работки просто на ура! и прекрати падать духом! Настрой себя на правильный лад и продолжай ТВОРИТЬ!

У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверена относительно сових способностей :rofl:

Да,работу,конечно,хотела бы поменять,то есть хотелось бы чтоб хобби совпало с профессией и стало кормить :acute:

597948[/snapback]

Саща, у меня близкая подруга занимается дизайном интерьров, у нее своя фирма и офис, т.е это ее единственный заработок и хобби в одном лице. У нее высшее образование экономическое, но она всегда была творческрй натурой, рисовала-самоучка, шила и шьет - бабушка научила и т.д., потом закончила курсы в Москве и вот трудится,но она все свои проекты разрабатывает на компе. Для этого сама всякие программы изучала по книгам, а книги - толстые претолстые. Я это к чему..., что рисовать не обязательно. Картины мне тови очень нравятся - ЗДОРОВО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩА с ума сойду от зависти!!!! Питер и интерьер- просто супер!!! Это тушь и акварель, да????? Как у тебя так ровно все получается, ну просто как по линейке!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер потрясный, прям для меня это как бальзам на душу! Супер просто! Питер чем рисовала?

В ОБЩЕМ: СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПИТЕР!!!

Маша,да не за что:))) Мой любимый сюжет тоже:) Рисовала тушью,потом чуток акварелью прошлась.

Как у тебя так ровно все получается, ну просто как по линейке!!!!!!

Юляш,спасибо,конечно,но по-моему как раз этого у меня и не получается :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня появилось кое-что новенькое...Моне (копия) "Стог сена в Живерни". Масло.

post-12740-1204615529.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вот такой Букет георгинов.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вчера закончила очередного Моне. Тополя.Масло.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, букет просто замечательный!

Все остальное, впрочем, тоже)))

Не зря столько сил и времени потрачено!..

Молодчина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Саш.. У вас явно талант)

Очнь все красиво)

Единственное .. было бы здорово если б вы выучились классическому рисунку и живописи) У вас очень красивые рисунки и графика очень интересная,а гллавное -живая фантазия. Вам достаточно немного подучится и из любителя вы перерастете в действительно профессионала)

А опыт с копиями -очень полезный опыт)

Вы молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...